Автор Тема: Нет предела совершенству. Часть 3  (Прочитано 23578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #60 : 13:14, 11.03.2015 »
Девочки, о каких именно банках идет речь? Кто пользовался какое у них действие на самом деле? Реклама так красочно описывает :girl_drink2:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #61 : 13:42, 11.03.2015 »
У меня такая

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #62 : 14:18, 11.03.2015 »
Девочки, о каких именно банках идет речь? Кто пользовался какое у них действие на самом деле? Реклама так красочно описывает :girl_drink2:
У меня такие, как на втором фото. Фигня  aga Воськала ноги и попу целый месяц с антицеллюлитным маслом  girl_sigh какая была, такая и осталась  aga другое дело спортзал  :ad:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #63 : 14:31, 11.03.2015 »
Оооо, спортзааал JC_cupidgirl  Об этом теперь только мечтать girl_sigh  Вот ищу способы, в домашних условиях, как совсем себя не запустить :ah:

А кто пробовал массажеры, которые от сети и с разными насадками? Их еще в телемагазинах рекламировали.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #64 : 15:29, 11.03.2015 »
буквально вчера купила себе "чудо банку",это та,что зеленая.дома остались те что с голубой грушей,но тут они в 4 раза дороже если сравнить с зеленой,так что жаба победила ag_smileyвооружилась своим любимым вонючим антицеллюлитным кремом,пищевой пленкой  и вперед girl_witch в прошлом году массажировала себя,но особо эффектом не заморачивалась,а тут решила-надо,Федя ag_smiley если в плане удобства-мне с грушей как то удобнее было,об эффекте,или его отсутствии,расскажу позже.но я параллельно занимаюсь по Джиллиан,тк спортзал для меня тут точно анриал.может вместе будет эффект,не знаю.на счет занятий точно скажу одно-мне очень тяжело всегда давалась косая мышца пресса,даже занимаясь в зале(причем конкретно занимаясь),я не могла ее красиво "нарисовать",хотя пресс всегда имеется,вверху даже кубики иногда бывают yazyk так вот-сейчас у меня появились эти косые мышцы,чему я несказанно рада :loveshower222: еще б с попсом чего нибудь придумать girl_sigh и жрать на ночь поменьше :ah: ag_smiley

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #65 : 17:11, 11.03.2015 »
буквально вчера купила себе "чудо банку",это та,что зеленая.дома остались те что с голубой грушей,но тут они в 4 раза дороже если сравнить с зеленой,так что жаба победила ag_smileyвооружилась своим любимым вонючим антицеллюлитным кремом,пищевой пленкой  и вперед girl_witch в прошлом году массажировала себя,но особо эффектом не заморачивалась,а тут решила-надо,Федя ag_smiley если в плане удобства-мне с грушей как то удобнее было,об эффекте,или его отсутствии,расскажу позже.но я параллельно занимаюсь по Джиллиан,тк спортзал для меня тут точно анриал.может вместе будет эффект,не знаю.на счет занятий точно скажу одно-мне очень тяжело всегда давалась косая мышца пресса,даже занимаясь в зале(причем конкретно занимаясь),я не могла ее красиво "нарисовать",хотя пресс всегда имеется,вверху даже кубики иногда бывают yazyk так вот-сейчас у меня появились эти косые мышцы,чему я несказанно рада :loveshower222: еще б с попсом чего нибудь придумать girl_sigh и жрать на ночь поменьше :ah: ag_smiley
Это место меня беспокоит больше всего girl_impossible  ag_smiley

Кубики :-*  пойду почитаю про эту Джиллиан, много слышала, но все некогда было подробней узнать girl_witch

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #66 : 17:44, 11.03.2015 »
у меня есть пресс, ну не совсем кубики конечно, скорее продольные прямоугольники, не знаю понятно ли сказала. проявляются, если животик совсем плоский, если перестаю жрать как не в себя, но пресс я не качаю очень давно, все, что было накачано непосильным трудом еще лет в 12-13 осталось, я тогда активно занималась спортом. именно поэтому я за спорт с детства aga
а вот попа тоже моя печаль :( там и попы то той нет, ну откуда берется этот гадский целлюлит?  :tommy:
заставить бы себя позаниматься, да лень. мне кажется, что эти банки дело такое...важнее спорт и питание, никогда у спортсменок не видела целлюлита, а многие в довольно открытых трусах выступают ;)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #67 : 18:19, 11.03.2015 »
у меня есть пресс, ну не совсем кубики конечно, скорее продольные прямоугольники, не знаю понятно ли сказала. проявляются, если животик совсем плоский, если перестаю жрать как не в себя, но пресс я не качаю очень давно, все, что было накачано непосильным трудом еще лет в 12-13 осталось, я тогда активно занималась спортом. именно поэтому я за спорт с детства aga
а вот попа тоже моя печаль :( там и попы то той нет, ну откуда берется этот гадский целлюлит?  :tommy:
заставить бы себя позаниматься, да лень. мне кажется, что эти банки дело такое...важнее спорт и питание, никогда у спортсменок не видела целлюлита, а многие в довольно открытых трусах выступают ;)
Ксюша.не скажи-у меня до сих пор стоит картина плавчихи на трамплине с жутко целлюлитной попой.так что это,скорее,особенность.конечно,занимаясь спортом шанс иметь такой зад меньше,чем без него.про пресс-я тоже если не качаю,особо не обрастаю в том месте.только если ну ооочень много есть,да и потом,когда прихожу в себя,все приходит на место.но качая пресс,рельф все равно красивее,ну и "боковушки" появляются,а не кости ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #68 : 18:34, 11.03.2015 »
Девочки, для меня не так давно была очень актуальной тема пресса. И я столько нового для себя узнала от своего тренера  :mellow: Оказывается там столько "подводных камней"  :bm: Если просто качать постоянно пресс, то есть вероятность нарастить в этом месте объем и прибавить к талии лишние сантиметры  :ai: Нужно делать разные упражнения и чередовать боковой пресс, нижний и ещё что-то  :bm: В общем всё не так просто  girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #69 : 18:38, 11.03.2015 »
я согласна уже на любые объёмы пресса, лишь бы жир проклятущий ушел girl_cray2
к попе и ногам претензий не имею
к спине и рукам вопросы остались
но жир на пузе girl_cray2

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #70 : 18:48, 11.03.2015 »
я качала верхний, нижний и косые мышцы, но имхо, качание пресса особо жирок не убирает, у мужа стальной пресс просто, но он под жирком небольшим и рельефа не видно совсем. от жирка помогает только пластырь :dolf_ru_768:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #71 : 18:49, 11.03.2015 »
я качала верхний, нижний и косые мышцы, но имхо, качание пресса особо жирок не убирает, у мужа стальной пресс просто, но он под жирком небольшим и рельефа не видно совсем. от жирка помогает только пластырь :dolf_ru_768:
Какой ещё пластырь?  ???

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #72 : 18:52, 11.03.2015 »
Какой ещё пластырь?  ???

какой, какой...на рот ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #73 : 18:54, 11.03.2015 »
какой, какой...на рот ag_smiley
Ааа  :dolf_ru_128: это однозначно!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Нет предела совершенству. Часть 3
« Ответ #74 : 18:58, 11.03.2015 »
К чёрту пресс, я иду хряцать греночки на молоке и яичке...  :girl_drink2: