Автор Тема: Слинги. Часть 7  (Прочитано 93405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Наши слингоФото
« Ответ #750 : 18:00, 25.09.2011 »
у меня ниче никуда не соскальзывает в кармане)) он всегда на плече лежит, и ничего не задирается
может от степени натянутости зависит (это я Панночке)))
или от остроты плеча :ap:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Наши слингоФото
« Ответ #751 : 18:11, 25.09.2011 »
не знаю, честно  :bk:
но вот то, что и из КНК можно легко доставать/садить не разматываясь эт факт  :ad:
Даш,делись секретом,как?? Я даже вытащить не могу не разматывая,т.к.плотно очень мотаю-там и волосинка лишняя не поместится :bj:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Наши слингоФото
« Ответ #752 : 18:48, 25.09.2011 »
или от остроты плеча :ap:
:ao: ag_smiley
нас сегодня в кармане фоткали, наверное это последние слингофото :sleep: girl_sigh уже совсем мне невмоготу :au:
позже покажу

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Наши слингоФото
« Ответ #753 : 06:52, 26.09.2011 »
Даш,делись секретом,как?? Я даже вытащить не могу не разматывая,т.к.плотно очень мотаю-там и волосинка лишняя не поместится :bj:

могу тебе этот секрет рассказать - полотна по бокам собираешь, то есть с попы ребенкиной убираешь их, потом карман вниз спускаешь весь, под попу и ребенок уже свободен! а вот обратно всунуть, наверное, сложнее...
а девочки еще кормят в слинге  girl_obmorok это нам еще предстоит таким навыком овладеть...
Кристин, а как ты так прям плотно его мотаешь? у тебя Ярик не крутится? я почему раньше мотала простой крест - потому что я полностью примотала, узел завязала, а потом Ивана только всаживаю уже в готовую намотку. а как КНК мотаю, он весь крутится - выкручивается, это капец какой-то!!! ему везде надо, все ему интересно, а его ж держать надо во время мотания... в общем, покой нам только снится  girl_obmorok

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Наши слингоФото
« Ответ #754 : 06:53, 26.09.2011 »
:ao: ag_smiley
нас сегодня в кармане фоткали, наверное это последние слингофото :sleep: girl_sigh уже совсем мне невмоготу :au:
позже покажу

еще бы, Кать! вы же взросленькие уже! сколько весите? мне кажется, ты и так герой, что так долго носила Варю  aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Наши слингоФото
« Ответ #755 : 07:53, 26.09.2011 »
ну весит-то она не много, где-то 12,5 может уже и 13 notponimat но для моих 45 это много :bm: была бы я хоть чуть больше, можт до 3 лет бы  еще носила girl_sigh а то люди на меня так сочувственно уже смотрят ag_smiley

Irina Kutejko

  • Гость
Re:Наши слингоФото
« Ответ #756 : 10:36, 26.09.2011 »
ну весит-то она не много, где-то 12,5 может уже и 13 notponimat но для моих 45 это много :bm: была бы я хоть чуть больше, можт до 3 лет бы  еще носила girl_sigh а то люди на меня так сочувственно уже смотрят ag_smiley
Туристі носят на себе не больше 1/3 своего веса и носят на спине! это намного легче, чем на животе. Думаю, для слингомам и четверти веса предостаточно.

Про ношение на спине http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/backcarrying.php

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #757 : 10:49, 26.09.2011 »
я на улице как-то не могу на спине - беспокоюсь, когда не вижу

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Наши слингоФото
« Ответ #758 : 11:53, 26.09.2011 »
ну весит-то она не много, где-то 12,5 может уже и 13 notponimat но для моих 45 это много :bm: была бы я хоть чуть больше, можт до 3 лет бы  еще носила girl_sigh а то люди на меня так сочувственно уже смотрят ag_smiley

мне до школы можно будет носить  ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #759 : 14:29, 26.09.2011 »
могу тебе этот секрет рассказать - полотна по бокам собираешь, то есть с попы ребенкиной убираешь их, потом карман вниз спускаешь весь, под попу и ребенок уже свободен! а вот обратно всунуть, наверное, сложнее...
а девочки еще кормят в слинге  girl_obmorok это нам еще предстоит таким навыком овладеть...
Кристин, а как ты так прям плотно его мотаешь? у тебя Ярик не крутится? я почему раньше мотала простой крест - потому что я полностью примотала, узел завязала, а потом Ивана только всаживаю уже в готовую намотку. а как КНК мотаю, он весь крутится - выкручивается, это капец какой-то!!! ему везде надо, все ему интересно, а его ж держать надо во время мотания... в общем, покой нам только снится  girl_obmorok
Оль,вот полотна по бокам и не могу собрать,т.к.плотно намотаны. Ярик вертится,но я ж сильней :bj: а в слинге ему и не надо вертеться,лишь бы головой вертел и руками махал

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #760 : 14:40, 26.09.2011 »
Оль,вот полотна по бокам и не могу собрать,т.к.плотно намотаны. Ярик вертится,но я ж сильней :bj: а в слинге ему и не надо вертеться,лишь бы головой вертел и руками махал

приподнимаешь чуть под попу и собираешь. или подпрыгнуть можно ))) даже в тугой намотке стянуть под коленки полотна можно )

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #761 : 15:18, 26.09.2011 »
лишь бы головой вертел и руками махал

а я Ивана с руками мотаю потому, что это шилопоп еще тот! все норовит вылезти, а еще мостик делает и я не могу его удержать  ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #762 : 17:13, 26.09.2011 »
приподнимаешь чуть под попу и собираешь. или подпрыгнуть можно ))) даже в тугой намотке стянуть под коленки полотна можно )
мне размотать слинг легче :bj: да и вытаскивать напряг-он руками и ногами цепляется)))
а я Ивана с руками мотаю потому, что это шилопоп еще тот! все норовит вылезти, а еще мостик делает и я не могу его удержать  ag_smiley
не,руки я заматываю,но впереди он их высовывает. А полотна до самой шеи натянуты)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Слинги. Часть 7
« Ответ #763 : 06:23, 30.09.2011 »
продолжаем общаться тут
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=41159.msg605857#new