Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 103690 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
т если б моя мама біла свекровью пришлось бы для нее отдельный раздел открыть))
у нас мой муж выступает в этой роли - на выходных всё закупорено, кондиционер тоже нельзя, я уже боюсь выходных, по ночам вообще душно, дышать нечем  :bm:
с Тёмой гуляет где нет солнца, ветра и т.д., если есть, то приходят быстро  :ap:

а если его не послушать и втихаря на ночь открыть окна, утром муж уже в соплях  :dolf_ru_128:

а во всем виновата свекровь   :roflmao555: не приучила сына с детства к прохладе, открытым окнам, холодной воде и т.д.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
а у нас двушка, и окна на одну сторону все выходят. так нет, все равно сквозняк! Малого в стульчике кормлю на кухне, нужно дверь обязательно закрыть, а то спинку продует. это при том, что малой в стульчике сидит. сложно даже представить себе какой путь должен проделать сквозняк (которого в принципе в нашей квартитее быть не может) чтобы продуть спину малому.


а во всем виновата свекровь   :roflmao555: не приучила сына с детства к прохладе, открытым окнам, холодной воде и т.д.
у моей оба сына и старший внук с хроническим гайморитом. вот что значит постоянно отворачивать от ветра и беречь от сквозняков((

andruhovna

  • Гость
Моя постоянно говорит, ручки холодные, ножки тоже,одень,ему холодно, я ей говорю, вам лично холодно? Оденьтесь! Сане не холодно!
Больше, она меня по этому вопросу ничего не говорит, знает бесполезно. И вообще я с ней уже 2 неделе не общаюсь!
Она к нам доехать не может(говорит,не доеду),а вот на море как раз!!!!!!!!
А моя бабушка,рррррррр...постоянно одень майку,ему так будет лучше спать, ему прохладно...но с ней тоже справляюсь пока.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
У меня так кумовья крестника растили. Так у них квартира на одну сторону. Сквозняка быть не может, если дверь закрыта входная. Когда ребенок ползал или ходил по полу - не дай Бог открыть форточку или дверь, как коршуны набрасывались с криками: Продует!  notponimat Так у них постоянно духота такая в квартире.
А потом удивлялись: "Как не поедем на море, Никита сразу болеет..."  :dolf_ru_128:
Кондиционер для них (как и для моей свекрови) вещь в квартире абсолютно недопустимая и опасная  :girl_hospital:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня мама тоже кондера боиться, приходит и выключает, говорит, что ребенка простужу, хотя кондер в зале, а ребенок в спальне, туда он никак не додувает ag_smiley
а вчера пришла к нам, а муж тоже уже дома был, слышу в зале пип пип, захожу, говорю: а ты тут что делала?
Она : Ничего notponimat
а я смотрю на пульт от кондера, а она поставила на 27 градусов и сидит довольная ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Читаю и радуюсь, какая у меня мама понимающая. :dolf_ru_954: Мы с самого Димкиного рождения квартиру кондерами охлаждали, я как раз перегрева боялась, а не переохлаждения. А еще у нас в спальне кровать прямо у балконной двери стоит и спальня - угловая комната, так, несмотря на это, я с Димкой все время спала под открытой балконной дверью, даже в прохладные и ветреные ночи. И в машине всегда кондер включали.

А свекрови, кстати, тоже Димку жалко было, что он в памперсе во время прогулок, но совет она дала забавный, в духе этой темы - ты, говорит, сними памперс, пусть он прямо в коляску писает. ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
свекрови, кстати, тоже Димку жалко было, что он в памперсе во время прогулок, но совет она дала забавный, в духе этой темы - ты, говорит, сними памперс, пусть он прямо в коляску писает. ag_smiley
:roflmao555:

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
у меня свекромама тоже все время говорила, чтоб мы с Макса снимали памперс (спит он у меня в памперсе всегда, и пока нежарко было, по дому тоже ходил). ну, мы приехали в гости к свекрам, вот я и решила угодить им ))). сняла памперс. после нескольких луж и аккуратной розочки на гантеле свекра свекровь произнесла шикарную фразу:"Ну, в гостях надо в памперсе, а дома в обычных трусишках". В ответ услышала, что мы у бабули чувствуем себя, как дома  ag_smiley. все советы отпали автоматически )))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Прикольно. И бабушке приятно (что как дома) и Макс "легально" в памперсе.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
у меня свекромама тоже все время говорила, чтоб мы с Макса снимали памперс (спит он у меня в памперсе всегда, и пока нежарко было, по дому тоже ходил). ну, мы приехали в гости к свекрам, вот я и решила угодить им ))). сняла памперс. после нескольких луж и аккуратной розочки на гантеле свекра свекровь произнесла шикарную фразу:"Ну, в гостях надо в памперсе, а дома в обычных трусишках". В ответ услышала, что мы у бабули чувствуем себя, как дома  ag_smiley. все советы отпали автоматически )))
У меня мама в начале тоже на памперсы ворчала, а после того как мы голопопили и за пол часа испачкали пеленки 3, то мама сказала что как хорошо что сейчас есть памперсы))))))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
моя мама продолжает настаивать что нужно спать без пампа. а если пописал-просто перестелить постель) ну че сложно разве? раз 5 за ночь?)) с нашим то сном)0

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
перестелить и не разбудить, а если разбудить, то снова уложить  :be:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
перестелить и не разбудить, а если разбудить, то снова уложить  :be:
я даже думаю дело будет так, он писается-просыпается-плачет, а я  в это время быыыстренько перестилаю постель)) все прсто )) если научиться пересталать так чтоб ребенок на руках с сисей во рту вообще красота))

Ksana

  • Гость
я даже думаю дело будет так, он писается-просыпается-плачет, а я  в это время быыыстренько перестилаю постель)) все прсто )) если научиться пересталать так чтоб ребенок на руках с сисей во рту вообще красота))
Рано или поздно придется и  лужи перестилать yazyk но я вот не перестилала просто если лужа случилась в 2 слоя махровое полотенце стелила. Иногда по 3 полотенца за ночь уходило girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Рано или поздно придется и  лужи перестилать yazyk но я вот не перестилала просто если лужа случилась в 2 слоя махровое полотенце стелила. Иногда по 3 полотенца за ночь уходило girl_obmorok
КСюш, ну уже щас я в принципе готова более менее. и спим тьфу тьфу лучше и писаем реже. но раньше. ты шо :be: :bl: