Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 244986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #480 : 21:49, 19.05.2011 »
вот мне надо пойти и УзИ сделать и вообще посмотрели,чтоб,не знаю куда пойти notponimat

Оффлайн lavorare

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #481 : 21:51, 16.07.2011 »
ОЦКБ. гинекология. Врач Третьякова некомпетентна во многих вопросах. назначила лечение солковагином нерожавшей  дочери. спасмбо городским онкологам-они ужаснулись и сказали.что подобное лечение может привести к онкологии.
Потукаева В.Н.-загубила беременность.Ребнок погиб. без денег шагу не ступает. если начинаешь настаивать на чем либо или отмахивается от проблемы или откровенно хамит. Лечение ,анализы и прочее за 3 недели лечения вытянуло 6 тысяч гр. Влезли в долги,а результат?!после ее лечения врачи других клиник очень удивлялись ее методам лечения. Зачем работать врачем-если чувство порядочности, компетентности и ответственности отсутствует напрочь.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #482 : 22:02, 16.07.2011 »
 crys
печально.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #483 : 22:41, 16.07.2011 »
Яна не то, что печально, это УЖАСНО. Сама жертва таких горе лекарей :tommy:

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #484 : 23:00, 16.07.2011 »
ОЦКБ. гинекология. Врач Третьякова некомпетентна во многих вопросах. назначила лечение солковагином нерожавшей  дочери-
нельзя девствиницам,а не рожавщим можно

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #485 : 11:52, 19.07.2011 »
Я до первой беременности прижигала Солковагином 3 раза. Результат просто ненадолго, а онкологию он не вызывает. Это как раз таки самый безопасный метод лечения эрозии для нерожавших.

Оффлайн sini4ka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #486 : 11:13, 26.07.2011 »
Мне тоже прижигали эрозию солковагином в 18 лет, причем это было в Харькове и лечилась я у одной из лучших врачей.  Это было лет 10 назад и на сегодня у меня все здорОво. Возможно с тех пор медицина шагнула вперед и уже существуют более щадящее лечение.
К Потукаевой ходила на обследование и подруга моя к ней ходила. Очень аккуратная, не резкая и цены у нее нормальные не взвинченные. Возможно она вам не подошла как человек, а как специалист она хороший.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #487 : 12:12, 26.07.2011 »
сегодня была на приеме у врача гинеколог-маммолог Гукова Дина Юрьевна. отличная, внимательная, вежливая женщина, аккуратная и не суетливая. в целом визит оставил положительное впечатление. знакомые, которые к ней обращались, тоже остались довольны общением с ней и профессиональной помощью. это врач в Вишневского

Оффлайн Yunona

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #488 : 19:00, 26.07.2011 »
Девчёнки!!! Моя сестрёнка рожала в макеевке в северной больнице у Галган Светланы по-моему Геннадьевны. При росте 170 и весе (при родах) 75 кг- она родила без одного разрыва...Лизунец появился на свет 3 кг и 50 см))) Она обалдела от отношения, сочувствия и от того, что в ЖК  ей сказали , что с её ростом и весом будет только кесарево.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #489 : 19:11, 26.07.2011 »
Я не поняла, а что с ростом и весом не так, почему кесарево? Я рожала с весом 73 при росте 168, почти то же самое - это что аномалия?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #490 : 19:18, 26.07.2011 »
тю, какой бред! я тоже не дюймовочка рожала,вес не помню, но тоже что-то около 75, правда рост у меня 174. но я считаю, что это не суть важно! какая нафиг разница вес и рост? тут имеет значение лишь размеры плода (опять же, очень приблизительно их определяют), размеры таза ну и другие медицинские показатели. они б еще по цвету глаз ставили КС!

Оффлайн Yunona

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #491 : 19:26, 26.07.2011 »
Девочки, это не бред и не аномалия))) Просто у Вики нормальный вес - 47 кг, поэтому врачи и призадумались))) Кстати, к моей "бархатной" зависти она этот вес до сих пор держит без всяких усилий...

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #492 : 19:29, 26.07.2011 »
непонятно всё же!
какая взаимосвязь? большое набор веса notponimat
вот вам и подтверждение того, что бред
она родила без одного разрыва...Лизунец появился на свет 3 кг и 50 см)))
;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #493 : 19:32, 26.07.2011 »
а я рожала с весом 67 при росте 173
так что глупости какие-то yazyk

Оффлайн Yunona

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #494 : 19:38, 26.07.2011 »
Девочки, на бред не претендую, но врачи говорили, что с таким отношением веса и роста ненормально родить самой.....