Автор Тема: Как 14.04.11 в 4.10 родилась наша Клубничка-Вероничка!!!  (Прочитано 5306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bege

  • Гость
Анютка, еще раз поздравляю вашу семью с рождением дочечки! Вы умнички и большие молодцы! Счастья вам!

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Поздравляю с рождением доченьки! Прочитала и всё пронеслось как будто со мной...все те же переживания и ощущения....боль забывается, а кусочек счастья теперь всегда рядышком :)

Оффлайн Lisi4ka

  • Яна. 26 лет. Мама Никитки
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 279
Анечка, поздравляю вас с рождением долгожданной крошки! Здоровья вам и счастья!

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Аня, Вероничка и Андрей - молодцы  b_flowers Я прям прослезилась  girl_obnim

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Еще раз поздравляю!!!  b_flowers Счастья огромного вашей семье!

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Спасибо девочки !!! Всем вам счастья и здоровья и вашим малышам!!

Bege

  • Гость
Аня, убирай уже свою сумашедшую линейку. На нее глнешь, и думаешь, что ты слоненка вынашиваешь ag_smiley

andruhovna

  • Гость
ой, какой милый рассказ!!!!Ты молодец! Написала так,что слезы рекой!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Yanulya

  • Гость
Анечка такой замечательный, трогательный рассказик, слезы на глазах! Поздравляю с рождением малышки!  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Анечка,прекрасный рассказ!!!!Последние фразы конечно торнули!!!Вы с мужем ОГРОМНЫЕ умнички!!! girl_sigh JC_cupidgirl
Пусть Клубничка растет здоровенькой и красивенькой,а ваша семья отсается такой же дружной,собранной и позитивной!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

AnnKow

  • Гость
Анюта, от всей души поздравляю с рождением маленькой принцесы. Растите здоровенькими.
Рассказик такой трогательный, сижу со слезами на глазах, сразу вспомнила как пела я.
Вы с мужем большие молодцы. Пусть у вас будет дружная большая семья.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Анюсь! еще раз поздравляю вас с рождением дочурки! пусть это счастье в вашем доме никогда не иссякнет! пусть она будет счастлива и здорова, молочных вам рек, крепкого сна и спокойных ночек!

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Спасибочки девочки!!!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Анечка, после слов "прилетела торпеда в пятую точку" меня накрыло  ag_smiley и дальше читала уже улыбаясь. Молодцы вы  с мужем! С доченькой Вас еще раз!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Аня, очень красивый рассказик.))) Пусть Вероничка будед здоровенькой и послушненькой!!!!!!!!!! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers