Автор Тема: Отдых зарубежом. Выбираем место  (Прочитано 25295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #180 : 09:54, 16.01.2013 »
июль август везде такой дурдом(((((
я в этот период нигде не люблю отдыхать))))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #181 : 11:38, 16.01.2013 »
Там точно ах!!! Хотя отдых украшает еще и сам отель, вы в Дубай? В какой отель, на побережье? Главное не в Фуджейру, тебе там точно не понра и отеля там хорошего нет, моя малая сейчас прилетела все ей понра, ну а нам я уже ж писала тебе хватило на 1 ночь. Я думаю вам понра,если в Дубай или Абу-Даби мы до Майами были влюблены в 2 эмирата
Яна! все никак не напишу, я влюблена в Дубаи girl_pinkglassesf вот єто на 100% мое. меня ночью спросим - летим? я соглашусь ag_smiley
вот надеюсь на недельку опять слетаем

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #182 : 12:58, 16.01.2013 »
Девочки Я не была в Дубаи. Скажите а купались вы в бассейне? Просто важен сам пляж и отдых Магазины не будут интересовать )))С ребенком в конце апреля можно ехать?

Кокоська

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #183 : 21:04, 16.01.2013 »
Девочки Я не была в Дубаи. Скажите а купались вы в бассейне? Просто важен сам пляж и отдых Магазины не будут интересовать )))С ребенком в конце апреля можно ехать?
вы конкретно Дубаи? Или ОАЭ. В мае уже в самом Персидском заливе жарко купаться, он теплый и соленый, от жары не спасет. У меня деть влюблен в Дубаи по отзывам только из-за бассейна и фонтанов))))у нас в отеле прикольный детский был с горками, водопадиками....постоянно о нем вспоминает! Если вы не в Дубаи, а на Океан-то водичка там классная была уже в мае.                                                                                    
Яна! все никак не напишу, я влюблена в Дубаи girl_pinkglassesf вот єто на 100% мое. меня ночью спросим - летим? я соглашусь ag_smiley
вот надеюсь на недельку опять слетаем
Ася, классно я так и думала, что понравится. А в каком отеле вы останавливались, понравился? А то мы уже 3 раз в один ездим, думаем может поменять место))), но побаиваемся.
Еще, если будите в Мюнхене(в летний период) и будт пару свободных деньков пиши посоветую, офигительные места в Альпах. Там ну ооочень красиво! Изумрудные озера, виды не передать словами. Это пишет Яна с безумной ностальгией и пускающей слюной, с террасы пентхауса и видом на Океан ag_smiley

Anetka

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #184 : 01:45, 17.02.2014 »
Дубаи это тема! Сами были там с дитятем, радости было выше крыши. Уезжали  сбоем и криками.
Были в отеле Ocean View Hotel  traveltipz.ru/trips/hotels/id/87756_otzyvy-ocean-view-hotel-dubai-united-arab-emirates. Что могу сказать..Сказка) Шикарно все, питание на убой, пляж отличный, единственно при вселении просят депозит 300 у.е. Интернет есть, в номерах чайник, кофе сахар, конфеты. Да перечислять замучаюсь)

dream

  • Гость
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #185 : 13:46, 09.04.2014 »
Были в разных странах и Карибский регион и Европа и Азиатские страны - нравится везде по своему, везде отдых разный, но в Турции готова каждый год летать отдыхать, очень нравится Макс Роял в Белеке, в этом году открывается Макс Роял в Кемере, но стоимость на него  girl_obmorok, да еще и с учетом курса доллара...

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #186 : 06:07, 10.04.2014 »
Только-только вернулись из Тайланда, довольные и отдохнувшие  JC_cupidgirl ездили только вдвоем, выбор пал на Пхукет, Mai Khao. В отличие от шумного и грязнопляжного Патонга, у нас локация была очень удачная - спокойствие, умиротворение, шикарный пляж с елями и пальмами одновременно  babochka3146 даже больше, чем Хайнань понравился, отчасти из-за этих "ёлок", отчасти от того что тут больше тайцев, чем китайцев  ag_smiley. Как всегда, остановились в Renaissance Resort&Spa, нам там все привычно, да и за поинты мы в этот раз отдыхали бесплатно)) Если хочется спокойного, размеренного отдыха и не заморачиваться с выбором ресторанов и спа (в этот раз даже муж пошел  JC_cupidgirl) - вам туда. Территория отличная, вся зеленая-зеленая  :ohmy:
Понравилась поездка по мелким островам, включая остров Джеймса Бонда, и мусульманскую деревню на сваях, хотя, честно сказать, мы видели горы красивее в Гуйлине и Янгшо. тем не менее, покататься по пещерам на байдарке, это немного другое.
Теперь в планах Камбоджа (достопримечательности) и Бали (пляж+храмы), если успеем до переезда, пока не так далеко летать  :happy:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #187 : 08:01, 10.04.2014 »
Мы в свадебном на Пхукете были.
Но лететь от вас, конечно , гораздо ближе.
Ну и нам теперь не вариант с нашим малым. Но я продолжаю мечтать о Сингапуре

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #188 : 08:30, 10.04.2014 »
Диана, обалдеть! вдвоем на островах...мечта JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
вы Рому с няней оставляли? как она перенес?
ну и конечно фото! покажи фото!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #189 : 08:42, 10.04.2014 »
Как здорово, Диан, я решила не лететь в Пхукет, тк как раз начинается сезон дождей и девушка на работе только приехала, сказала в последние пару дней уже были грозы. А на Краби мне не очень хотелось.
Так что поедем мы в Доминикану лежать на белом песочке  :bk:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #190 : 09:05, 10.04.2014 »
Рената, Сингапур требовательный в плане доков на детей. нам отказали в визе на Рому, Сингапур и Вьетнам (wtf?  ag_smiley), так как паспорт на него мы не сделали (ждать полгода в Шанхае), а вписанное в мамин паспорт они не считают за документ, мол, недостаточно оснований  :unsure: в итоге мы с визами, ребенок нет. забили и не поехали. Обиделись  :biggrin:
Ань, Рома с няней был, вообще не запарился, правда обиделся немного, мы ему в скайп звонили он нас игнорировал  ag_smiley. Ему с ней весело очень и совсем не плакал, не грустил  girl_dance Наверное, воспользуемся возможностью и еще съездим куда-нибудь пока мы тут и с няней. Фото как разгребу, так сразу
Люб, правильно выбрали, мы на полдня грозы попали (как раз ночью в грозу приехали), если б на весь отдых так, то испортился бы значительно. Остальные днеи были жаркие и солнечные  :thumbup: Мы на Доминикану уже из штатов поедем - достойное место, все приезжают довольные  babochka3146  В Тае сейчас самое сухое будет Ко Самуй, но и там не все гладко.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #191 : 09:56, 10.04.2014 »
Как здорово, Диан, я решила не лететь в Пхукет, тк как раз начинается сезон дождей и девушка на работе только приехала, сказала в последние пару дней уже были грозы. А на Краби мне не очень хотелось.
Так что поедем мы в Доминикану лежать на белом песочке  :bk:
а мы ездили с 20 апреля на. 2 недели в свое время, но нам повезло, дождь один раз был и недолго

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #192 : 10:53, 10.04.2014 »
Это как повезет, у меня начальник все время так ездит, но он на Самуи, там говорит, ну пройдет дождь вечером и все.
Просто когда по деньгам почти никакой разницы, зачем рисковать и провести весь отдых в номере :ab:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #193 : 08:17, 22.05.2014 »
Только вернулись из Камбоджи, жаркой и чарующей. Много интересностей, помимо всемирно известных кхмерских храмов, интерес представляют закуски (жареные жуки и тараканы), природа, местная живность и, конечно же, люди. Нам поездка очень понравилась, однако, морально иногда тяжело, страна бедная, много детишек и стариков, которые работают. Очень настойчиво просят купить всякую дребедень, всего 1 доллар! (с), очень сложно отказать...
С отелем сложно  промахнуться, привычной для нас сети не было, но выбранным Angkor Borei Spa&Resort остались довольны. Сервис, сам отель, питание на уровне, хотя, ожидали что цены на питание будут не шанхайские  :biggrin: С транспортом в этом городе очень просто, за два десятка долларов на целый день вас будет возить личный тук-тук, куда нужно, довезет с ветерком (машины не все с кондиционером, поэтому тук-туки выигрывают в этом плане).

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отдых зарубежом. Выбираем место
« Ответ #194 : 08:25, 22.05.2014 »
Эта да, я когда смотрела фото, очень это тяжело видеть в каких условия растут дети  girl_sigh