Автор Тема: Анестезия в детской стоматологии  (Прочитано 16237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Я думаю за один раз, это большая нагрузка на ребенка.

Alinka-malinka

  • Гость
Это если под местным согласна, я поэтому и спрашиваю про общий наркоз, чтобы сразу. в конце-концов операции же на сердце делают, а тут зубы. Я знаю в панфилова есть вот хотелось бы знать где еще. Сравнить что ли...

alinka

  • Гость
офф - я сразу и не въехала где у ребёнка 9 дырок :be: Потом уже глянула что за раздел ag_smiley

Alinka-malinka

  • Гость
офф - я сразу и не въехала где у ребёнка 9 дырок :be: Потом уже глянула что за раздел ag_smiley
Типа атакуют мутанты? :bj:

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Здравствуйте, подсткажите где делают общее обезболивание в Донецке деткам. У моей знакомой у ребенка  9!!! дырок  надо лечить (малышу 3 года), если просто так. то это кошмар. Был бы общий наркоз и за один раз все сделать. Заранее спасибо

В детской областной стоматологии на цирке делают общий наркоз при лечнии зубов. Наркоз стоит 320 грн плюс пломбы, нам делали по 100 грн/шт. Сочувствую малышу и его родителям.  girl_sigh

Alinka-malinka

  • Гость
Спасибо за ответ и сочувствие. Но только на цирке им буквально недавно запретили делать общий наркоз. Говорят хранение наркотиков не соответствует нормам Так что точка закрыта))

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А в Вишневского?

Alinka-malinka

  • Гость
В Вишневского делают. Но хотелось бы, что то еще для сравнения.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Спасибо за ответ и сочувствие. Но только на цирке им буквально недавно запретили делать общий наркоз. Говорят хранение наркотиков не соответствует нормам Так что точка закрыта))

Была закрыта, уже открыли. У них было закончилась лицензия, к началу мая получили разрешение, теперь опять делают во всю.  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Идите в Эстетику и обезболивание не пригодится. У меня дочь сияя выходила. aga

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #10 : 17:01, 20.06.2011 »
я тоже хочу сказать по одному зубу можно и походить,у меня боялась первый раз уехали,а второй раз ей вставили фиксатор челюсти и она тут же успокоилась и доделали ,а потом еще палочек надарили кучу,в следующий раз вообще без проблем сама рот открывала,а третий раз уже канючит когда поедем.так что если поубеждать,купить игрушку я думаю можно ,все же безопасней.так вы бы видели какая у нас в горловке стоматология.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #11 : 17:39, 20.06.2011 »
Ой,я в шоке girl_impossible!Мне,взрослой тётке,делают не больше одного зуба за раз,а тут детке манюхонькой мало того,что общий наркоз,так ещё и сразу 9 зубиков notponimat.Мне кажется,это может облегчить "работу" только родителям,хм.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #12 : 17:41, 20.06.2011 »
вот у нас четыре кариеса, у подружки шесть,никто о таком и не думал,ездим по тихонбку,раз в неделю,в две недели.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #13 : 17:44, 20.06.2011 »
вот у нас четыре кариеса, у подружки шесть,никто о таком и не думал,ездим по тихонбку,раз в неделю,в две недели.

И как ребенок переносит эти поездки?

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Анестезия в детской стоматологии
« Ответ #14 : 17:44, 20.06.2011 »
как?я же писала выше?или что?первый раз мы с истерикой уехали,но чудо мамин язык делает свое.