Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 138686 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Подробностей особо про лялечку не знаю,последний раз о ней узнавала где-то неделю назад.На тот момент всё было хорошо,развивается в пределах нормы.Фото видела--такое маленькое темнокожее(там половинка филипиночки и японца) созданьице,но уже в носочках и памперсе.Думаю,через пару неделек  выпишут домой....А как у вас дела?Как сыночка?Ещё не готовится родиться?

beauty

  • Гость
Милые девочки! Час назад забрала анализы. У меня ничего не получилось. Все старания напрасны. Ужасное состояние. Некоторым оно знакомо. Пустота! Мне муж говорит, мы же знали, что шансов мало. Одно дело, знать и надеяться, а другое……Я смотрела на цифру смотрела, потом вернулась уточнить может они ошиблись? Все теперь кажется не значительным, пустым и лишенным всякого смысла.
Огромное спасибо вам всем за поддержку. Дай Бог вам всем здоровья и удачи!

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Миленькая,как я тебя понимаю.....  Поплачь хорошенечко,чтобы вся боль вышла,а потом начни всё сначала.Это сейчас кажется,что всё,конец,но,поверь,время лечит.Мне так тяжело это писать,я знаю,что никакие слова поддержки не могут ни успокоить,ни обнадёжить.Это только нужно пережить.....Сил тебе и возможности новой попытки!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
beauty мне очень жаль. Но знаешь, я вот что хотела сказать. Время пройдут и силы найдутся, вы вдвоем и это главное. Опора и поддержка друг друга. А значит вы сильные. Всегда есть возможность выбрать клинику и идти к достижению своей цели дальше, пусть небольшими шагами, но идти. Понимаю дорого, был шанс и т.д Но....если суждено было чему-то плохому случится, то пусть уж лучше так. Ляля просто сама выбирает себе наиболее благоприятное время для рождения и после неудач и разочарований наступит счастье, а оно обязательно будит.

alesha

  • Гость
beauty, обязательно все получится, обязательно! Только чуть-чуть позже, верь! По-другому быть не может! Мы с тобой!!! girl_obnim

alesha

  • Гость
маргаритка, ой, думаю, уже готовится, ему там так тесно! baby_sidya Вобщем ждем... otkrovenienetima

beauty

  • Гость
Девочки, спасибо вам огромное  за поддержку. Пока вообще не знаю чо мне дальше делать. :(Нужно собраться с мозгами.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Строить планы на будущее :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 как минимум на ближайший отпуск

alesha

  • Гость
Строить планы на будущее :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 как минимум на ближайший отпуск
Вот-вот!

KlimovaMaria

  • Гость
Строить планы на будущее :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 как минимум на ближайший отпуск
aga aga aga

Оффлайн ryna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Девочки,всем здрасьте  :ax:
Скажите пожалуйста,может кто знает,когда был последний приказ по госс? Уже 10 мес жду и тишина.Обращалась в своём городе в ЦОМД никто ничего не знает,ответ один:"ну если вы вдруг попадёте то вам дадут знать".А если откажут-то как узнать.Lliana спасибо ей большое узнавала,за прошлогодний приказ,но меня там не было.Вот хожу и думаю,как быть дальше,у кого и где раздобыть такую информацию.Может я зря жду уже почти год  notponimat

alesha

  • Гость
ryna, может нужно позвонить и узнать у информатора?!

beauty

  • Гость
Мне тоже долгое время не  говорили и, я сама в Донецк звонила. Сказала, что мне сказали ,что я есть в приказе. Они по фамилии и нашли меня и номер сказали и врача.
Девочки а кто делал короткий протокол?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
beauty А у тебя был длинный?

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Девочки а кто делал короткий протокол?
--У меня будет короткий протокол(предыдущий был длинный).Сейчас 12 дней пью какие-то гормончики,от которых сиси такие хорошие,большие girl_pinkglassesfстали,а ещё меня периодически тошнит :at:,зараза.Завтра иду в больницу,наверное,на узи,что будет дальше--пока не знаю.