Автор Тема: Обо всем на свете - 11  (Прочитано 95921 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #750 : 20:34, 10.08.2011 »
камаз вывернул сзади из поворота когда они уже пол дороги перешли.как-то так

вот подробнее
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-354259-section_id-13.html

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #751 : 05:56, 11.08.2011 »
камаз вывернул сзади из поворота когда они уже пол дороги перешли.как-то так

Вчера видела в новостях... страшно представить....  crys

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #752 : 08:28, 11.08.2011 »
ужас какой... мне всегда страшно смотреть, как на переходах катятся коляски впереди мамы или санки сзади... придурков, к сожалению, хватает... у нас по Киевскому проспекту гоняет красное ламборджини, которое НИКОГДА не останавливается на красный свет, пофигу, переходят люди или нет. Недавно моя собственная мама чуть не попала под его колеса, еле отскочила. Так это маневреннный взрослый человек... а мама с коляской во много раз неповоротливей... и надеяться на светофоры, зебры никакого смысла - учить таких ублюдков правилам ПДД ценой своей жизни нет никакого желания...

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #753 : 08:50, 11.08.2011 »
ужас какой... мне всегда страшно смотреть, как на переходах катятся коляски впереди мамы или санки сзади... придурков, к сожалению, хватает... у нас по Киевскому проспекту гоняет красное ламборджини, которое НИКОГДА не останавливается на красный свет, пофигу, переходят люди или нет. Недавно моя собственная мама чуть не попала под его колеса, еле отскочила. Так это маневреннный взрослый человек... а мама с коляской во много раз неповоротливей... и надеяться на светофоры, зебры никакого смысла - учить таких ублюдков правилам ПДД ценой своей жизни нет никакого желания...
Ты правильно написала, нет желания, только за частую не пешеходы это выбирают и делов всегда секунда :(

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #754 : 09:14, 11.08.2011 »
Я, конечно, никого не защищаю, но зачастую пешеходы так переходят дорогу и мамы с колясками в том числе, что хочется выйти из машины и собственноручно дать по башке.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #755 : 09:19, 11.08.2011 »
Я, конечно, никого не защищаю, но зачастую пешеходы так переходят дорогу и мамы с колясками в том числе, что хочется выйти из машины и собственноручно дать по башке.
+ 100  >:(

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #756 : 09:19, 11.08.2011 »
И такое бывает. Не люблю когда многие идя с детьми, считают, что их все должны пропускать. У меня брата в детстве с бабушкой на светофоре сбил мотоцикл и скрылся, так у меня вся семья этим нашуганная.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #757 : 09:22, 11.08.2011 »
я всегда с удовольствием пропускаю пешеходов, если они переходят дорогу в положенном месте
когда переходят на красный, не по зебре, с пузиками, колясками, детьми - аж злость берёт  >:( >:( >:(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #758 : 09:27, 11.08.2011 »
я тоже честно говоря не совсем представляю как можно не увидеть и не УСЛЫШАТЬ камаз :ai: это что, велосипед, и  правда? :dolf_ru_128: внезапно появился notponimat мутная история мне кажется :dry:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #759 : 09:36, 11.08.2011 »
я тоже честно говоря не совсем представляю как можно не увидеть и не УСЛЫШАТЬ камаз :ai: это что, велосипед, и  правда? :dolf_ru_128: внезапно появился notponimat мутная история мне кажется :dry:
я вчера читала, что они переходили не по зебре, а где-то сбоку. камаз пропустил людей, переходящих дорогу по зебре, и двинулся дальше, и не увидел этих с коляской  :(

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #760 : 09:42, 11.08.2011 »
Ну пешеход всегда прав, правда жалко, что все так печально. Даже страшно думать о таком. :( :( :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #761 : 09:51, 11.08.2011 »
Ну пешеход всегда прав
да ну?...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #762 : 09:51, 11.08.2011 »
страшная история :(

девочки, а тралики тоже должны останавливаться перед зеброй или нет? у нас просто не останавливаются,вот я думаю может и не должны

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #763 : 09:52, 11.08.2011 »
я вчера читала, что они переходили не по зебре, а где-то сбоку. камаз пропустил людей, переходящих дорогу по зебре, и двинулся дальше, и не увидел этих с коляской  :(
блин а они что, Камаза не видели? вот это интересует(((( как его можно не заметить, да даже если он из-за поворота выезжает, он же грохочет как танк!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #764 : 09:53, 11.08.2011 »
девочки, а тралики тоже должны останавливаться перед зеброй или нет? у нас просто не останавливаются,вот я думаю может и не должны
Конечно должны, ПДД для всех одинаковы