Автор Тема: Перлы о слингах  (Прочитано 50685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Перлы о слингах
« Ответ #15 : 12:16, 14.04.2011 »
я с мамочками в слинге даже фоткаться хотела)))))
вообще как незнающему человеку мне они напоминали сектантов каких-то)))))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Перлы о слингах
« Ответ #16 : 14:35, 14.04.2011 »
А мы в 2006 году с мужем в Крыму отдыхали. и из Алушты в Судак и Новый Свет ездили на экскурсию. С нами в экскурсионной группе ехала семья - папа, мама и маленький ребенок около года. Так вот она его всю экскурсию таскала в белой, как простынь, тряпочке. Я тогда думала, что родители чокнутые, несмотря на то, что ребенок весь день молчал (она ему еще и сисю не стесняясь давала). Кто бы мог подумать, что мои взгляды так изменятся со временем и с рождением собственного чада :)
Теперь-то я понимаю, что у мамы был слинг и она могла позволить себе путешествовать с мелким ребенком :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Перлы о слингах
« Ответ #17 : 14:58, 14.04.2011 »
А мы  когда были в Ашане,Вера сидела в  мае-...остановила нас с расспросами одна парочка(у них малыш лежал в коляске).Так вот....мамочка стала интересоваться моим "приспособлением" ag_smiley,а потом мужу с тами видом знающим сказала,что все равно это не СЛЭНГ notponimat.
Еще,однажды пробежалась по Крытому в заспинной намотке,так услышала во след от дедули какого-то...."-Тьфу ты(дальше шла непереводимая ира слов) намоталась! Ну чего ты намотала на себя,ты ж русская!..." notponimat
Ну и я уже писала...пришла за Лерой в школу,а мальчишки 1-2класс,бегали вокруг меня вопя ..."Гля,тетя бомж!!..." ag_smiley
Да вообще много таких историй,если вспомнить... и смех и грех ag_smiley

Истории одна краше другой ag_smiley

Я, будучи студенткой, тоже удивлялась редкому зрелищу)) Но почему-то во время беременности не прониклась слингами. На форуме у нас не особо они обсуждались, вот я и не заразилась слингоманией ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Перлы о слингах
« Ответ #18 : 17:41, 14.04.2011 »
Меня как-то на рынке просили попозировать в слингокуртке, чтобы жене показать. Но там семья явно пользовалась слингом и была в курсе  :-[. Я написала адрес сайта, где можно фото посмотреть

Как-то пьяный дядечка провожал и спросил - это то, что в 8 положениях ребенка носить можно  ag_smiley

А вообще когда в первый раз я увидела слинг, мне понравилось, что ребенок сидит не так как в кенгуру и можно в общественном транспорте без коляски ездить. Это было за год до того как забеременела

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Перлы о слингах
« Ответ #19 : 20:19, 14.04.2011 »
Я однажды в слинге пошла в "Обжору", Ладка была совсем маленькая, на голове капюшон с ушками. На входе меня охранник останавливает и говорит: "Девушка, с животными нельзя!" На моё возмущенное "ЧТОООО??!" он ответил снисходительно: "А, это игрушка...." и махнул рукой, типа проходи. Вот где у меня был реально шок  :o.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Перлы о слингах
« Ответ #20 : 20:20, 14.04.2011 »
 ag_smiley капец просто... girl_obmorok

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Перлы о слингах
« Ответ #21 : 21:54, 14.04.2011 »
жесть
 ag_smiley

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Re:Перлы о слингах
« Ответ #22 : 22:43, 14.04.2011 »
 girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Перлы о слингах
« Ответ #23 : 22:46, 14.04.2011 »
 ag_smiley ag_smiley
Последняя история пять баллов ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Перлы о слингах
« Ответ #24 : 00:05, 15.04.2011 »

вообще как незнающему человеку мне они напоминали сектантов каких-то)))))

точняк!!

тоже подумала что-то типа "тётя-бомж"  ag_smiley
потому что девушка была с длинными русыми волосами, без макияжа, в длинном сарафане и эта тряпочка, грязно-бежевого цвета, а в ней ребенок, этакая первозданная деревенская краса.

блин я тоже так думала  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok


Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Перлы о слингах
« Ответ #25 : 12:37, 15.04.2011 »
Я однажды в слинге пошла в "Обжору", Ладка была совсем маленькая, на голове капюшон с ушками. На входе меня охранник останавливает и говорит: "Девушка, с животными нельзя!" На моё возмущенное "ЧТОООО??!" он ответил снисходительно: "А, это игрушка...." и махнул рукой, типа проходи. Вот где у меня был реально шок  :o.
Я недавно тоже в супермаркет в слинге заходила, так за спиной услышала спор молодой пары: " Мол, ребёнок у неё там или котёнок". Всё-таки сошлись на том, что у меня там котёнок  ag_smiley мы тоже были в ушастой шапочке))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Перлы о слингах
« Ответ #26 : 12:44, 15.04.2011 »
а мы были бе шапочки, но спали под полотном. пока муж расплачивался-продавщицы откровенно на меня пялились))ну магазин у дома -я тм в слинге раз надцать была. и тут Зяка проснулся и я ему освободила голову. тетки аж вскрикнули-у вас что там РЕБЕНОК? ну да говорю, а вы что думали? мы думали кошечка)) а я подумала это ж надо так кошечек любить чтоб к себе их приматывать и разговаривать notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Перлы о слингах
« Ответ #27 : 12:47, 15.04.2011 »
а этих теток ножки детские не смущают? или они ниже груди не смотрят?)))

Ksana

  • Гость
Re:Перлы о слингах
« Ответ #28 : 12:48, 15.04.2011 »
А мне постоянно говорили в след, что я дура куклу ношу, и спорили кукла или ребенок, потому что пятночки маленькие сильно торчали ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Перлы о слингах
« Ответ #29 : 12:50, 15.04.2011 »
Я недавно тоже в супермаркет в слинге заходила, так за спиной услышала спор молодой пары: " Мол, ребёнок у неё там или котёнок". Всё-таки сошлись на том, что у меня там котёнок  ag_smiley мы тоже были в ушастой шапочке))

Вот мне, например, не понятно почему многим людям ближе осознание того, что под курткой я (взрослая тетя, в среднем 30 лет) могу носить котенка, щенка, игрушку (это вообще  girl_obmorok), а не ребенка...

Сегодня стояла в очереди в слинге и в куртке мужа, когда подошла моя очередь продавец говорит: "Ой, что же вы стояли, надо было без очереди...", я сказала, что нам не тяжело.  yazyk Наверное подумала, что я качок, если мне не тяжело держать на руках дитя... ag_smiley