Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 113617 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
дык счас то все по-другому.. так что пусть беременяшки радуются  aga
+100000

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
:be:
я бы не хотела чтобы моего ребенка кто-то другой кормил
моя мама в роддоме кормила чужого ребенка и меня  :dolf_ru_768:
молока было много, а у девочки не было вообще, она ее просила ребенка покормить
во как бывало

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
моя мама в роддоме кормила чужого ребенка и меня  :dolf_ru_768:
ну раньше так да было, раньше ж и со смесями проблемы были. А сейчас лучше смесь дать....

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
спорный вопрос aga не буду врать но кажется где-то за бугром сейчас есть вариант "донорского" молока notponimat вроде ж лучше смеси? notponimat
ну это консультантам по ГВ лучше знать girl_sigh

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
ну а кормилицы раньше были  notponimat мне кажется, лучше чужое молоко, чем смесь

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
У нас тоже можно молоко продать и купить,я видела в инете :bk:
Бабушка моя санитаркой в РД работала,так она там многих кормила. У нее самой на то время четверо было,она сцеживала малому дома,а на работе чужим деткам. Но я б тоже не хотела чужого молока своему ре. Только если родного)) Вот сестра родит,будет кормить своего и Ярика впридачу :bj: шутка))
У меня ребенка не забирали на разу в рд, потому не боялась, что кто-то перепутает :happy:
так и у меня не забирали,но я следила,как коршун)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну а кормилицы раньше были  notponimat мне кажется, лучше чужое молоко, чем смесь
Дань, а когда кормилицы были спида не было. а также гепатита с и вообще мамы не курили и наркотой не баловались) ты что? лучше смесь. а заграницей есть донорсоке молоко, но оно в аптеках по рецепту онкобольным и детям у которых непереносимость смесей. оно проходит анализ и очистку как лимфа крови.а в советских родддомах просто мамы приносили бутылочки и их передавали другим безмолочным мам))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ну а где гарантия, что кормилица соблюдает диету кормящей, и что чужое молоко подойдет ре... я бы не рискнула... но это мое ИМХО

Дань, а когда кормилицы были спида не было. а также гепатита с и вообще мамы не курили и наркотой не баловались) ты что? лучше смесь. а заграницей есть донорсоке молоко, но оно в аптеках по рецепту онкобольным и детям у которых непереносимость смесей. оно проходит анализ и очистку как лимфа крови.а в советских родддомах просто мамы приносили бутылочки и их передавали другим безмолочным мам))
+100000 поддерживаю каждое слово!!!

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Оксана права aga пока проверишь это молоко и кормилицу,куча времени и денег. Да и сейчас смеси какие хочешь,это вам не манка)))

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Моя мама кормила соседского мальчика вместе с моим братом. Но соседка наверное доверяла, что у мамы нет спида и т.п.  и видела, что не курит  :bk:

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ну а где гарантия, что кормилица соблюдает диету кормящей, и что чужое молоко подойдет ре... я бы не рискнула... но это мое ИМХО
+100000 поддерживаю каждое слово!!!

о чем ты, Кать, какая диета ))) Моя мама узнала что такое диета кормящей от меня  ag_smiley

andruhovna

  • Гость
моя мама тоже кормила многих деток,уж сильно она молочной была...и когда меня родила, и когда сестру мою...

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
моя мама тоже кормила многих деток,уж сильно она молочной была...и когда меня родила, и когда сестру мою...
ну вот и поэтому много молока, так как большая потребность

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Правильно, когда лактация только устанавливается, если кормить 3 детей, то на всех хватит.
Спрос  - предложение

На счет диеты, девочки, ну какая могла быть диета в СССР.
Все питались нормальной, здоровой едой, зачем им ещё и диеты. Вы ж не сравнивайте. girl_sigh

Ksana

  • Гость
Правильно, когда лактация только устанавливается, если кормить 3 детей, то на всех хватит.
Спрос  - предложение

На счет диеты, девочки, ну какая могла быть диета в СССР.
Все питались нормальной, здоровой едой, зачем им ещё и диеты. Вы ж не сравнивайте. girl_sigh
ага чем еще кормиться...мне моя мачеха рассказывала, что когда дочку родила в первый же день в палате сожрала кило клубники и баночку икры красной, очень безвредные продукты ag_smiley