Автор Тема: Головные уборы  (Прочитано 8906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Головные уборы
« : 09:32, 12.04.2011 »
Сейчас весна и скоро наступит лето. Пора задуматься чем прикрыть голову от жаркого солнца.
Можно завязать платок, сделать тюрбан, выбрать красивую шляпку. На море мне очень нравится ходить в широкой повязке, захотел сделал узкую, если надо можно и всю голову закрыть. Мне очень понравились баффы.

Шляпа – это тот аксессуар, который выделит вас из толпы и привлечёт к вашей персоне повышенно внимание. Это удивительная деталь гардероба, которой женщины часто пренебрегают, а зря! Шляпка может моментально преобразить ваш образ, исправить неудачную причёску или привнести особый шарм. Главное – суметь выбрать шляпку вашего размера и подходящую именно к вашему типу лица.

Если у вас удлинённое тонкое лицо – носите берет. Квадратное лицо – выбирайте модели с оборками, вуалетками. Круглое личико со щёчками – для вас идеально подойдут ассиметричные шляпки. Не стоит покупать шляпу с широкими полями, если у вас небольшой рост. Как сказала однажды британская поэтесса Эдит Ситвелл «Если ты бульдог, зачем копировать болонку?».
Кепи и Федоры молодят и придают образу беззаботности, широкополые шляпы добавят романтичности.

Заранее прорепетируйте перед зеркалом! Старайтесь никого не копировать, а создать свой, неповторимый образ, и шляпа тут просто незаменима!

Летом 2011 года шляпа – очень модный аксессуар. Она дополняет и развивает основные модные тенденции 2011 года: кантри или Western, геометрический принт, романтичность.

В моде широкополые и очень широкополые шляпы, а так же Федоры – шляпы, обвитые один раз лентой вокруг тульи. Как в городской черте, так и на пляже весьма кстати будут повязки и платки. И какое лето без модной панамы?

Шляпка убережёт ваши лицо и волосы от палящего солнца, а голову – солнечного удара. Шляпка привлечёт к вам поклонников. Шляпка превратит скучный наряд в ослепительный ансамбль.

Да здравствует шляпка!






Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Головные уборы
« Ответ #1 : 11:20, 12.04.2011 »
Еще прошлым летом хотела себе прикупить шляпень с огромными полями, но так руки и не дошли, этим летом точно доберусь донее

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Головные уборы
« Ответ #2 : 11:31, 12.04.2011 »
на первой фотке мне Лера показалась ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Головные уборы
« Ответ #3 : 11:54, 12.04.2011 »
оо шляпки это моя слабость  babochka3146 на это лето никак не выберу, уже 2 месяца определиться не могу   girl_cray2

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Головные уборы
« Ответ #4 : 11:56, 12.04.2011 »
Ой я тоже в этом сезоне обязательно прикуплю шляпку с большими мягкими полями.
А вообще головных уборов должно быть несколько и разных. Под настроение сегодня шляпка, завтра кепка , а после косынка или бандана.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Головные уборы
« Ответ #5 : 12:03, 12.04.2011 »
на первой фотке мне Лера показалась ag_smiley

тока хотела написать про Валери ))))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Головные уборы
« Ответ #6 : 12:17, 12.04.2011 »
первая шляпа очень красивая  :-*
но не всегда она подходящий аксессуар, имхо. куда в ней ходить?  notponimat на днях видела одну мадам в похожей, только бант еще сбоку большой серый был. при этом весь остальной прикид весьма странный. а еще и в автобус села, грациозно цепляя всех полями шляпы  ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Головные уборы
« Ответ #7 : 12:45, 12.04.2011 »
первая шляпа очень красивая  :-*
но не всегда она подходящий аксессуар, имхо. куда в ней ходить?  notponimat на днях видела одну мадам в похожей, только бант еще сбоку большой серый был. при этом весь остальной прикид весьма странный. а еще и в автобус села, грациозно цепляя всех полями шляпы  ag_smiley
шляпа и автобус ну совсем вещи не совместимые ag_smiley

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re:Головные уборы
« Ответ #8 : 15:37, 12.04.2011 »
на первой фотке мне Лера показалась ag_smiley
И мне-е-е  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Головные уборы
« Ответ #9 : 13:11, 20.11.2011 »
Девочки, вы носите зимние шапки? Просто интересно, кто какие предпочитает.
У меня сейчас есть шапка, которая мне нра, но хотела еще более темную. Не понравилась ни одна модель! Хочу меховую шапку, но не могу на нее решиться girl_sigh Как раз в этом сезоне очень рекомендуется носить меховые шапки с одеждой без меха.
Нравится вот такая модель, как у девочки в последнем ряду посередине, а еще с пером тоже нравится, но форма не очень.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Головные уборы
« Ответ #10 : 13:29, 20.11.2011 »
ОО, актуальная тема, я тут в вегасе увидела норковую белую шапку, теперь хочу, но даже представить страшно сколько она у нас будет стоить.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Головные уборы
« Ответ #11 : 15:07, 20.11.2011 »
Вот именно))) такие шапки красивые до жути, но цены :bm: Я вот думаю, если с чем-то без меха надо, красиво ли будет с белым пуховиком до колена? Вроде неплохо, но не уверена  ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Головные уборы
« Ответ #12 : 11:03, 21.11.2011 »
в этом сезоне, я смотрю, модно вязаные шапки с большим помпоном из натур. меха girl_pinkglassesf
с пуховиком самое оно на мой вкус :ad:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Головные уборы
« Ответ #13 : 18:27, 31.01.2012 »
Мне вот больше всего идет вот такой фасон, поэтому целых три шапки разных цветов ag_smiley
Но в городе как-то не солидно, хотя они теплые козья шерсть


Кокоська

  • Гость
Re:Головные уборы
« Ответ #14 : 21:48, 29.04.2012 »
А где у нас продают красивые шляпы, с полями. Была у косметолога, настоятельно мне рекомендует солнцезащитный крем и шляпу, я все время этот момент игнорировала. Теперь вижу последствия, еще и перелеты обезвпживают мою кожу прилично блин.