Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:32, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Филатова Юлия Геннадиевна  (Прочитано 6225 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 08:03, 26.10.2010 »

Ну, девочки, если она закончила мед в 22 плюс три года интернатуры то ей около 35, конечно молоденькая
    Олик
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 14:48, 26.10.2010 »

Я о Филатовой только хорошее сказать могу. Я к ней год точно хожу. И на учет встала.
    И на втором приеме она помнила о моих проблемах не заглядывая в карточку. И с циститом вопрос решили. К урологу ходила у него всегда анализы мои хорошие были, а на бакпосев ума не хватило отправить анализ сдать. И в 7 утра звонила с проблемами не связаные с гинекологией, и трубку брала и перезвонила узнать все ли в порядке. К сожелению приходилось часто к врачам обращаться. В Вишневкого у трех врачей была не один не устроил. Вот там действительно, что от тебя чегото ждут.
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #17 : 15:50, 26.10.2010 »

я стою у Филатовой Юлии на учете, все нравится,милая женщина,всегда трубку берет, если не ответила в друг тут же перезванивает, и по голосу узнает,приятно!Позвонит, сообщит результаты анализов, рассказывает за курсы. :)
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #18 : 20:13, 29.10.2010 »

Читаю - и прям думаю, что либо я не с тем врачем общалась, либо вы не о том пишите. Ничего она мне не перезвонила, трубку не подняла в самый ответственный момент (хотя прекрасно знала о моей ситуации), и еще много-много-много чего.... Может, я как-то неудачно зашла, дни тяжелые... уж не знаю...
    Я не отговариваю и не наговариваю, просто делюсь личным опытом. В моем случае было много некомпетентных действий со стороны данного врача (и это не только мое мнение, но и мнение других врачей по поводу ее действий).
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 21:08, 29.10.2010 »

Ясминчик, так бывает, увы. Я тоже сталкивалась, когда врача все хвалят, а у меня прям всё наоборот. Зай, забывай её, как страшный сон. Не твоя врач
    Ekaterina
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #20 : 22:34, 29.10.2010 »

Я уже сходила к Филатовой. Первое впечатление положительное. Но как говорится, время покажет.
    ira1987
    Гость
    « Ответ #21 : 18:45, 04.11.2010 »

стою у Филатовой на учете,уже 29 недель.мне она очень нравиться,ничего не навязывала,да советовала анализы сдавать в Надежде,я и сдавала там,какая разница,если цена везде одинаковая. я ей очень довольна,она мне даже помогла со сдачей анализа. у меня отрицательный резус-фактор и мне пару раз нужно было сдать кровь на антитела,для этого нужна моя кровь и 1-я положительная,для меня проблема было найти 1-ю положительную,т.к. у мужа 2-я,а у мамы 1-я отрицательная,в общем она пошла и сдала для меня кровь,я не ожидала и очень благодарна ей за это.кому нужны были бы мои проблемы,потому что где б я искала человека с 1-й положительной и уговаривать его прийти в больницу,подстраиваться.короче она меня очень выручила.она очень доходчиво объясняет,анализы которые нужно все назначает,лишнего без причины не назначает,я с ней всегда советуюсь и очень ей довольна. а то что она забыла о чем-то,то я не считаю это проблемой,у неё столько людей и всех и все проблемы запомнить просто не возможно,можно и напомнить,все-таки кому нужнее. есть у меня еще знакомый гинеколог в Калинено,она кстати тоже молоденькая и опытная,от неё все в восторге,но посещение её платно,конечно же не официально. это два врача гинеколога которыми я довольна полностью и претензий у меня нет к ним. просто раньше в гб№1 не было гинекологии и приходилось искать,так я была в студенческой жк и осталась мягко говоря не довольна,может после этой студенческой жк для меня Филатова Ю.Г. это находка)))))просто когда я к ней пришла до беременности,она мне еще тогда понравилась и я сказал к другому не пойду.
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 21:56, 12.04.2011 »

Пишем отзывы 
    Юляшка
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Юля,23 года. г.Донецк, ворошилов.р

« Ответ #23 : 04:06, 26.08.2011 »

девочки а я по участку у Кияшко.но очень хочу попасть к Филатовой.Примет она с др. участка bn
    Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #24 : 09:18, 26.08.2011 »

у меня по участку был один врач, а стояла я у другого, вам нужно спросить у Филатовой, а чего не хотите у Кияшко, ее тоже очень хвалят
    Kate-ivan
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 10:47, 24.09.2015 »

Здравствуйте, а можно пожалуйста ее номер
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: