Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы-5  (Прочитано 100112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Спасибо! Обожаю чай с лимончиком. Прививку пережду и попробую :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Лимон - это ж цитрусовые, с ними нужно тоже осторожно, как и всегда смотреть по ребенку.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
лимон вроде как разрешают при грудном,он наименее аллергичен из цитрусовых.а я нашла дома варенье черная смородина перетертая с сахаром ,там немного апельсина...жалко нельзя,витаминов же там полно(((

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Лимон - это ж цитрусовые, с ними нужно тоже осторожно, как и всегда смотреть по ребенку.
я поэтому и сомневалась, так что сначала кину в чаек, есть не буду, а потом попробую чуток.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
я вот сгрешила вчера.Съеда столовую ложку медовика :ah:Боже,как вкусно,аж скулы свело ag_smileyПравда ходила вчера и сегодня целый день переживала,чтоб не посыпало...ттттт)))перенесли хорошо!!!А вообще я на строгой диете сижу.Ввела только яблоки и кабачки и все.А так как питалась в начале,пока продолжаю,что-то страшно мне новое пробовать.Вот тортика граммку съела,а нервов столько потратила

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
я вот сгрешила вчера.Съеда столовую ложку медовика :ah:Боже,как вкусно,аж скулы свело ag_smileyПравда ходила вчера и сегодня целый день переживала,чтоб не посыпало...ттттт)))перенесли хорошо!!!А вообще я на строгой диете сижу.Ввела только яблоки и кабачки и все.А так как питалась в начале,пока продолжаю,что-то страшно мне новое пробовать.Вот тортика граммку съела,а нервов столько потратила

 :dolf_ru_768: ну все, готовся  shlep23115021

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А у меня особо желания попробовать что-то и нет, хотя я сладкоежка еще та notponimat

Надюш, а медовик хоть домашний?

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
нееееееее не домашний! girl_cray2ну не сдежалась я....... notponimatбабушка с дедушой прихали внучку проведать......я круги вокруг торта наматывала,наматывала.... :ah:.потом схватила ложку и ..... :ap:.больше не буду! girl_sighЧестное пионерское! :aj:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Лимон - это ж цитрусовые, с ними нужно тоже осторожно, как и всегда смотреть по ребенку.
Конечно надо смотреть по ребёнку, даже если не цитрусовые. Но лимон самый безобидный.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я лимон пила с чаем с 2 или 3 месчцев girl_sigh

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
я лимон пила с чаем с 2 или 3 месчцев girl_sigh
Лимон пила с чаем, или чай с лимоном? ag_smiley :ad:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я в 2,5 месяца лимон попробовала

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Лимон пила с чаем, или чай с лимоном? ag_smiley :ad:
чай с лимоном ag_smiley
мне его хотелось с самого родзала и фреш апельсиновый, но ещё не пробовала фреш, жду апельсинов ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
лимон вроде как разрешают при грудном,он наименее аллергичен из цитрусовых.а я нашла дома варенье черная смородина перетертая с сахаром ,там немного апельсина...жалко нельзя,витаминов же там полно(((
чего ты? попробуй чуток. у тебя же уже полгодика детке  :ad:

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
думаете,можно?я так уже много чего ем,а вот шоколад и цитрусовые боюсь :av:хотя шоколадное мороженое только так идет))))а кто-нибудь кушал цитрусовые до года малявки?