Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 139611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Чего все молчат!Что ничего новенького??Кто начал новый протокол????Девочки,уже весна ,пора начинать!!!!!!!!!!!!!! baby_2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А у тебя как дела?

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Да ничего!Был год после операции и я поехала в Донецк к Дорошенко! Каверина уже не работает там,она в Киевской клинике Мать и дитя!!!!!!!!!!Она сказала ,что в принципе все нормально,только на 17-м дне цикла эндик 6мм,а это мало!!!!!У меня и цикл поменялся -38 дней!!!Сдала анализы и ,когда брали,ковырнули шейку матки и она начала кровить!!Мне еще в нашей больнице говорили,я теперь сильно переживаю!!!!Два дня были выделения немножко темненькие,и как водичка,но у меня так(как водичка)когда овуляция,может это оно и есть?!!!А вот кровит,это я не знаю даже!!!!!Но она сказала посмотрим анализы!!!Нервишки опять пошаливают....как же хочется ,чтоб все хорошо было!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
тебе делали кольпоскопию? Тогда брали анализ биопсию и кровоточить - это норма, нечего переживать и бояться

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
нет у меня брали анализ на инфекцию!!!Но я думаю,может я что-то пропустила и у меня действительно кусочек брали,но что-то я не заметила!!!!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
женщина которая брала анализ даже спросила у меня что месячные начинаются!!!!!!!!!!!!!!Я и ошарашила,какие месячные ,сегодня 17-й день!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
даже не знаю, что и сказать, они какую-то баночку или прочую ёмкость в руках держали в момент, когда "задели" шейку? В большой такой микроскоп смотрели тебя?

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
нет!!!просто засовывала какие-то палочки с ваткой и закидывала в малюсенькие бирочки!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 notponimat честно, одно могу сказать, что на слизистой эпителий быстро восстанавливается, не дрейфь

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Спасибо за поддержку!!!!!Сказала,если анализы хорошие ,то в бой!!!!!!! baby_2 JC_cupidgirl  я сразу и не поверила,вот теперь жду анализов!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я жду вместе с тобой, не пропадай, пиши сюда новости и просто попереживать :dolf_ru_768:

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
хорошо,я всегда здесь,открываю страничку и жду может кто напишет,а все куда-то пропали!!!!!!!

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Наташ, так ты уже готовишься к новому протоколу? Молодец! Дай Бог, чтобы это была последняя попытка и родилась ляля  baby_soska2 .
Я так и не решилась  :bh: . Сейчас хожу на прогревания, пьём с мужем травяные настойки и просто живём, не задумываясь о дне овуляции и всё такое.

KlimovaMaria

  • Гость
девочки, а сколько примерно времени занимает процедура ЭКО? я имею в виду, чтоб весь процесс этот пройти....там назначение препаратов, сдача необходимых анализов и тд. месяц, 2 или полгода????

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Маш, всё зависит от того, госпрограмма или сами оплачивать будете?