Автор Тема: Обо всем на свете - 11  (Прочитано 95928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #180 : 10:37, 10.06.2011 »

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #181 : 11:26, 10.06.2011 »
Девочки, не у кого нет возможности купить ж/д билеты по знакомству? ag_smiley А то моя знакомая - тю-тю - в отпуске сейчас girl_cray2
Могу помочь,но только предупреждаю-своего интереса в финансовом эквиваленте нет,но кассир бесплатно ничего не сделает.поэтому если нужно-могу помочь ;)

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #182 : 12:57, 10.06.2011 »
Лорак родила вчера девочку

http://www.unian.net/rus/news/news-440361.html


молодец, сейчас что-то модно стало рожать в обычных роддомах, не за границей. а мне казалось,что у неё мальчик  ag_smiley
и кто следующая рожать из звезд? Слава из Украина маэ талант?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #183 : 16:36, 10.06.2011 »
молодец, сейчас что-то модно стало рожать в обычных роддомах, не за границей. а мне казалось,что у неё мальчик  ag_smiley
и кто следующая рожать из звезд? Слава из Украина маэ талант?
Ну она ж вроде не в обычном роддоме рожала
а ещё заграницей так никто не будет носиться как у нас и дешевле ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #184 : 17:19, 10.06.2011 »
Цитировать
Слава из Украина маэ талант?
Что она в жюри я видела. Но интересно, кто она вообще такая? певица что ли  :bh:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #185 : 17:29, 10.06.2011 »
Что она в жюри я видела. Но интересно, кто она вообще такая? певица что ли  :bh:

Тань, она радиоведущая
но нам она неизвестна, потому что она из Одессы
ну ей кто то денег дал и она открыла свой продюсерский центр а Одессе, а потом уже и в ведущие подалась

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #186 : 19:07, 10.06.2011 »
еще она вроде бы на Новом канале в подъеме работала. Но что-то я ее не помню  ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #187 : 23:08, 10.06.2011 »
еще она вроде бы на Новом канале в подъеме работала. Но что-то я ее не помню  ag_smiley

И я не помню. notponimat Давненько это было, видать.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #188 : 23:11, 10.06.2011 »
Слава Фролова Родилась 9 июня 1976 года в городе Одесса, в семье моряка и экономиста.

С детства Слава Фролова увлеклась изобразительным искусством, позже поступила в художественное училище. М.Б. Грекова. По завершении ОДХУ она получила диплом художника-оформителя и в том же году Славе Фроловой предложили стать автором и ведущей программы об искусстве. Так началась ее телевизионная карьера.

Спустя некоторое время Слава Фролова работала уже как руководитель студии «Глас» по производству ТВ-программ, параллельно ведущей на радио «Європа+».

В 1998 году переезжает в Киев, где работает режиссером и ведущей на канале КТМ, а также ведущей на «Радио Активность». Затем работала на «Новом канале» как режиссер монтажа и ведущая прямых эфиров, немного позже ведущей утреннего шоу «Подъем!», параллельно - ведущей на «Гала-радио».

Потом был «Biz-TV», где Слава выступает в роли ведущей и параллельно руководит клубом «Динамо-Люкс». Позже работает арт-директором «Козырной карты» и ведущей утреннего шоу «Гуттен Морген».

За время пребывания в Киеве, Слава Фролова получает еще два режиссерских образования: режиссер кино и телевидения (Киевский национальный университет культуры и искусств), режиссер драматического театра (Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И.К. Карпенко-Карого).

А в 2002-м открывает креативное агентство «ARBUZ», которое специализируется на организации шоу-программ и концертов и успешно работает и доныне.

В настоящий момент Слава Фролова является членом жюри талант-шоу на СТБ «Украина має талант!».
 Увлекается парусным спортом мотоспортом, изобразительным искусством, фотографией. Ее веселый девиз – «Выбирай большие цели, чтобы не ошибиться».
http://www.enterprises.com.ua/news/biography/slava-frolova-biografiya/
кстати, как-т читала что неизвестно кто отец ее первого ребенка и кто второго)) наверное он и дал денег на открытие агентства :dolf_ru_768:

Valery

  • Гость
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #189 : 23:13, 10.06.2011 »
а я чета думала что она вася...василиса всмысле

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #190 : 23:15, 10.06.2011 »
Слава Фролова Родилась 9 июня 1976 года в городе Одесса, в семье моряка и экономиста.

Люблю язык документов. ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #191 : 23:39, 10.06.2011 »
 :roflmao555:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #192 : 00:14, 11.06.2011 »
ну а че)) интересно моряк мама?
василиса то другая))

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #193 : 14:56, 14.06.2011 »
А наша Ируся Панночка с Анюткой, на телеканале Донбасс в передаче ты понад усе, и там же и Шемякина Н.Н.

Ksana

  • Гость
Re:Обо всем на свете - 11
« Ответ #194 : 15:01, 14.06.2011 »
А наша Ируся Панночка с Анюткой, на телеканале Донбасс в передаче ты понад усе, и там же и Шемякина Н.Н.
охххх Ирааа и молчала!!!Анюта класс aga