Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 241132 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #450 : 22:12, 19.01.2011 »
Молодо, не всегда зелено aga
Полностью согласна с Галей. Мне второй раз КС делал врач в возрасте 28 лет. Отличный акушер-гинеколог даже не смотря на то, что у него папа главрач роддома где и он работает. Он честно выучился и работает с полной отдаче. Принимал роды у моей родной сестры в 27, мне делал КС в 28. И к нему очереди и мы довольны.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #451 : 11:59, 20.01.2011 »
Не спорю, ничего личного против молодых не имею (хотя знаю, какая сейчас система образования. Не хотелось бы встретить такого же врача, как я экономист ;)). Но опыта-то у них малова-то - это смущает. Стандартные схемы они-то выучили, а вот как поведет себя неопытный врач в нестандартной, экстренной ситуации, в которую он ранее не попадал - вопрос.
Что касается именно Добробута - в частной поликлинике хотелось бы увидеть опытного врача, со степенью. А у них - ни одного, все молоденькие. И даже отзывов об этих врачах нет. Вот только о Черномаз здесь и нашла. Поэтому хотелось бы еще что-нибудь услышать о ней.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #452 : 12:10, 20.01.2011 »
опыт это хорошо, но не всегда люди умеют его получать  и пользоваться им!!! как среди старой гвардии так и среди молодых куча безграмотных бездарностей. Но звезды и таланты есть всегда, а опыт 5-10 лет это уже не мало, хотя и врачу всего 30!!!

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #453 : 12:56, 20.01.2011 »
Цитировать
А где она раньше работала?
Меня смущает ее молодость и неопытность, как и всех остальных гинекологов Добробута... Что ж они таких молоденьких набрали? Так мне нравится сам Добробут, но посмотрела их врачей на сайте - что-то опытом и квалификацией не блещут, прямо аж обидно стало  notponimat
Она работала в 14-ом роддоме и я у нее, слава Богу, успела родить. Очень мне она нравится.  Очень внимательная, профессиональная и отзывчивая. Всегда можно позвонить, всегда приветлива. Я ее, бедную, после родов замучила своими звонками как по поводу своего " женского" здоровья, так и с  кучей вопросов о других специалистах (стоматолагах, педиатрах и т.д.), расшифровки анализов...  У меня, как и у многих, гинекологи и стоматологи не в числе приятных посещений, но к ней иду с легкостью.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #454 : 16:01, 20.01.2011 »
Спасибо за отзыв. Буду теперь знать к кому обращаться в Добробуте girl_obnim

Оффлайн Tequila

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #455 : 23:03, 25.01.2011 »
Со мной произошла следующая ситуация: Я обратилась к своему гинекологу ( не по месту прописку) с болью в правом боку..она провела осмотр и сделала вывод , что у меня дисплазия шейки , направила на сдачу анализов на инфекции ,на узи и сказала, что будем делать биопсию.Выйдя из больницы , я была слегка ошарашена таким диагнозом и списком тех инфекций на которые я должна была проверится, при том, что меня кроме боли в боку ничего не беспокоило!

Я пошла на узи в диагностический центр больницы Калинина.После посещения узи мне сказали, что у меня киста на правом яичнике и я должна была с результатом идти к своему врачу для дальнейшего назначения лечения. Я была подавлена, тем более, что подруга не так давно перенесла операцию по удалению кисты...

Но я оттягивала поход к врачу..шуршила интренет по поводу дисплазии, кисты...В итоге решила подождать пока начнутся месячные и пойти позже. Но месячные так и не начинались, я скидывала это на кисту.Когда задержка была уже 2 недели, я решила купить тест - и о ,Чудо, я стану мамой!!!!

Теперь мою голову начали посещать страшные мысли и о кисте и о дисплазии....Я решила проконсультироваться еще с каким-нибудь врачом....В итоге я пошла по месту прописки в ЦГБ № 3 на Овнатоняна, и стала там на учет к замечательному врачу Метелице Елене Николаевне, которая посмотрев на результат узи, сказала: выкинь ты эти результаты, это киста желтого тела, и ни какой опасности нет, она сама уйдет, а шейка у тебя чистая!

Это я коротко рассказала, хочу дать всем совет: Какой бы диагноз вам не ставили, консультируйтесь еще с другими специалистами
Если бы я впала в панику,начав лечение и доверилась бы первому гинекологу., неизвестно имела бы место моя беременность....

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #456 : 23:09, 25.01.2011 »
Tequila, поучительный рассказ, поздравляю с Б и видимо уже и с рождением ляли b_flowers
А кто вам поставил диагноз дисплаия шейки, фамилия врача?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #457 : 23:13, 25.01.2011 »
О Метелице тоже слышала немало хороших отзывов. Даже как-то пошла к ней на прием, но она ушла в отпуск, так что не побывала у нее, но довольна своим участковым врачом.

Оффлайн Tequila

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #458 : 23:48, 25.01.2011 »
Я не частый гость ЖК, 3 года назад я обратилась к ней с определенными симптомами, после сданных анализов  - диагноз был вирус папилломы, мы с мужем прошли курс лечения и как бы все было нормально.Единственное, что после лечения родинки начали интенсивней рости.
Я ходила на прием к этому врачу в частном порядке, принимала она в областном кожвен. диспансере фамилию не помню, зовут Ольга Станиславовна.

Оффлайн Tequila

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #459 : 23:53, 25.01.2011 »
Мне кажется , что есть хорошие врачи как в платных , так и в гос.больницах. И у каждого врача были в практике разные случаи, для каждого нельзя быть хорошим. Главное, чтобы в погоне за деньгами не ставились вымышленные диагнозы.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #460 : 00:17, 26.01.2011 »
Я не частый гость ЖК, 3 года назад я обратилась к ней с определенными симптомами, после сданных анализов  - диагноз был вирус папилломы, мы с мужем прошли курс лечения и как бы все было нормально.Единственное, что после лечения родинки начали интенсивней рости.
Так ВПЧ же не лечится? Или я ошибаюсь?... ???

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #461 : 00:25, 26.01.2011 »
Со мной произошла следующая ситуация: Я обратилась к своему гинекологу ( не по месту прописку) с болью в правом боку..она провела осмотр и сделала вывод , что у меня дисплазия шейки , направила на сдачу анализов на инфекции ,на узи и сказала, что будем делать биопсию.Выйдя из больницы , я была слегка ошарашена таким диагнозом и списком тех инфекций на которые я должна была проверится, при том, что меня кроме боли в боку ничего не беспокоило!

Я пошла на узи в диагностический центр больницы Калинина.После посещения узи мне сказали, что у меня киста на правом яичнике и я должна была с результатом идти к своему врачу для дальнейшего назначения лечения. Я была подавлена, тем более, что подруга не так давно перенесла операцию по удалению кисты...

Но я оттягивала поход к врачу..шуршила интренет по поводу дисплазии, кисты...В итоге решила подождать пока начнутся месячные и пойти позже. Но месячные так и не начинались, я скидывала это на кисту.Когда задержка была уже 2 недели, я решила купить тест - и о ,Чудо, я стану мамой!!!!

Теперь мою голову начали посещать страшные мысли и о кисте и о дисплазии....Я решила проконсультироваться еще с каким-нибудь врачом....В итоге я пошла по месту прописки в ЦГБ № 3 на Овнатоняна, и стала там на учет к замечательному врачу Метелице Елене Николаевне, которая посмотрев на результат узи, сказала: выкинь ты эти результаты, это киста желтого тела, и ни какой опасности нет, она сама уйдет, а шейка у тебя чистая!

Это я коротко рассказала, хочу дать всем совет: Какой бы диагноз вам не ставили, консультируйтесь еще с другими специалистами
Если бы я впала в панику,начав лечение и доверилась бы первому гинекологу., неизвестно имела бы место моя беременность....
Я тоже наблюдалась и сейчас обращаюсь в случае надобности к Метелице Е.Н., очень ей довольна.

Оффлайн Tequila

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #462 : 10:50, 26.01.2011 »
Так ВПЧ же не лечится? Или я ошибаюсь?... ???

Возможно и не лечится. Я с симптомами молочницы обратилась в ЖК 3 к Журавской, как-то с ней не получалось вылечить, я подумала, может это вовсе не молочница и обратилась к Ольге Станиславовне, сдав анализы, обнаружили ВПЧ...прошли курс уколов и таблеток вместе с мужем...Не знаю как ВПЧ, но  о молочнице я уже года три не вспоминаю.

Мне кажется, что в медицине существует как бы мода на болезни..одно время всем ставили диагноз хламидии, потом уреоплазма, потом ВПЧ. Просто половина инфекций живет и рождается вместе с нами и не будь благоприятных условий они могут так и не развиваться, другое дело когда тебя беспокоит что-то, то тут безразличным быть не нужно.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #463 : 14:21, 26.01.2011 »
Так ВПЧ же не лечится? Или я ошибаюсь?... ???

не ошибаетесь, действительно не лечиться, это все разводы врачей на деньги!!!

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #464 : 13:27, 15.02.2011 »
Здравствуйте! Девочки, а кто знает за Пилипец Валентину Андреевну - гениколог ЖК №20. Кто-нибудь обращался к ней с проблемой бесплодия. Она вам смогла помочь?