Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:51, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 47 48 49 [50] 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 82671 раз)
lapulya
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #735 : 14:28, 17.08.2013 »

Вообщем придется брать больничный..........а стимуляция весь протокол?если длинный то дней 40?да?
Faino4ka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #736 : 14:58, 17.08.2013 »

Стимуляция только с 3-4 д.ц, и до дня овуляции ( пунции), если не поздняя овуляция то до 14-15 д.ц
    Нафаня
    Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Таня, мама самой солнечной девочки!!!!

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Мамуля года" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #737 : 17:15, 17.08.2013 »

я ездила, включая первый раз (еще до стимуляции 1 раз), 6 раз! уколы делал сама, кроме тех раз, когда была в клинике и девочки мне делали.  Узи было в самом начале и потом 2 раза, т.е всего 3!

да, еще пару слов про Дорошенко. Она ОЧЕНЬ немногословна - все строго по делу. Если спросите - ВСЕ расскажет, без приукрашиваний, но не запугивает. Мне именно этим она и понравилось, т.к в тот момент дома у меня был врач - полная противоположность
    lapulya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #738 : 17:30, 17.08.2013 »

Тоесть мне самой нужно у нее все расспрашивать, она сама мне ничего не расскажет?да?
    Нафаня
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Мамуля года" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #739 : 22:56, 17.08.2013 »

почему же? она будет ВСЕ рассказывать, конкретно по Вашему делу. Она будет говорить все в рамках Вашего лечения и протокола))) А если Вас что-то заинтересует - Вы спросите и она ответит. Я имела в виду, что она очень немногословна, т.е. отвлечений на посторонние темы, даже по делу, не ожидайте)))
    просто у себя на приеме (у своего врача)-я выслушивала ВСЕ про ВСЕХ... а тут конкретно и по делу)))
    Удачи!)))
    lapulya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #740 : 08:37, 18.08.2013 »

Так это ж хорошо, зачем мне лишняя не нужная информация, меня интересует только моя проблема)))Спасибо,Нафанечка)))
    Нафаня
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #741 : 09:54, 18.08.2013 »

Так это ж хорошо, зачем мне лишняя не нужная информация, меня интересует только моя проблема)))Спасибо,Нафанечка)))
    ad  вот и я о том же))))
    Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22 :ba:
    lapulya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #742 : 14:59, 19.08.2013 »

сегодня позвонили из регистратуры и сказали что 22 врача не будет.... пришлось записыватся на 27 , считала дни до 22 еле выдерживала, а тут на тебе теперь до 27

Что за невезенье(((((((
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #743 : 15:11, 19.08.2013 »

Мне тоже Дорошенко понравилась!!!Если бы в Вишне делали ЭКО+ИКСИ без раздумий пошла бы к ней, но увы такую процедуру они не делают!!!
    lapulya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #744 : 15:16, 19.08.2013 »

А у вас тоже бывали такие случаи, когда записывают а потом звонят и говорят что врача не будет? или это я только такая "везучая"?))))
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #745 : 15:21, 19.08.2013 »

А у вас тоже бывали такие случаи, когда записывают а потом звонят и говорят что врача не будет? или это я только такая "везучая"?))))
    Такого не было!!!!Не растраивайтесь,все будет хорошо!!!
    Нафаня
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #746 : 17:21, 19.08.2013 »

Не переживайте! Все будет хорошо!
    И что значит везучая?)))
    я вот в первый раз искала вход в отделение ЭКО почти полчаса - у них тогда ремонт на лестнице делали жесть... я туду - сюда столько кругов навернула, думала - никогда не найду
    Все это мелочи! Главное - ВПЕРЕДИ! И нужно верить в себя!!!!))) :ba:
    lapulya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #747 : 18:25, 19.08.2013 »

Спасибо за потдержку, девочки))))Я с трудом эту неделю пережила..мысли только об одном,как я дальше буду не знаю.Я же понимаю что это мелочи , дальше сложнее будет ждать,а я тут на первом этапе и уже не могу, сегодня так огорчилась что даже на работе ошиблась((((ну ничего, выпила успокоительного..нужно взять себя в руки и еще подождать чуть-чуть))))
    Нафаня
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #748 : 20:53, 19.08.2013 »

Спасибо за потдержку, девочки))))Я с трудом эту неделю пережила..мысли только об одном,как я дальше буду не знаю.Я же понимаю что это мелочи , дальше сложнее будет ждать,а я тут на первом этапе и уже не могу, сегодня так огорчилась что даже на работе ошиблась((((ну ничего, выпила успокоительного..нужно взять себя в руки и еще подождать чуть-чуть))))
    ой, какая я мнительная и зацикленная, НО смею Вас заверить - как должно быть, так и будет!))) проверено!
    Главное, идти вперед, идти и идти. Мне очень помогли - постоянные сборы, дорога, времени  для мыслей практически не было.... потом уже - перед анализом началась жесть.... но потом были разные периоды. Мне полегчало где-то.... да, вон до сегодняшнего дня  yazyk не полегчало yazyk теперь покой нам только снится)))))))
    Удачи! Займите себя, не просто работой, а чем=-то важным ОЧЕНЬ ДЛЯ ВАС))))
    lapulya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #749 : 08:57, 20.08.2013 »

)))) ah ой девченки)))))займусь))))ремонтом)))))
    Страниц: 1 ... 47 48 49 [50] 51   Вверх
      Печать  

Перейти в: