Автор Тема: Стафилококк  (Прочитано 9883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Стафилококк
« : 22:34, 25.05.2011 »
Может быть детская и на засядько, но человек спрашивал что? Детскую? По-моему написано четко. Может, конечно, Рае надо в детскую, не спорю. ПРосто сформулировано как первая городская больница.
Девочки меня правильно поняли,это я не написала,что детская...мне врач как сказал я так и написала...просто я в лёгком шоке-у нас стафилококк нашли и я расстроилась очень :(

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Стафилокок
« Ответ #1 : 23:01, 25.05.2011 »
Ничего себе  :be: Вы в больнице?

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Стафилокок
« Ответ #2 : 23:04, 25.05.2011 »
неа, нам не предлагали ложится ложиться, у нас незначительный, врач сказал и недостаток лакто и бифидобактерий((( Кстати, я темы про стафилококк не нашла, нас не наругают,что мы тут о нем болтаем?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Стафилокок
« Ответ #3 : 23:07, 25.05.2011 »
что назначили вам?

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Re:Стафилокок
« Ответ #4 : 23:15, 25.05.2011 »
Стафилококковый бактериофаг, не знаю я, зашла в тему кишечные инфекции,почитала, там понос и какахи зелёные при стафилококке, а мы наоброт в туалет с маминой помощью ходим через раз, то желтые,то с зеленцой...При этом малая весёлая, улыбается и агукает notponimat Посетила мысль - может где-то пересдать?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Стафилокок
« Ответ #5 : 23:16, 25.05.2011 »
посев сдавали? Пересдай в другой лабе.
А на узи чего?

Кокоська

  • Гость
Re:Стафилокок
« Ответ #6 : 23:17, 25.05.2011 »
с ужасом вспоминаю эту больницу на Засядько

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Стафилокок
« Ответ #7 : 23:20, 25.05.2011 »
Стафилокококковый бактериофаг, не знаю я, зашла в тему кишечные инфекции,почитала, там понос и какахи зелёные при стафилококке, а мы наоброт в туалет с маминой помощью ходим через раз, то желтые,то с зеленцой...При этом малая весёлая, улыбается и агукает notponimat Посетила мысль - может где-то пересдать?
какахи могут быть и желтые
у вас есть сыпь, или может глазик слезиться, или пуп гноиться или еще чего-нибудь? как вам диагноз этот поставили?

бактериофаг - хорошая штука  aga намного меньше урона организму приносит, чем антибиотики

с ужасом вспоминаю эту больницу на Засядько
как я тебя понимаю  girl_sigh

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Re:Стафилокок
« Ответ #8 : 23:21, 25.05.2011 »
Сдавали посев, у нас 10 в 3 степени стафилококков, я не знаю просто куда сдавать...В санстанциях не делают такое?

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Re:Стафилокок
« Ответ #9 : 23:23, 25.05.2011 »
Узи нам всего практически надо, брюшной полости, сердца и мозга :be:А ещё уздечку подрезать...

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Стафилокок
« Ответ #10 : 23:23, 25.05.2011 »
если немного повышен и проявлений никаких нет, то ничего страшного. стаф присутствует в норме у всех. скорее всего недостаток полезных бактерий. иногда достаточно просто попить лакто и бифидо. для перестраховки сдайте в другую лабу. если подтвердится, пропейте фаг хуже не будет.

Ksana

  • Гость
Re:Стафилокок
« Ответ #11 : 23:25, 25.05.2011 »
Сдавали посев, у нас 10 в 3 степени стафилококков, я не знаю просто куда сдавать...В санстанциях не делают такое?
ну это не самая большая степень, это врач перестраховывается скорее всего, если в ее компетенции нет сомнений. А пересдать можно в любой санстанции и в ОДБ

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Re:Стафилокок
« Ответ #12 : 23:26, 25.05.2011 »
какахи могут быть и желтые
у вас есть сыпь, или может глазик слезиться, или пуп гноиться или еще чего-нибудь? как вам диагноз этот поставили?

бактериофаг - хорошая штука  aga намного меньше урона организму приносит, чем антибиотики
как я тебя понимаю  girl_sigh
Нам по посеву как раз и поставили, и сыпь на личике есть - пропили фенистил теперь мажем фукорцином и судокремом...а насчет бактериофага-мне главное, чтобы помогло, страшно становится когда статьи про стаф читаю crys

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Re:Стафилокок
« Ответ #13 : 23:29, 25.05.2011 »
если немного повышен и проявлений никаких нет, то ничего страшного. стаф присутствует в норме у всех. скорее всего недостаток полезных бактерий. иногда достаточно просто попить лакто и бифидо. для перестраховки сдайте в другую лабу. если подтвердится, пропейте фаг хуже не будет.
Да у нас как раз недостаток полезных бактерий, возможно, из-за того,что мы на ИВ-на нижней границе они

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Стафилокок
« Ответ #14 : 23:30, 25.05.2011 »
Сдавали посев, у нас 10 в 3 степени стафилококков, я не знаю просто куда сдавать...В санстанциях не делают такое?
в норме до 10 в 4-ой вроде notponimat
точно. нашла бланк ДОБ 10 в 4 - НОРМА.