Автор Тема: Обо всем на свете - 11  (Прочитано 95920 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #765 : 09:54, 11.08.2011 »
блин а они что, Камаза не видели? вот это интересует(((( как его можно не заметить, да даже если он из-за поворота выезжает, он же грохочет как танк!
скорее всего они не думали, что он тронется, он же людей пропускал
хотя кто знает как там было на самом деле  :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #766 : 09:56, 11.08.2011 »
ну если должны,то у нас ПДД даже тралики не соблюдают,стоишь и ждешь когда какой-то дядя на джипе затормозит,тогда всем приходится за ним останавливаться. ну или водители маршруток изредка.

наверное и правда было как Лена написала,он их не видел,тронулся, а они были уверены,что он не тронется так как пропускает,в любом случае жуть :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #767 : 09:56, 11.08.2011 »
т.е. камаз пропустил пешеходов на зебре, а те решили проскочить чуть дальше, и он их не увидел?
ну то что он их не заметил это в принципе вполне может быть..
но камаз же тоже не сотню за 6 сек делает, короче ужас girl_obmorok

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #768 : 09:58, 11.08.2011 »
ну если должны,то у нас ПДД даже тралики не соблюдают,стоишь и ждешь когда какой-то дядя на джипе затормозит,тогда всем приходится за ним останавливаться. ну или водители маршруток изредка.

ну тралики не так часто ездят как куча других машин
наверное думают, что ниче страшного не случится если люди подождут пока троллейбус проедет, раз в 5 мин, да и так как они тормозят, я бы пропустила его скорее чем ждала что он пропустит меня))

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #769 : 10:00, 11.08.2011 »
я всегда с удовольствием пропускаю пешеходов, если они переходят дорогу в положенном месте
когда переходят на красный, не по зебре, с пузиками, колясками, детьми - аж злость берёт  >:( >:( >:(

и пропускаешь их, а они потом идут по зебре как про Бродвею, со скоростью черепахи. Вот таких точно хочется выйти и треснуть.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #770 : 10:01, 11.08.2011 »
о, на бульваре часто переходят именно так))) медлееееенно ваааажнооо)) аж бесит)
я всегда стараюсь быстро переходить

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #771 : 10:03, 11.08.2011 »
А есть такие, которые вообще по сторонам не смотрят и делают отмороженный вид, или по тел. идут и разговаривают. :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #772 : 10:04, 11.08.2011 »
и пропускаешь их, а они потом идут по зебре как про Бродвею, со скоростью черепахи. Вот таких точно хочется выйти и треснуть.
это точно  :be: спускаюсь как-то от декор донбасса по Генерала Антонова вниз, по проезжей части, прямо посередине, идёт мамаша и коляской причем не пересекает дорогу, а тупо идёт вдоль наверх, и так еще с вызовом на меня смотрит  girl_obmorok а рядом тротуар  notponimat

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #773 : 10:05, 11.08.2011 »
Вот тут запись с камер наблюдения на перекрестке http://www.lifenews.ru/news/66270

Вообще ситуация тупейшая и с такими ужасными последствиями: ну почти ведь рядом стояли, как можно было друг друга не заметить?  notponimat

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #774 : 10:08, 11.08.2011 »
Какой ужас! :ak: :ak: как же можно было с коляской ломится не по зебре.... я всегда перед той же зеброй стою и жду пока либо не будет машин либо кто то остановится, причем на обоих полосах, стремно дойти до середины зебры и стоять там ожидая пока кто то остановится, мне даже страшно коляску на зебру ставить пока машины едут, мало ли придурков....
о, на бульваре часто переходят именно так))) медлееееенно ваааажнооо)) аж бесит)
я всегда стараюсь быстро переходить
и я  aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #775 : 10:13, 11.08.2011 »
стоп..
я так поняла она хотела на зеленый перейти, камаз должен был пропустить но не пропустил, а она ломанулась так уверенно?  :ai:

бред какой-то
даже из видео нифига не ясно кто тупанул

честно, положа руку на сердце, никого не хочу обидеть, но как мама с ребенком, не понимаю, как так можно было выйти на дорогу в такой близости от такой махины, не перепроверив 100 раз что тебя пропускают :aq: :aq: :aq: :an: :an: :an:
конечно ее не заметили, она же сбоку шла, еще и не со стороны водителя crys

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #776 : 10:15, 11.08.2011 »
мне даже страшно коляску на зебру ставить пока машины едут, мало ли придурков....  и я  aga
а зачем ее ставить на зебру пока машины едут?.. ???
да я даже без коляски когда сама, жду пока остановятся и махнут рукой, тогда иду.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #777 : 10:16, 11.08.2011 »
как мама с ребенком, не понимаю, как так можно было выйти на дорогу в такой близости от такой махины, не перепроверив 100 раз что тебя пропускают :aq: :aq: :aq: :an: :an: :an:
конечно ее не заметили, она же сбоку шла, еще и не со стороны водителя crys

 aga увы, для многих зебры, преимущество пешеходов ничего не значт. тут даже при зеленом свете для пешеходов ждешь, пока очередной деби на свой красный пролетит  >:( Малышку так жалко  :ak:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #778 : 10:22, 11.08.2011 »
просто дама пошла после того, как он тронулся. а он в свою очередь тронулся, убедившись что никого нет, ведь переход был пуст
убедился и поехал себе, особо не глядя по сторонам
камаз наверное всё-таки виноват  :( да и маман виновата впринципе, что по сторонам не смотрела, ведь зеленый загорается не только для пешеходов, а и для поворачивающих автомобилей. хотя по пдд всё-таки камаз виноватей
как-то моему знакомому в бочину автомобиля вот так влетел пешеход. знакомый пропустил всех и начал движение, а чувак быстро шел и не смотрел по сторонам, хорошо что никто тогда не пострадал  girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #779 : 10:25, 11.08.2011 »
Вот объясните мне, как можно было идти под едущий камаз :dolf_ru_128: :dolf_ru_128: :dolf_ru_128: :dolf_ru_128:
на же прям рядом с ним шла, его НЕЛЬЗЯ не заметить.........
короче одни эмоции :argue5555: :dolf_ru_128: :dolf_ru_128: :dolf_ru_128:

ребенка жалко :bc: