Автор Тема: Перлы о слингах  (Прочитано 51859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Перлы о слингах
« Ответ #105 : 10:37, 31.05.2011 »
Недавно сижу в маршрутке (на конечной) жду пока тронемся.За мной сидят 2 "одаренных" парня (лет по 25-30).За окном идет девушка с малышом в слинге.И тут эти "умы" изрекают - "Гля,тряпку намотала и чешет.А моя тоже такая же д**а - купила и ходит как попандопало".Второй гыгыкнул на всю маршрутку и поддаакнул.
Хороший наверно из него отец. girl_obmorok

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Перлы о слингах
« Ответ #106 : 12:21, 31.05.2011 »
услышала я первый перл о слинге...гуляю я по району, меня обгоняет неспешным шагом мама с малышом в коляске. ну ребенок уже подросший и разговорчивый. так он спрашивает у мамы "а все детки в шапочке рождаются?" она ему изумленно отвечает что детки рождаются без шапочек, а умный ребенок показывая на меня пальцем говорит ей "ну сама смотри же вон у тети ребеночек рождается, и уже в шапочке" (пы.сы. из слинга было видно только нашу мордашку и шапочку  ag_smiley)

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Перлы о слингах
« Ответ #107 : 12:26, 31.05.2011 »
услышала я первый перл о слинге...гуляю я по району, меня обгоняет неспешным шагом мама с малышом в коляске. ну ребенок уже подросший и разговорчивый. так он спрашивает у мамы "а все детки в шапочке рождаются?" она ему изумленно отвечает что детки рождаются без шапочек, а умный ребенок показывая на меня пальцем говорит ей "ну сама смотри же вон у тети ребеночек рождается, и уже в шапочке" (пы.сы. из слинга было видно только нашу мордашку и шапочку  ag_smiley)
:bi:  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Перлы о слингах
« Ответ #108 : 14:53, 31.05.2011 »
Аленка, это еще надо продублировать в тему детский изречений  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Мне бабушки тоже хорошие попадаются и милые, а женщины чуток помоложе все пугают искревлением.

А еще я сегодня встретила в городе девченку в слинге, первый раз.Сначала мы друг друга расматривали, потом начали улыбаться заговорщетски, прошли мимо друг друга, обернулись обе, а потом а можно вас пощупать))))И стояли общупывали слинги друг друга.  :bj:

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Перлы о слингах
« Ответ #109 : 15:45, 31.05.2011 »
А я сколько в слинге ни гуляю, никаких перлов не слышу. notponimat

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Перлы о слингах
« Ответ #110 : 17:05, 31.05.2011 »
Ир, ты в интеллигентном месте гуляешь ))) а мне сегодня срочно надо было на рынок, тоже наслушалась ))) правда, негатива, слава богу, не слышала. в основном интереосвались не жарко ли ему. .одна только сказала - ему же нельзя сидеть еще. На что я ответила, что он не сидит там.

Алена - вот это перл у тебя!

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Перлы о слингах
« Ответ #111 : 18:30, 31.05.2011 »
услышала я первый перл о слинге...гуляю я по району, меня обгоняет неспешным шагом мама с малышом в коляске. ну ребенок уже подросший и разговорчивый. так он спрашивает у мамы "а все детки в шапочке рождаются?" она ему изумленно отвечает что детки рождаются без шапочек, а умный ребенок показывая на меня пальцем говорит ей "ну сама смотри же вон у тети ребеночек рождается, и уже в шапочке" (пы.сы. из слинга было видно только нашу мордашку и шапочку  ag_smiley)
:roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Перлы о слингах
« Ответ #112 : 15:48, 01.06.2011 »
супер ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Перлы о слингах
« Ответ #113 : 11:18, 12.06.2011 »
а я с негативным перлом пришла. Проходила со своим детским садом (один в слинге, один на поводке) мимо ДЮИ, а там же сессия, куча курсантов, ну и один не сдержался: "Еще б на собаку примотала"  ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Перлы о слингах
« Ответ #114 : 11:22, 12.06.2011 »
 :ao:
надо было предложить ему примотать

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Перлы о слингах
« Ответ #115 : 11:48, 12.06.2011 »
ну видимо этот студент, как и многие другие, особой сообразительностью не отличается. знаешь? как классик сказал: хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Перлы о слингах
« Ответ #116 : 11:53, 12.06.2011 »
вот я и не реагирую, а добавляю в свою коллекцию  :dolf_ru_860:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Перлы о слингах
« Ответ #117 : 11:55, 12.06.2011 »
вот и прально!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Перлы о слингах
« Ответ #118 : 14:14, 12.06.2011 »
Я в среду ходила на рынок с детьми. Ванечку примотала в слинге. Идём, балдеем, народ привычно улыбается нашей семейке, семейка сияет в ответ. Идиллия... И тут началось. Тётеньки за прилавком шепчутся: "Нерусская что-ли? Он там у неё не помер? Дышит, как думаешь?" Я не выдержала, остановилась и сказала, что это такое удобное средство для переноса малышей. Вот старшая в нём росла, теперь младший. Помните, как руки отрывались дитя носить? А теперь так удобно... И готовить можно, ходить на рынок, гулять в любом месте. Красота. Короче, минут 5 тёти с открытыми ртами слушали лекцию, а потом одна название записала, для племянницы ag_smiley Слинги в массы! ag_smiley
Из неприятного. В этот же поход какие-то чурки 2 пытались меня запугивать. Типа, ты чего ребёнка там задушила, сейчас мы у тебя его отберём, всё равно уморишь. И как-то народу никого, а я проходила залотками. Я Дашку за себя пихнула, зонтик её взяла наперевес и предложила им попробовать :bd: girl_ohota

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Перлы о слингах
« Ответ #119 : 14:23, 12.06.2011 »
Света, :thumbup:
 :tommy:
так им