Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 241135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #405 : 20:09, 24.11.2010 »
еще забыла написать, что там по страховке посещение школы будущих мам вроде как предусмотрено бесплатно. я правда ни на одном занятии не была еще, но психолог об оплате вроде ничего не говорила. еще там есть курсы арт-терапии, девочки рисуют, музыку слушают, еще там чем-то приятным занимаются, с психологами работают... еще йога для беременных проводится, но это все уже за отдельную плату естественно :) вот в декрет выйду и обязательно везде похожу! кстати ты если вдруг не нашла - отзывы о врачах Вишни вот тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=81.0

Оффлайн makosh

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #406 : 14:01, 26.11.2010 »
Если ЖК в 16-й, то только к Вахниной Алле Николаевне!!!
Зав. отделением.
Умничка!!! girl_obnim b_flowers Мать родная!

Участковый гинеколог была другая - после постановки на учет вылетела как от черта girl_witch и сразу же фамилию забыла. На "щ" кажется, но не щедромирская. В соседнем слева кабинете принимает.
Из-за тогочто становилась на учет в 19 недель столько гадостей в свой адрес выслушала.... А перед беременностью, пока готовилась, все пыталась меня всякими лекарствами напичкать из-за того что я краснухой не болела.


Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #407 : 00:04, 04.12.2010 »
Если ЖК в 16-й, то только к Вахниной Алле Николаевне!!!
Зав. отделением.
Умничка!!! girl_obnim b_flowers Мать родная!

Участковый гинеколог была другая - после постановки на учет вылетела как от черта girl_witch и сразу же фамилию забыла. На "щ" кажется, но не щедромирская. В соседнем слева кабинете принимает.
Из-за тогочто становилась на учет в 19 недель столько гадостей в свой адрес выслушала.... А перед беременностью, пока готовилась, все пыталась меня всякими лекарствами напичкать из-за того что я краснухой не болела.



Это наверное Шульгина

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #408 : 20:13, 08.12.2010 »
Девочки, здравствуйте.
Я хочу тоже попасть к хорошему специалисту. По прописке я отношусь к пятой поликлинике, что возле бульвара Пушкина, но после двухмесячного безрезультатного лечения воспаления, хочу поменять врача. Сама недавно в Донецке. Смысла в Луганск ездить нет, да и в будущем хотелось бы планировать беременность здесь. Буду всем благодарна, если подскажите хорошего врача!
Если я правильно поняла, то можно записаться в больницу Вишневского к Маловой Ю.А.?! Ну без знакомств, я имею ввиду, а через регистратуру.
И если можно, сориентируйте меня пожалуйста по стоимости за прием
Заранее спасибо, жду ответов  :)

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #409 : 21:05, 08.12.2010 »
Погуляла с собачкой и хотела бы дополнить свое предыдущее сообщение. Дело не  в том, что меня не устраивает  срок лечения, а дело в том, что мне выписывают одни свечи за другими, которые не помогают. при чем без всяких таблеток. Единственное на  чем настаивает врач, это на ПРИОБРЕТЕНИИ ПРОКЛАДОК у нее за супер ценой 100 у.е., которые избавят меня от всяких там инфекций и так каждый раз  ???

Bege

  • Гость
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #410 : 21:08, 08.12.2010 »
Единственное на  чем настаивает врач, это на ПРИОБРЕТЕНИИ ПРОКЛАДОК у нее за супер ценой 100 у.е., которые избавят меня от всяких там инфекций и так каждый раз  ???
Беги от нее не оглядываясь! girl_witch

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #411 : 22:31, 08.12.2010 »
Laymochka, откладываешь себе на удобное время и день талон к Маловой и приходишь в назначенное время, вернее желательно чуть раньше, потому что нужно будет еще зайти в регистратуру, забрать свой талон и завести карточку.
на счет оплаты - вопрос индивидуальный, все на свое усмотрение благодарят врачей, установленной таксы нет. а Малова ваша - хороший врач! я в соседний от нее кабинет хожу к врачу, так что часто ее вижу :)

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #412 : 09:55, 09.12.2010 »
Я хожу к Маловой без талона. Просто звоню в ее кабинет и записываюсь. Если нужно, могу дать телефончик. В регистратуре, действительно, надо завести карточку, это займет немного времени перед приемом . А вообще лучше записываться на конец смены, когда она работает во второй половине дня. Первичный прием, с осмотром, мазком и цитологией стоит 120 грн. При обсуждении результатов она деньги не берет, ну по крайней мере официальная оплата не требуется.

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #413 : 11:18, 09.12.2010 »
Девочки, спасибо Вам за ответы! Если можно, то действительно телефончик Маловой мне не помешает  :)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #414 : 15:26, 09.12.2010 »
да, наверное за первичный прием сейчас надо платить (сори, что не правильно проинформировала). я просто уже очень давно в Вишне, уже и правила 100 раз поменялись, и тарифы наверное... телефон регистратуры 258-40-22, в кабинет врача попробуйте по номеру: 303-56-94. там 1 телефон на 2 смежных кабинета. в одном сидит Малова (и сменщица), а в другом - моя врач. по крайней мере я когда звоню, бывает, что другой кабинет поднимает трубку, думаю, что возможно это он и есть. в крайнем случае, если девочки не отпишутся, то всегда можно набрать в регистратуру и спросить телефон Маловой - они подскажут

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #415 : 16:19, 09.12.2010 »
Да, именно этот номер телефона. Я просто в личку ответила :)

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #416 : 20:02, 09.12.2010 »
Девочки, здравствуйте.
Я хочу тоже попасть к хорошему специалисту. По прописке я отношусь к пятой поликлинике, что возле бульвара Пушкина, но после двухмесячного безрезультатного лечения воспаления, хочу поменять врача. Сама недавно в Донецке. Смысла в Луганск ездить нет, да и в будущем хотелось бы планировать беременность здесь. Буду всем благодарна, если подскажите хорошего врача!
Если я правильно поняла, то можно записаться в больницу Вишневского к Маловой Ю.А.?! Ну без знакомств, я имею ввиду, а через регистратуру.
И если можно, сориентируйте меня пожалуйста по стоимости за прием
Заранее спасибо, жду ответов  :)

Отличный врач, как по мне, Черномаз Светлана Николаевна. Она сейчас работает в Добробуте.  Я к ней туда еще не попадала, но знаю, что прием стоит 200 грн. Что  в эту  стоимость  входит, не подскажу.

Оффлайн makosh

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #417 : 13:28, 10.12.2010 »
Это наверное Шульгина
[/quo

Точно, Шульгина!!!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #418 : 13:39, 10.12.2010 »
О! О моей Маловочке речь зашла )). Люблю её )), очень хорошая и доброжелательная ))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #419 : 16:00, 05.01.2011 »
Я стою на учете у Калининой Е.В. в Вишне. Мне очень нравится врач, все всегда по делу говорит и назначает, ничего лишнего