Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 103575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Лид, может лошадь?  ag_smiley " это не дура, это лошадь" (с)
Не Тань смысл в чем, чтобы и обвинить не могла "типа не старались купили что попало", а надо  "вот красиво, старались, но нафик не надо".

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
тогда картину, только такую чтобы ее повесить некуда было  ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
тогда картину, только такую чтобы ее повесить некуда было  ag_smiley
В смысле страшную или по размеру неподходящую?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
подари наборчик типа сервиз на 2 чашки.. кофейный если кофе не пьет или чайный если чай не любит... мне такой подарила бабушка мужа.. и ставить некуда, и не пользуюсь и пришлось натянуто улыбаться изображая радость :bm:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
изображение никуда не пристроить, ты же знаешь обстановку в квартире  :bm: вот что будет красиво, но никак не лепиться к месту

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
подари наборчик типа сервиз на 2 чашки.. кофейный если кофе не пьет или чайный если чай не любит... мне такой подарила бабушка мужа.. и ставить некуда, и не пользуюсь и пришлось натянуто улыбаться изображая радость :bm:
о, я с чашками не парюсь, я почти всеми пользуюсь  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Лида, зачем париться и деньги тратить еще раз предлагаю подарить все что тебе не подошло из косметики дешево и красиво, можно набор оформить ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
подари наборчик типа сервиз на 2 чашки.. кофейный если кофе не пьет или чайный если чай не любит... мне такой подарила бабушка мужа.. и ставить некуда, и не пользуюсь и пришлось натянуто улыбаться изображая радость :bm:
Эхх Аленка она быстрее, такое уже мужу моему на 23 подарила.

Лида, зачем париться и деньги тратить еще раз предлагаю подарить все что тебе не подошло из косметики дешево и красиво, можно набор оформить ag_smiley
И тут тоже повторюсь, это ее фишка.

А насчет картин у нее дом огромный там любую приткнешь.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я видимо все-таки хорошая девочка, муж спрашивает что же маме подарить, я говорю заедь в цум, там саше Nougat клевые или Jo Malone, я домой такие не покупаю, тк денег жалко

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Эхх Аленка она быстрее, такое уже мужу моему на 23 подарила.

 :roflmao555: вот что их в этих наборчиках привлекает  ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я видимо все-таки хорошая девочка, муж спрашивает что же маме подарить, я говорю заедь в цум, там саше Butter London клевые или Jo Malone, я домой такие не покупаю, тк денег жалко
Люб я ей тоже поначалу выбирала чтобы понравилось, но  человек тупо может подарить полуиспользованную пудру, в прошлом году диск ДВД подарила  :be:. И при все при этом она довольно обеспеченная женщина, просто жадная до ужаса.
Еще вспомнилось как у ее мамы был ДР, она сказала что бабушка хочет набор посуду, давайте деньги я куплю, дали - купила, подарила правда от всех, и через месяц забрала, она типа все равно не пользуется.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Лида, может билет куданибудь в цирк, на не очень удобное время например  ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Лида, может билет куданибудь в цирк, на не очень удобное время например  ag_smiley

А ей пофиг она не работает, у нее все время удачное и в Цирк она ж моего ребенка потянет, уже думала в театр купить на какое-то жуткое представление, но с ее вкусом ей может именно такое и понравится.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Пока придумала набор для вышивания, хай вышивает.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Постельное полуторное ,моей сестре свекровь дарила .С учетом ,что нет у них кроватей полуторных  ag_smiley