Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 139606 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 :ba: :ba: :ba:Держим с дочей кулачки за ВАС и молимся, милые! Пусть ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! love1118055 :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :ba:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
маргаритка, всё будет хорошо! Кушай больше всяких полезностей, чтоб малышу доставалось много витаминчиков.  b_flowers

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Маргаритик, ну вас, я разревелась  girl_cray2 а потом дочитала до конца и не зря как будто сама должна была резутаты узнать, хорошие предчувствия редко подводят.

теперь с нетерпеньем ждем понедельника, красивых цифр хгч, а пока лопай вкусности (через чуть меньше чем 9 месяцев уже нельзя будет) и смотри позитивные фильмы или мультики  girl_pinkglassesf (так рада за вас, что аж боюсь радоваться)

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Спасибо, мои дорогие! Обнимаю вас крепко-крепко  love1118055 love1118055 love1118055 . Знаю, что в понедельник ситуация может измениться не в лучшую сторону  :bl: , но сегодня хочу насладиться мааааленьким счастьем  JC_cupidgirl . И я буду верить, что малыш, совсем слабенькая клеточка, сейчас старается изо всех сил  :bo: и я должна помогать ему. Волноваться, переживать и думать о плохом совсем не хочется. Это я всегда успею. А сегодня буду гладить пузик и рассказывать крошке, как ему будет весело с нами  baby_soska2 .

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
маргаритка,будем ждать! aga Пусть малыш брется

alinka

  • Гость
Маргаритка, всё будет хорошо!!!

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Маргаритка, удачи! Пусть всё получится!

KlimovaMaria

  • Гость
я летела на форум только из-за тебя, Маргаритка-Светик. После тяжелого дня такая новость классная. Тихонечко желаю, чтоб лялечка закрепилась в животике у мамы. И чтоб все было хорошо)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
уговаривай клеточку в животике!! а мы продолжаем держать за тебя вас кулачки!!!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Маргаритка  пусть у вас все дальше будет хорошо girl_pinkglassesf girl_obnim

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Девчонки, я с хорошей новостью  :ab: . На сегодняшний день ХГЧ подрос  :loveshower222: . Мы по прежнему остаёмся в нижних пределах нормы, но, по словам врача, если и дальше рост будет так же стабилен, то всё должно быть хорошо  JC_cupidgirl . Следующий приём в понедельник. А сейчас дали кучу таблеток, буду подкармливать малюка  baby_eda.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Как же хорошо  :bp: :bp:, пусть малыш там крепенько держится.

KlimovaMaria

  • Гость
Девчонки, я с хорошей новостью  :ab: . На сегодняшний день ХГЧ подрос  :loveshower222: . Мы по прежнему остаёмся в нижних пределах нормы, но, по словам врача, если и дальше рост будет так же стабилен, то всё должно быть хорошо  JC_cupidgirl . Следующий приём в понедельник. А сейчас дали кучу таблеток, буду подкармливать малюка  baby_eda.
ой, какая ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! я тихонечко держу кулачки за вас)

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
растите и дальше потихонечку... :al:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
зростай, малючок!  babochka3146
и до следующих хороших новостей  girl_obnim