Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:11, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 ... 41 42 43 [44]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Финансовые учреждения (банки, СК, кредитные организации и т.п.)  (Прочитано 95033 раз)
Re-nata
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #645 : 06:38, 30.03.2015 »

Маша ,ты помоги папе,почитай статьи. Позвони в банк или запрос напиши.
    Возможно ,надо не ждать ликвидации , а подать запрос сейчас .
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #646 : 14:12, 30.03.2015 »

Ренат я ж написала, что он все изучил уже .... Теперь ждет, когда ФГВФЛ объявит о начале выплат и перечень банков в которых будет производиться выплаты.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #647 : 19:05, 30.03.2015 »

Ну папе объяснить, что к чему и будет ему уже не так плохо ))

Все ждем начала выплат, подавать заявление до 200 тысяч не нужно, просто следить за информацией о выплатах
    YaNa+
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума 1-е место "Леди и Джентльмены" более 1000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #648 : 13:51, 06.06.2015 »

Уже 3й день пытаюсь перечислить деньги на карту через sendmoney.privatbank пишет мне ошибка сервера. У кого-то была такая проблема?
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #649 : 13:53, 06.06.2015 »

Ян вчера вечером перекидывали, но вообще-то у меня часто бывают там какие-то ошибки.
    YaNa+
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума 1-е место "Леди и Джентльмены" более 1000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #650 : 14:28, 06.06.2015 »

Лида, а у меня всегда все ок было, поэтому уже начала себе придумывать может нас как-то блокируют.
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #651 : 10:41, 09.10.2015 »

девочки, столкнулась с проблемой. Летом через меня бывшая коллега своей маме деньги переводила. Т.е. перевод по Монейграм на мое имя в долларах. Мне их в банке выдали и я сюда привезла. Но проблема в том, что одну купюру здесь в обменках отказываются брать, по какой причине - не знаю. Что делать в таком случае? В принципе я могу зайти в банк, где мне собственно эту банкноту и выдали, ну а если они тоже ее не захотят брать? Ругаться? Куда обращаться? Никаких чеков, что они выдавали мне этот перевод в принципе у меня не сохранилось.
    Mari_2011
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #652 : 14:02, 09.10.2015 »

А сколько времени прошло? Если это все не сразу не в один и тот же день, то уже ничего. Вы не сможете доказать, что эту купюру Вам выдали на переводе, там же никто серию купюр не записывает, теперь это только на совести кассира, который возможно знал, что с ней что-то не так.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Номинация лучший модератор года Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #653 : 14:06, 09.10.2015 »

Вик, смотря что там с купюрой. Если просто какие-то штампики или залитая, то это одно. Если фальшивая, то совсем другое. Ну и плюс сколько времени прошло с момента получения?

Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #654 : 23:10, 19.01.2016 »

Девочки, у меня терминал приват взял 200 грн и завис, сотрудники сказали, что переполнен. Операция не завершилась. По их горячей линии оформила заявление на возврат средств и теперь оказывается, что типа инкассация этих лишних денег в терминале не видит и мне отказано. Обещают дальше выяснять типа

Кто сталкивался ? Куда идти?
    Пока планирую идти на отделение, где стоял терминал и искать того, сотрудника, который видел ситуацию. Хотя понимаю, что это приват  они априори козлы
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #655 : 23:29, 19.01.2016 »

Блин, Рената, сочувствую. Я боюсь терминалы из-за этого. У нас в праздники, все терминалы не принимали купюры - были переполнены. Но, мне повезло - успела вкинуть, а вот после меня мужчина тоже попал. Мы из магазина выходили и он возмущался. Не знаю чем там закончилось.            Наставили камер на банкоматах, лучше б на терминалах поставили, что б было видно, кто, когда  и сколько кладет.  Тем более, эти их сюрпризы с чеками - то даёт, то нет.
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #656 : 07:14, 20.01.2016 »

Рената, у меня были подобные проблемы с терминалом, еще и не в отделении банка, а в магазине - звонила сразу на горячую линию, мне через неделю на карту деньги вернули. Проблем не было.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Номинация лучший модератор года Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #657 : 09:53, 20.01.2016 »

Ренат, из опыта, сотрудники, работающие в отделении ничем не помогут. Они умеют нажимать две кнопки, красную и зеленую. Шаг вправо, шаг влево, они зависают. Я бы проверила точно ли не поступили деньги куда отправляла, если нет, то звонила бы на горячую линию и сразу бы писала письмо с уведомлением о вручении в областное управление. По хорошему служба безопасности должна тут поучавствовать. Просто так деньги с банкоматов и терминалов не пропадают. И я уверенна, там есть камера видеонаблюения. Т.е. по времени можно установить что там была именно ты и что в этот момент произошло. Если в терминале не находят перелимит, то на бумаге должно пройти зачисление. Если зачисления нет, следовательно перелимит. Не переживай. Все образуется.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #658 : 19:47, 20.01.2016 »

Надеюсь, что моя история скоро закончится
    Позвонили, сказали, что в заявке неправильно сотрудник указал номер терминала и обещают таки зачислить деньги bp
    clockot
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #659 : 13:13, 30.08.2016 »

На мелкие покупки я давно не беру кредиты. Мне кажется гораздо проще взять микрозайм ссылка удалена модератором. Минимум времени и проценты низкие. Если деньги нужны до зарплаты или ещё куда-нибудь в краткосрочную перспективу, то лучше варианта не найти. Брала несколько раз, ни каких проблем не возникало. Хотя я брала небольшие суммы, может быть по этому и были такие маленькие проценты, тут надо уточнять
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 41 42 43 [44]   Вверх
      Печать  

Перейти в: