Автор Тема: Чистим зубки...Чем и как?  (Прочитано 19817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #120 : 00:57, 22.05.2014 »
там мята оочень ненавязчивая. сладкая такая. Велинке нормально. Ксюш,думаю,что все-таки с непривычки

я тоже так думаю т.к. еще не попробовав она уже косилась на консистенцию, надо было ей вообще не сообщать ,что паста новая, может  спросонья и не заметила бы ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #121 : 08:21, 22.05.2014 »
Тань, не пробовала курапрокс, но думаю надо, все-таки это проф.линия для зубов, от щеток я в восторге

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #122 : 15:40, 22.05.2014 »
Ксюш, у нас аналогичная проблема была после смены пасты. Кричала невкусная и все тут.  Первые несколько дней чистили просто водой, параллельно я рассказывала, что она выросла, эта паста для больших деток. Сказку сочинила, что звекрята из леса ей пасту передали. Потом сама этой пастой чистила и ей предлагала, но не настаивала. И папе чистили. Через пару дней кривилась, секунду чистила только, а через недели две привыкла.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #123 : 15:56, 22.05.2014 »
Ксюш, у нас аналогичная проблема была после смены пасты. Кричала невкусная и все тут.  Первые несколько дней чистили просто водой, параллельно я рассказывала, что она выросла, эта паста для больших деток. Сказку сочинила, что звекрята из леса ей пасту передали. Потом сама этой пастой чистила и ей предлагала, но не настаивала. И папе чистили. Через пару дней кривилась, секунду чистила только, а через недели две привыкла.

сегодня уже лучше, но почистила так, для отмазки, но я не пристаю самой чистить, а то она вообще откажется от этого процесса)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #124 : 21:03, 28.05.2014 »
почистили мы зубки 2 раза ровно и все, теперь идет чистить зубы только со словами "пасту не надо" :ak: блин, теперь опять искать эмоформ, заказывать, ждать, а эту практически целую непонятно куда girl_sigh девочки, ни у кого эмоформа ненужного не завялялось? :bm:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #125 : 21:08, 28.05.2014 »
я тоже эмоформ буду заказывать.
если найдешь дешевле 99 грн,  маякни

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #126 : 21:16, 28.05.2014 »
я тоже эмоформ буду заказывать.
если найдешь дешевле 99 грн,  маякни

ок, блин, так обидно, с ума сойти :(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #127 : 21:22, 28.05.2014 »
чисти себе веледой  :bm:
я частично на себя эдельвайт пустила. остальное не успела- ребенок ее в качестве краски использовал

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #128 : 21:24, 28.05.2014 »
чисти себе веледой  :bm:
я частично на себя эдельвайт пустила. остальное не успела- ребенок ее в качестве краски использовал

да придется :bm:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #129 : 22:45, 28.05.2014 »
и мне на эмоформ тоже маякните :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #130 : 14:15, 31.05.2014 »
девочки, а чикко кто-то пользовался пастой?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #131 : 11:12, 01.06.2014 »
девочки, а чикко кто-то пользовался пастой?
мы.  ag_smiley начали дней 5 назад с клубникой
т.к. веледа закончилась ,а другую не купили открыла и начали пользоваться girl_sigh вкус однозначно доча оценила, чистит нормально, но я против нее по ряду причин.
1) она очень пенится. после веледы я понимаю разницу. т.к. мы чистим полулёжа , то из-за того,что она пенится сильно ре приходится ее постоянно проглатывать. т.е либо чистить секунд 10 либо кушать пасту,которую глотать нельзя. мой вывод ,что можно использовать ,когда ре взрослее и сам чистит, периодически выплевывая пену. насколько хорошо чистит еще точно сказать не могу, вроде бы нормально

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Чистим зубки...Чем и как?
« Ответ #132 : 11:32, 21.01.2016 »
Попробовали пасту и щетку чикко, паста пенится, но не критично, нет необходимости сплевывать или глотать aga   От щетки я вообще в восторге  JC_cupidgirl   вопрос только один - почему у нас ее не было раньше aga


 :dolf_ru_768: еще у нас две одинаковые темы http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=445.360