Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 138369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lapulya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Вообщем придется брать больничный..........а стимуляция весь протокол?если длинный то дней 40?да?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Стимуляция только с 3-4 д.ц, и до дня овуляции ( пунции), если не поздняя овуляция то до 14-15 д.ц

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
я ездила, включая первый раз (еще до стимуляции 1 раз), 6 раз! уколы делал сама, кроме тех раз, когда была в клинике и девочки мне делали.  Узи было в самом начале и потом 2 раза, т.е всего 3!

да, еще пару слов про Дорошенко. Она ОЧЕНЬ немногословна - все строго по делу. Если спросите - ВСЕ расскажет, без приукрашиваний, но не запугивает. Мне именно этим она и понравилось, т.к в тот момент дома у меня был врач - полная противоположность girl_sigh

Оффлайн lapulya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Тоесть мне самой нужно у нее все расспрашивать, она сама мне ничего не расскажет?да?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
почему же? она будет ВСЕ рассказывать, конкретно по Вашему делу. Она будет говорить все в рамках Вашего лечения и протокола))) А если Вас что-то заинтересует - Вы спросите и она ответит. Я имела в виду, что она очень немногословна, т.е. отвлечений на посторонние темы, даже по делу, не ожидайте)))
просто у себя на приеме (у своего врача)-я выслушивала ВСЕ про ВСЕХ... а тут конкретно и по делу)))
Удачи!)))

Оффлайн lapulya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Так это ж хорошо, зачем мне лишняя не нужная информация, меня интересует только моя проблема)))Спасибо,Нафанечка)))

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Так это ж хорошо, зачем мне лишняя не нужная информация, меня интересует только моя проблема)))Спасибо,Нафанечка)))
:ad:  вот и я о том же))))
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22 :ba:

Оффлайн lapulya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
 girl_cray2 сегодня позвонили из регистратуры и сказали что 22 врача не будет.... girl_cray2 пришлось записыватся на 27 , считала дни до 22 еле выдерживала, а тут на тебе теперь до 27 girl_cray2


Что за невезенье(((((((

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Мне тоже Дорошенко понравилась!!!Если бы в Вишне делали ЭКО+ИКСИ без раздумий пошла бы к ней, но увы notponimat такую процедуру они не делают!!!

Оффлайн lapulya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
А у вас тоже бывали такие случаи, когда записывают а потом звонят и говорят что врача не будет? или это я только такая "везучая"?))))

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
А у вас тоже бывали такие случаи, когда записывают а потом звонят и говорят что врача не будет? или это я только такая "везучая"?))))
Такого не было!!!!Не растраивайтесь,все будет хорошо!!!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
А у вас тоже бывали такие случаи, когда записывают а потом звонят и говорят что врача не будет? или это я только такая "везучая"?))))
Не переживайте! Все будет хорошо!
И что значит везучая?)))
я вот в первый раз искала вход в отделение ЭКО почти полчаса - у них тогда ремонт на лестнице делали girl_sigh жесть... я туду - сюда столько кругов навернула, думала - никогда не найду girl_sigh
Все это мелочи! Главное - ВПЕРЕДИ! И нужно верить в себя!!!!))) :ba:

Оффлайн lapulya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Спасибо за потдержку, девочки))))Я с трудом эту неделю пережила..мысли только об одном,как я дальше буду не знаю.Я же понимаю что это мелочи , дальше сложнее будет ждать,а я тут на первом этапе и уже не могу, сегодня так огорчилась что даже на работе ошиблась((((ну ничего, выпила успокоительного..нужно взять себя в руки и еще подождать чуть-чуть))))

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Спасибо за потдержку, девочки))))Я с трудом эту неделю пережила..мысли только об одном,как я дальше буду не знаю.Я же понимаю что это мелочи , дальше сложнее будет ждать,а я тут на первом этапе и уже не могу, сегодня так огорчилась что даже на работе ошиблась((((ну ничего, выпила успокоительного..нужно взять себя в руки и еще подождать чуть-чуть))))
ой, какая я мнительная и зацикленная, НО смею Вас заверить - как должно быть, так и будет!))) проверено!
Главное, идти вперед, идти и идти. Мне очень помогли - постоянные сборы, дорога, времени  для мыслей практически не было.... потом уже - перед анализом началась жесть.... но потом были разные периоды. Мне полегчало где-то.... да, вон до сегодняшнего дня  yazyk не полегчало yazyk теперь покой нам только снится)))))))
Удачи! Займите себя, не просто работой, а чем=-то важным ОЧЕНЬ ДЛЯ ВАС))))

Оффлайн lapulya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
)))) :ah: ой девченки)))))займусь))))ремонтом)))))