Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 241049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #75 : 16:08, 04.02.2009 »
До беременности наблюдалась в Вишне у Черных Тамары, а отчество не помню. кажись каб.10. Пошла по рекомендации. так ее нахваливали... Так вот на то время уже было мультикистозное изменение обоих яичников, было узи. Рассказала, что не могу забременеть... На первой же консультации выписывает ярину. гормональный препарат без предварительной сдачи анализов на гармоны и т.д. При том что я никогда не принимала противозачаточные таблетки!!!! Объясняя это тем что, когда я перестану их пить, мои яичники начнут работать в 2 раза лучше, что даст возможность мне забеременеть. Я взяла рецепт, положила деньги за прием, попращалась и больше моей ноги там небыло. Спасибо что есть еще специалисты и просто хорошие люди. Хотя если бы не этот случай, я бы не пошла в шлаковую и не нашла Астахова.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #76 : 19:31, 04.02.2009 »
До беременности наблюдалась в Вишне у Черных Тамары, а отчество не помню. кажись каб.10. Пошла по рекомендации. так ее нахваливали... Так вот на то время уже было мультикистозное изменение обоих яичников, было узи. Рассказала, что не могу забременеть... На первой же консультации выписывает ярину. гормональный препарат без предварительной сдачи анализов на гармоны и т.д. При том что я никогда не принимала противозачаточные таблетки!!!! Объясняя это тем что, когда я перестану их пить, мои яичники начнут работать в 2 раза лучше, что даст возможность мне забеременеть. Я взяла рецепт, положила деньги за прием, попращалась и больше моей ноги там небыло. Спасибо что есть еще специалисты и просто хорошие люди. Хотя если бы не этот случай, я бы не пошла в шлаковую и не нашла Астахова.
А Астахов умничка?

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #77 : 10:53, 05.02.2009 »
Астахов умничка!!!! Я только у него рожать буду. Оч.внимательный и обходит. дядечка. Никогда не опускает руки и в любой ситуации найдет положит. стороны. Была на приеме прошлый раз и невольно подслушала разговор про операцию, кот.он делал до моего прихода. женщине 30 лет диагноз поставили бесплодие там какое-то. Нигде и никто за нее браться не хотел. В Киеве ее направили к нему. так вот он там сшивал в трубах какие-то сосудики. Судя по настрою... тьфу-тьфу-тьфю... Дай бог... Оптимизм поражает!!!

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #78 : 20:02, 05.02.2009 »
Когда первый раз пошла вообще к гинекологу (в 2004 или 2003 кажется),  в Вишневского спросила в регистратуре - меня направили к Маловой, для моей неокрепшей психики это был удар, когда я торчу в раскорячку на кресле (первый раз!) и она такая смотрит, а потом такая "ООООО!" и завет медсестру, типа иди гяляяяянь че таааам! Просто эрозия большая была как оказалось. Но такое обращение меня вообще шокировало :(. С эрозией она меня направила в патологию шейки матки - там я еще год лечилась у Рудневой - хороший врач, но больно затурканная и нервная бывала, но это потому что к ней столько народу всегда было, чтобы к ней попасть надо часа полтора в очереди отсидеть начиная с времени записи.
Потом когда пролечилась ужасно не хотелось туда возвращаться, но вышла замуж, думаю мало ли что, надо без болячек встретить беременность. Пошла опять в Вишневского, спросила опять же в регистратуре к кому есть талоны (только не к Маловой :)) - меня отправили к Ворониной. Тут я считаю мне повезло, молодая, внимательная, вроде бы все правильно назначала всегда, только перестраховывается - много анализов назначает, но может это и не всегда лишнее.
На учете стою у Мирошник - тоже довольна. Такое ощущение что у нее рука набита на миллионе беременных и она не подведет :) К тому же очень доброжелательная.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #79 : 12:23, 06.02.2009 »
Ника Асоль, давно не появлялись. У вас прекрасные новости ;) А поделиться в темках?

Оффлайн NikaAssol

  • замечательная мамочка, жена и фотограф
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • "ФотоНика"
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #80 : 12:56, 06.02.2009 »
да я читаю форум постоянно, просто сказать особо нечего (многое сказано до меня). деньги везде собирают, а без денег делают всё спустя рукава. не хочется портить настроение нашим мамочкам  b_flowers

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #81 : 12:58, 06.02.2009 »
да я читаю форум постоянно, просто сказать особо нечего (многое сказано до меня). деньги везде собирают, а без денег делают всё спустя рукава. не хочется портить настроение нашим мамочкам  b_flowers
как это нечего?  ;) а как же  baby_sidya, помнится вы раньше только планировали  :) всегда приятно узнать о новеньких беременюшках  girl_pinkglassesf

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #82 : 13:01, 06.02.2009 »
Как получился пузичек, как родным сказали, доченьке, когда ПДР, как самочувствие - да рассказывать и рассказывать. Нам очень интересно!

Оффлайн NikaAssol

  • замечательная мамочка, жена и фотограф
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • "ФотоНика"
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #83 : 13:25, 06.02.2009 »
да и правда. просто проблемы так едят, что даже порадоваться некогда. (у меня оба родителя парализованные, учёба по субботам и тп. ) состояние неплохое, дгэа гармон (мужской) повышен. пью дексаметазон. на учёт уже стала. доченька сначала не очень обрадовалась (мол, кричать будет а мы в однокомнатной живём и всё такое), но потом сказала что будет учить читать и писать и смирилась. мои родные считают что всё не вовремя. а мужевы, очень рады. поэтому когда приежаю к ним чувствую себя королевой  8). на работе ещё не заметили, хотя пузик чуток уже видно. все настаивают на анализах в геноме, но я отказываюсь (на меня как на изгой все смотрят) я решила что убить живого ребёнка не могу даже больного, поэтому не вижу смысла в трате денег на эти исследования. вот собственно и всё. спасибо за внимание  b_flowers, очень приятно   :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #84 : 17:36, 06.02.2009 »
вы молодец! поздравляю! почаще приезжайте в гости к свекрам-беременная должна себя чуствовать королевой

Оффлайн ilona

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #85 : 19:38, 06.02.2009 »
Девочки  а может знает кто нибудь из ОЦКБ Мельникову Оксану Борисовну. Я стояла у нее на учете. Мне не сильно понравилась.А подружка от нее в восторге. А то скоро 2 месяца после родов, хочу сходить к гинекологу, но к ней не хочется. Интересно о ней еще мнения услышать.

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #86 : 21:20, 09.02.2009 »
До беременности наблюдалась в Вишне у Черных Тамары, а отчество не помню. кажись каб.10. Пошла по рекомендации. так ее нахваливали... Так вот на то время уже было мультикистозное изменение обоих яичников, было узи. Рассказала, что не могу забременеть... На первой же консультации выписывает ярину. гормональный препарат без предварительной сдачи анализов на гармоны и т.д. При том что я никогда не принимала противозачаточные таблетки!!!! Объясняя это тем что, когда я перестану их пить, мои яичники начнут работать в 2 раза лучше, что даст возможность мне забеременеть. Я взяла рецепт, положила деньги за прием, попращалась и больше моей ноги там небыло. Спасибо что есть еще специалисты и просто хорошие люди. Хотя если бы не этот случай, я бы не пошла в шлаковую и не нашла Астахова.

Я до беременности где только не наблюдалась, т.к. уж очень хотелось манюню, в том числе и два года у Черных Тамары Анатольевны (2006-2008 год). Мне она очень понравилась, т.к. это было не в моем районе жительства за первый прием я заплатила 50 грн, последующие - бесплатно. Пришла я просто, чтобы удостовериться, что у меня все хорошо, но....на УЗИ оказалась эндометриоидная киста левого яичника, лечение, операция и т.п. Так вот по УЗИ можно определить и мультикистозные (СПКЯ) и т.п. Подтверждение своего диагноза (перед тем как лечь на операцию, а соответственно и мнения др. врачей я подтвердила не один раз). В компетентности этого врача -  я не сомневаюсь, но сколько я не приходила в Вишню, у меня постоянно что-то было не в порядке, воспаления и т.п. Когда мне поставили диагноз - непроходимость маточных труб, забеременеть естественным путем при таком диагнозе я не могла........ В итоге я поняла, что мне не подходит сама больница, обращалась я в Калинино, к Белявцевой Е.Ф, которая осматривав меня кривилась, а за консультацией пошла в соседнюю комнату к инфекционисту и поставила мне кучу диагнозов, которые впоследствии не соответствовали действительности. Следующее обращение мое было в Исиду-Дон - все в порядке, сдала я кучу анализов, но пропустили полип (диагноз ставили в Вишне), а через 2 месяца после посещения я забеременела. Теперь стою на учете в поликлинике №1 (при 3-м роддоме) у Таран Н.А., пока довольная.
Моя подруга в Вишне была у 2-х врачей и за каждый прием ей приходилось платить, даже за тот прием, когда она принесла рез-ты анализов, а ей надо было прописать лекарства...(сейчас один из кабинетов, который она посещает это "Кабинет патологии шейки матки"). Когда её, и даже не только её, сама не раз сталкивалась, практически каждого 2-го посылают сдавать анализы в лаборатории, к которым нужно ехать (ЧП, ООО) удивляюсь, но понимаю, что врачи скорее всего имеют от этого свой %.

Нам пошла 30-я неделька [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #87 : 10:26, 10.02.2009 »
цены в вишне на втором этаже дороже. да и сами анализы они делают в тех же ооо. своей лабы у них нет. инфа от девочка, которая работала там юристом. вы что забеременели с непроходимостью? или диагноз был ошибочный? или просто хотите исиду прорекламировать :)? что ж вам там назначили что через 2 месяца беременность?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #88 : 11:20, 10.02.2009 »
Да и при полипе, я читала, что нельзя забеременеть.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #89 : 13:16, 10.02.2009 »
при полипе может шансы и есть, но непроходимость ....значится неправильная диагностика. спазм труб или еще что... :)