Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 240954 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rizholda

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #555 : 17:38, 22.11.2013 »
Девочки, я тоже один раз попала к инфекционисту Ткаченко в Вишневского. 
У меня ВПЧ и она прописала мне такое лечение, слоновью дозу на кучу денег!
В общем бежала я от нее и Вам  советую не всему верить, что она говорит.


ТКАЧЕНКО ИРИНА ПАВЛОВНА с б-цы Вишневского - это ПАЛАЧ С БЕЛЫМИ КУДРЯМИ. Мне просто чудом удалось не влить, вколоть, всунуть и впихнуть все те препараты, которые она мне назначила. Когда я пришла в свою поликлинику ставить прописанную мне Павловной капельницу из антибиотика и еще второй какой-то ерунды, что мне прописано было делать 5 дней  - на меня смотрели испуганными глазами, мол девочка, тебе что три дня жить осталось, что ТАКИИИЕ меры принимаются (и это они не видели, что у меня еще антибиотики внутрь, во все пихательные разные виды и еще ДВА УКОЛА, КОТОРЫЕ ПРОПИСЫВАЮТСЯ ПРИ ОСТРОМ СЛУЧАЕ ГОНОРЕИ- так в таком случае и то один все выедает).
 Я испугалась, и сходила еще к двум специалистам со своими анализами и жалобами. И оба были в трансе, потому как если бы я осуществила всё, что "нажелала" мне Ткаченко, мой организм был бы поход на выжженую землю!!! Это при том, что как потом оказалось, у меня то и лечить нечего было. Оказалась одна рузбушевавшаяся бактерия, которая живет у всех. По ходу обошлось пачкой свечей и банкой лактоцида.
А могла покалечить....   Возмущение так и накрывает, попробую позвонить на горячую линию Министерства здравоохранения Украины.

Оффлайн Сабина

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #556 : 17:53, 25.11.2013 »
Кто нибудь знает про Журавскую С.Н. ЦГКБ № 3

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #557 : 21:47, 25.11.2013 »
Я знаю aga когда то у нее лечилась, воспаление было и поликистоз. Мне категорически не понравилась, я от нее ушла. Ничего толком объяснить не может, сомневается, перестраховывается, ужаса нагоняет girl_impossible Постоянно какие-то вымогания, это по мимо анализов, которые не всегда нужны были.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #558 : 22:58, 25.11.2013 »
Это которая теперь заведующая?она при мне такие нелепые вопросы задавала старой заведующей ag_smiley

Оффлайн Сабина

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #559 : 09:54, 26.11.2013 »
Да,она теперь заведующая.Я к ней на учет стала.Посмотрим что дальше будет... :dolf_ru_768:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #560 : 10:20, 26.11.2013 »
Теперь она заведующая girl_obmorok

Оффлайн kristi_24

  • У великих умов есть цели, у остальных желания.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #561 : 10:05, 17.12.2013 »
привет всем , подскажите кто был на приёме  у врача гинеколога 16 больницы Саенко , если не трудно оставьте свои отзывы об этом враче , очень, очень  надо .

Оффлайн SweetheartKatrin

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #562 : 12:43, 20.03.2014 »
Смирнова Оцкб:без мазков и без узи,назначила лечение на 1000грн где то,взяла за мазки в лабораторию 480грн и кое что сказала приехать из лекарств купить именно у нее.Анализы до лаборатории так и не дошли(у меня там знакомая работает,сказала что не отправлялись им).У Смирновой спрашиваю за анализы:
-у тебя все хорошо...
-дайте мне ответы
-у медсестры,потом не могу найти, и т.д(в конце концов я и выяснила что они даже не здавались)
Третьякова Оцкб-приятная,но ниочем,ничего не назначила отправила беременеть-год уже никак;как то и лечилась на дневном воспаление у нее-все нормально:)))
Павел Дмитриевич Оцкб -хороший мужчина,все по делу,но мужчина ж
Центр семейной медицины Болтенко Э.Р,пошла по рекомендациям знакомых(обслуживание на высшем уровне,но толку пока ноль).Последний раз она развела руками:-тысяч 10 на узи и анализы-а теперь говорит ЭКО,короче не верит в меня....

Вспомню фамилии остальных,напишу:)))Пишите,делитесь:)))

Оффлайн SweetheartKatrin

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #563 : 20:07, 21.03.2014 »
Резниченко Наталья Анатольевна-самый дорогой врач из моих(несмотря на то что я и в частную дорогую клинику ходила).Первый прием 400грн,направила на узи +150или 200,точно не помню и анализы сдать...2й прием:осмотрела,посмотрела узи анализы,написала пунктов 15 лечения лекарств.Сказала ходить к ней раз в неделю,будем делать узи всегда,смотреть как проходит лечение и в конце такая:-у меня же каждый приём 400 грн.на этом наши встречи окончились...нет слов...
Не советую:(((

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #564 : 20:11, 21.03.2014 »
Сходите в Донецкий региональный цент материнства и детства, врач Дорошенко В.Э. Не многословная, но все четко по делу.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #565 : 20:42, 21.03.2014 »
ооо, Смирнова это мой страшный сон >:( у меня маман у нее наблюдается и сколько к ней по-молодости ходила никогда не нравилась, вымогательница :tommy: сестре моей на воспаление сказала беременность, та чуть в обморок не упала girl_obmorok  благо я у ее вечной соперницы наблюдалась всю беременность у Исаевой Вероники, она высшая тетка :thumbup: :thumbup: :thumbup: когда попала на сохранение, врачи сказали что у меня идеальная обменка, ничего лишнего и все нужное

Оффлайн SweetheartKatrin

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #566 : 14:14, 22.03.2014 »
Сейчас у Ничке Светланы Геннадиевны планирую пройти лечение(пиявки,лазеры) что то новое:)))Кто то слышал о ней?!Она возле шлаковой,центр здоровья женщины

Оффлайн SweetheartKatrin

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #567 : 14:15, 22.03.2014 »
Сходите в Донецкий региональный цент материнства и детства, врач Дорошенко В.Э. Не многословная, но все четко по делу.
Вам она или он помогли уже?!

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #568 : 14:24, 22.03.2014 »
Вам она или он помогли уже?!
Дорошенко Венера Энверовна. Я у нее наблюдалась и к счастью у меня все хорошо, у нас мужской фактор. Но, если бы ЭКО+ИКСИ проводили в Вишне, то я не раздумывая пошла бы к ней. Грамотный врач, все по делу ничего лишнего.Таня Нафаня делала ЭКО у Дорошенко, удачно. Сейчас она мама замечательной девочки Сашеньки.

Оффлайн SweetheartKatrin

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #569 : 19:59, 22.03.2014 »
Дорошенко Венера Энверовна. Я у нее наблюдалась и к счастью у меня все хорошо, у нас мужской фактор. Но, если бы ЭКО+ИКСИ проводили в Вишне, то я не раздумывая пошла бы к ней. Грамотный врач, все по делу ничего лишнего.Таня Нафаня делала ЭКО у Дорошенко, удачно. Сейчас она мама замечательной девочки Сашеньки.
Первый раз о ней слышу,хотя много уже прочитала и обходила уже кучу докторов:((Как раз сегодня пробовала написать Танюше Нафаня в личку,хотела узнать за Эко.Чего то не отправилось сообщение:((
Спасибо,а Дорошенко только по Эко специалист или можно просто на консультацию?!мне об эко думаю рано думать,хотя мысль была.