Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Продолжение  (Прочитано 113724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Лен, не расстраивайся  girl_obnim Они того не стоят! Твои нервы и хорошее настроение намного важнее!

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Не расстраивайся! В следующий раз (дай Бог, чтобы его не было) даже очередь не занимай. Стой с отмороженным лицом, а потом заходи со следующим человеком - пусть им потом врач объясняет, на каком основании и какое ты имеешь право заходить без очереди...  :tommy:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Лена не переживай сильно. Правильно Инна пишет, в следующий раз если прийдется опять так идти заходи в кабинет без очереди.
меня иногда и с 2мя не пропускают  :ai: пока не скажешь.
хотя я всегда с мамой хожу и не жду.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
мы когда кровь сдавали, я просто зашла и все. никому ничего не объясняла. за время беременности настоялась в очередях. не хочу среди больных стоять ни минуты лишней :argue5555:

А вот на дня в маршрутку зашла, сидит лоб 35-40 летний, своей жопой спиной полтора сиденья занимает и рядом жмется девушка на половине сиденья. Подскочила какая-то женщина в середине салона, но я ему прям в лоб сказала - уступите мне, пожалуйста. Уступил. А то если ждать милости. можно просто не дождаться

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Спасибо, девочки, за поддержку, просто так расстроилась, а дома никого нет - вот решила вам тут пожаловаться. Мужу даже боюсь говорить - расстроится, что его с нами не было, он у меня обладает даром красноречия и убеждения). Просто я по природе своей не могу спорить и идти без очереди. Ещё очень сильно обиделась, что присесть не предложили, я была единственная, кто стоял

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Алина - ты молодец, как бы мне так научиться). может, просто не припёрло пока?))

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Лен, ужасная ситуация, вполне понятно, что тебе обидно. Вот честно, не понимаю как так можно. И кстати давно замечено, что в очередях пропускают часто именно те, кто сами с детьми маленькими.
Очень желаю тебе, чтоб не повторилась такая ситуация. Если нужно пройти, то не спрашивай и иди. Всё-таки у тебя такой ребенок, с которым еще не договоришься (как с 13ти летним). Не расстраивайся больше b_flowers

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Нина, спасибо, буду стараться одна больше не ходить)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Лен, просто нужно или одной не ходить или в наглую не спрашивая заходить.

andruhovna

  • Гость
Леночка, если б моя мама была б в этой очереди, гремела вся больница, тебе тут же пропустили, люблю с мамой ходить в больницу, быстро все получается...хотя я и сама стала коршуном!
Не переживай, даже не парься из-за этих уродов, наша главная задача,чтоб наши дети не были такими!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Леночка, если б моя мама была б в этой очереди, гремела вся больница, тебе тут же пропустили, люблю с мамой ходить в больницу, быстро все получается...хотя я и сама стала коршуном!
Не переживай, даже не парься из-за этих уродов, наша главная задача,чтоб наши дети не были такими!
Лиля +1 у меня мама такая же.  ag_smiley 

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Лен, не расстраивайся! Я сама такая. Но когда речь идет о здоровье ребенка плевать мне на все и на всех. Желаю мужества )))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
хмм.у меня тоже мама такая, но меня это расстраивает. вот у мальчика 13 летнего тоже бабушка такая)) чего ж вы возмущаетесь?

andruhovna

  • Гость
Просто 13 летний может чуть подождать, а грудничок, не факт...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я понимаю. но есть категория людей (ну может я не поняла что вы имели ввиду говоря что от мамы гремела бы вся больница) которым все равно груднички или нет. они, обладая напористым нравом идут всегда без очереди. встречалась с такой мамой в больнице-с криком у меня маленький ребенок обошла тех кто еще меньше. просто хорошо бы было если бы никто не гремел навсю больницу. а все поступали бы порядочно.