Автор Тема: Детский хирург  (Прочитано 26119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Детский хирург
« Ответ #60 : 15:55, 29.08.2013 »
Ой нам тоже хирург нужен толковый но помоему в областной там особо отличившихся нет. Нам после операции бы посмотреться у кого то. Хотели у Щербинина но он уже не принимает, а младший Щербинин безответственный человек просто как по мне были у него раз уже.

roditeli попробуем еще тогда к Андрееву раз так хвалите. Спасибо за информацию.
а чего Щербинин старший не принимает? :ai:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детский хирург
« Ответ #61 : 20:26, 29.08.2013 »
Я к младшему Щербинину обращалась, старший был в длительном отпуске. Нормально принял, даже по его протекции нам узи бесплатно и без длительной очереди сделали, но у нас в итоге  оказалось, что ничего серьезного не было.

Ksana

  • Гость
Re:Детский хирург
« Ответ #62 : 21:55, 29.08.2013 »
Я к младшему Щербинину обращалась, старший был в длительном отпуске. Нормально принял, даже по его протекции нам узи бесплатно и без длительной очереди сделали, но у нас в итоге  оказалось, что ничего серьезного не было.
ну младший совсем молодой 33 года, и работал у папы под боком всегда, короче стремно girl_sigh

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детский хирург
« Ответ #63 : 22:16, 29.08.2013 »
Если бы нам требовалось оперативное вмешательство или что-то подобное - наверное, я бы правда искала др. хирурга. А так 2 года назад меня все устроило

Оффлайн Ulibastik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Re:Детский хирург
« Ответ #64 : 18:50, 13.11.2013 »
Девочки, а что б в ДОБ попасть к Андрееву надо звонить в регестратуру и записываться на прием? У нас паховая грыжа и хочеться быстрее получить толковую консультацию. А то в ОЦКБ детский хирург как то не впечатлил.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Детский хирург
« Ответ #65 : 19:56, 13.11.2013 »
Девочки, а что б в ДОБ попасть к Андрееву надо звонить в регестратуру и записываться на прием? У нас паховая грыжа и хочеться быстрее получить толковую консультацию. А то в ОЦКБ детский хирург как то не впечатлил.
Это тот дедуля, который в поликлинике? кажется записываться надо и направление

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Детский хирург
« Ответ #66 : 09:17, 15.11.2013 »
а чего Щербинин старший не принимает? :ai:

А потому что он преподает сейчас на кафедре хирургии и приемом не занимается уже. Он мне сказал это по телефону когда ему звонила узнать как к нему попасть. Посоветовал обращатс к Мальцеву в ДоБ по вопросу хирургии детской.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Детский хирург
« Ответ #67 : 09:19, 15.11.2013 »
ну младший совсем молодой 33 года, и работал у папы под боком всегда, короче стремно girl_sigh

Бестолковый он и безответственный. Были у него, восторга мало.

Ksana

  • Гость
Re:Детский хирург
« Ответ #68 : 09:23, 15.11.2013 »
А потому что он преподает сейчас на кафедре хирургии и приемом не занимается уже. Он мне сказал это по телефону когда ему звонила узнать как к нему попасть. Посоветовал обращатс к Мальцеву в ДоБ по вопросу хирургии детской.
не Мальцев как бы не уролог, а Щербинин именно хирург-уролог был

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детский хирург
« Ответ #69 : 12:26, 15.11.2013 »
А потому что он преподает сейчас на кафедре хирургии и приемом не занимается уже. Он мне сказал это по телефону когда ему звонила узнать как к нему попасть. Посоветовал обращатс к Мальцеву в ДоБ по вопросу хирургии детской.
Так он  и раньше преподавал.
очень жаль, что не принимает.
Хотя мы к нему ездили в ДОБ, там же лекции, он к нас с аудитории выходил.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Детский хирург
« Ответ #70 : 00:24, 16.11.2013 »
не Мальцев как бы не уролог, а Щербинин именно хирург-уролог был

Незнаю кто он но нам надо было проверится после операции по гипоспадии он направил нас к Мальцеву.

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re:Детский хирург
« Ответ #71 : 16:47, 25.11.2013 »
Девочки,кто что слышал о хирурге в ДОБ Гунькин Аркадий Юрьевич,нас к нему направили на операцию по криптрохизму сына.При первой встрече особого восторга не вызвал :bn:

Оффлайн roditeli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Детский хирург
« Ответ #72 : 23:11, 26.11.2013 »
Девочки, а что б в ДОБ попасть к Андрееву надо звонить в регестратуру и записываться на прием? У нас паховая грыжа и хочеться быстрее получить толковую консультацию. А то в ОЦКБ детский хирург как то не впечатлил.

С направлением от педиатра в регистратуру,  заранее не записывают, там живая очередь! Желаю удачи

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Детский хирург
« Ответ #73 : 08:03, 27.11.2013 »
Девочки, а что б в ДОБ попасть к Андрееву надо звонить в регестратуру и записываться на прием? У нас паховая грыжа и хочеться быстрее получить толковую консультацию. А то в ОЦКБ детский хирург как то не впечатлил.
или как вариант, попросить в ЛС его телефон, если у кого-то он есть, позвонить и договориться ;)

Оффлайн Olexa15

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Детский хирург
« Ответ #74 : 18:03, 08.05.2014 »
Девочки, дочке 5 лет. диагноз: паховая грыжа 2 сторонняя. Рекомендовали оперировать. Обратились в Детскую областную, к врачу Журило  Иван Петрович. Кто нибудь сталкивался? Поделитесь, буду благодарна!