Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 139940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Маргаритка, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Светик, я тоже держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ Почихаю еще своими заразными  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi УДАЧИ!!! JC_cupidgirl

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Спасибо всем большое- прибольшое  girl_obnim girl_obnim girl_obnim !!!
Вчера звонили в клинику -- из 7 клеток оплодотворились все. Сказали, что каждый день звонить им не нужно ( а мне вообще-то ой, как хочется быть в курсе всех событий  :ad:) и что "окончательный" результат скажут в субботу, перед подсадкой. Хоть бы "малышей" по-больше осталось  JC_cupidgirl .

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
какие хорошие новости  girl_pinkglassesf маргаритка, твое волнение передается и через интренет
держу кулачки  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ой, Свет, тихонько радуемся и держим кулачки за малышиков!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
тихо-тихо, ттттттт, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн zariva

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Доброго всем дня ,помогите пожалуйста расскажите мне о госс программе ЭКО,мне 25 лет ,у меня детей нет,я перенесла 2 внематочные беременности,одну трубу удалили,я обращалась в поликлинику так мне там в лицо рассмеялись,сказав что никакой такой программы не существует.Жду ответа с нетерпением. И еще - какие в какой клинике в донецке делают эко? Заранее спасибо

Оффлайн Светл@н@

  • Мама маленького сынульки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Мечты сбываются!
Доброго всем дня ,помогите пожалуйста расскажите мне о госс программе ЭКО,мне 25 лет ,у меня детей нет,я перенесла 2 внематочные беременности,одну трубу удалили,я обращалась в поликлинику так мне там в лицо рассмеялись,сказав что никакой такой программы не существует.Жду ответа с нетерпением. И еще - какие в какой клинике в донецке делают эко? Заранее спасибо
Приветик! Такая программа существует, и благодаря ей ( и Господу Богу, конечно) я наконец-то в 34 года стала мамой замечательного сынульки, при том ЭКО оказалось успешным с 1 попытки. Делала в 2010 году в Донецком межрегиональном центре охраны материнства и детства, в отделении лечения бесплодного брака у Поповой М.В. Вся процедура от начала и до конца заняла примерно месяц и стоила 2500 грн. Подробнее могу ответить на все твои вопросы, пиши sveta.doctor.2010@yandex.ua

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Завтра подсадка  :ab: . Впервые за весь протокол начался мандраж....  girl_obmorok  :( Страшно, что могут сказать, что ни одной клеточки не осталось или что очень плохого качества  :unsure: .
Там, на небесах, будьте милосердны и подарите, наконец-то, мне чудо. Пожалуйста.....

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Светуль,  girl_pchxi  girl_pchxi  girl_pchxi, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@
пусть чудо обязательно случится!

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Светик,все будет хорошо.По другому и быть не может.  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Свет, не мандражируй
давай мы за тебя помандражируем?  :ad: а ты будь уверена, что все будет хорошо  b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Света, мои кулачки!
Жду от тебя радостного поста через 2 недели acute

Оффлайн Светл@н@

  • Мама маленького сынульки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Мечты сбываются!
Завтра подсадка  :ab: . Впервые за весь протокол начался мандраж....  girl_obmorok  :( Страшно, что могут сказать, что ни одной клеточки не осталось или что очень плохого качества  :unsure: .
Там, на небесах, будьте милосердны и подарите, наконец-то, мне чудо. Пожалуйста.....
Маргаритка, все будет хоршо. Иначе и быть не может. Я это чувствую.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Спасибо вам!!!.. Икринка в пузике, но только грустно. Из семи клеточек пригодной оказалась только одна, и то, оооочень слабенькая. Врач сказал, что, учитывая мой возраст, шансы на имплантацию и дальнейшее развитие есть, но не большие. Пытаюсь прислушаться к себе, что сердце подсказывает. Но, вообще никаких ощущений...
Первый анализ ХГЧ в следующую пятницу, здесь не ждут 2 недели....