Автор Тема: Партнерские роды: кого берем с собой. Часть 3  (Прочитано 40971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Ездили, отправили нас домой. Открытие идет 1,5 см, но шейка не готова еще. Сделали узи там все в норме, завтра еще анализы еще сдать сказали и ждать просто схваток.
ну уже значит скоро. girl_sigh

Malaya

  • Гость
Спасибки  b_flowers

Ksana

  • Гость
после КС так и делают, только папа "стерильный" должен быть
Ален в смысле стрерильный? :o Как папа может быть стерильным? ag_smiley Чистый да и в чистой одежке. Ну и не больной. :)
у нас папе первому Петя положили на грудь и папу никто к счастью не "стерелизовал" ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
у нас папе первому Петя положили на грудь и папу никто к счастью не "стерелизовал" ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

alinka

  • Гость
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Девочки...
Ну забыла ковычки поставить ;) Просто ск-ко видела фото пап с малышами на груди они не только в чисотй домашней одежде но и в халате и на голове этот головной убор (как он называется? а то опять опозорюсь :-*)

Ksana

  • Гость
ag_smiley ag_smiley ag_smiley Девочки...
Ну забыла ковычки поставить ;) Просто ск-ко видела фото пап с малышами на груди они не только в чисотй домашней одежде но и в халате и на голове этот головной убор (как он называется? а то опять опозорюсь :-*)
наш был просто в домашней одежке. а смысл папы в стерильной одежде и перчатках и колпаке notponimat Прикладывают, чтобы домашняя "флора" была первым с чем ребенок столкнется в плане бактерий

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ag_smiley ag_smiley ag_smiley Девочки...
Ну забыла ковычки поставить ;) Просто ск-ко видела фото пап с малышами на груди они не только в чисотй домашней одежде но и в халате и на голове этот головной убор (как он называется? а то опять опозорюсь :-*)
хосподя, да врачи не всегда в такой одежде на роды приходят))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
сегодня рассказала мужу историю и том, как сотрудница не доехала до роддома и начала рожать в машине, а мужу ничего не оставалось, кроме как принять роды! а мой сказал: ну я бы позвонил врачихе (они там контакт установили уже давно) и она б мне диктовала, что делать, а я б делал! вот такой наш папик решительный :) он мне давно уже говорит, что будет со мной рожать! хотя я его не просила об этом. значит сам решил!
моя мама у него раньше меня просила, а будет ли он со мной рожать. я молчу... а он твердо так ответил: конечно! к моему удивлению мама при ее консервативных взглядах на жизнь поощрила это дело и сказала: правильно! ей нужно будет, чтоб ты был рядом (зная мой характер и наши отношения). дай Бог, чтоб не передумал  ag_smiley

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
А у меня так храбрится - буду рядом и все тут. Но я то знаю, что сам процесс ему не под силам, поэтому решили только на схватках (чтоб я еще и за него не переживала :)) А, вообще, девченки, можно ли, чтобы папе сразу ребеночка на руки дали?
Конечно можно :) Наш папа Веру и на ручках носил и одевал(под присмотром акушерки конечно ag_smiley),а пришел на роды в  футболке и спортивках ag_smiley,нам сразу сказали,что  никаких наборов (халат,колпак,бахилы) специально покупать не нужно notponimatОбут был в обыкновенные резиновые тапки ag_smiley

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Вот и отлично :) Хоть насчет "униформы" думать не надо!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Наш папа долго тянул и не да не нет не говорил. А сходил со мной на курсы, два занятия по родам, твердо сказал в конце второго,что идет с нами,мне даже еще раз спрашивать не пришлось. Теперь у меня ощущение,что папа лучше меня знает,что будет происходить, как и что при этом лучше делать.

А по поводу кому отдать ребенка,нам говорили, что могут как и папа так и мама держать его. Там же ребенка на два часа выкладывают в род зале на вас. И можно даже поочереди то на маму, то на папу.

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Девочки, а я не хочу чтоб муж был на родах. Я при нём ещё больше буду кричать, а при врачах стыдно будет.И вообще не хочу, чтоб он увидел как из меня кроме ребёночка, всякие там какашки будут выходить. :o Я бы  хотела чтоб его потом пустили, когда малыш на пузике лежать будет. love1118055

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ну так он может быть с Вами во время схваток, когда начнутся совсем сильные схватки и придет врач он может выйти. а поток, когда все уже будет "красиво", зайти. Мы так делали. Получается муж помогал-поддерживал и "страшного" ничего не видел.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Ну так он может быть с Вами во время схваток, когда начнутся совсем сильные схватки и придет врач он может выйти. а поток, когда все уже будет "красиво", зайти. Мы так делали. Получается муж помогал-поддерживал и "страшного" ничего не видел.
+1  aga

Malaya

  • Гость
Девочки, а я не хочу чтоб муж был на родах. Я при нём ещё больше буду кричать, а при врачах стыдно будет.И вообще не хочу, чтоб он увидел как из меня кроме ребёночка, всякие там какашки будут выходить. :o Я бы  хотела чтоб его потом пустили, когда малыш на пузике лежать будет. love1118055

ой..я точно так же думала до родов ag_smiley но при родах мне уже все равно было что муж рядом..правда ну не до того там будет чтоб думать о разных "какашках", я тож не хотела чтоб муж был, а потом просто не стала его выгонять, решил остатся так остался. и ничего в этом страшного нет, если он хочет и нервы крепкие то пусть идет.