Автор Тема: Мнения о гинекологах Донецка  (Прочитано 245031 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #285 : 08:40, 14.11.2009 »
Аня, Слюсарь не берет на учет совсем)) она народі берет и на консультации

Bege

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #286 : 18:39, 26.11.2009 »
Я до беременности где только не наблюдалась, т.к. уж очень хотелось манюню, в том числе и два года у Черных Тамары Анатольевны (2006-2008 год). Мне она очень понравилась, т.к. это было не в моем районе жительства за первый прием я заплатила 50 грн, последующие - бесплатно. Пришла я просто, чтобы удостовериться, что у меня все хорошо, но....на УЗИ оказалась эндометриоидная киста левого яичника, лечение, операция и т.п. Так вот по УЗИ можно определить и мультикистозные (СПКЯ) и т.п. Подтверждение своего диагноза (перед тем как лечь на операцию, а соответственно и мнения др. врачей я подтвердила не один раз). В компетентности этого врача -  я не сомневаюсь, но сколько я не приходила в Вишню, у меня постоянно что-то было не в порядке, воспаления и т.п. Когда мне поставили диагноз - непроходимость маточных труб, забеременеть естественным путем при таком диагнозе я не могла........ В итоге я поняла, что мне не подходит сама больница, обращалась я в Калинино, к Белявцевой Е.Ф, которая осматривав меня кривилась, а за консультацией пошла в соседнюю комнату к инфекционисту и поставила мне кучу диагнозов, которые впоследствии не соответствовали действительности. Следующее обращение мое было в Исиду-Дон - все в порядке, сдала я кучу анализов, но пропустили полип (диагноз ставили в Вишне), а через 2 месяца после посещения я забеременела. Теперь стою на учете в поликлинике №1 (при 3-м роддоме) у Таран Н.А., пока довольная.
Моя подруга в Вишне была у 2-х врачей и за каждый прием ей приходилось платить, даже за тот прием, когда она принесла рез-ты анализов, а ей надо было прописать лекарства...(сейчас один из кабинетов, который она посещает это "Кабинет патологии шейки матки"). Когда её, и даже не только её, сама не раз сталкивалась, практически каждого 2-го посылают сдавать анализы в лаборатории, к которым нужно ехать (ЧП, ООО) удивляюсь, но понимаю, что врачи скорее всего имеют от этого свой %.

Нам пошла 30-я неделька [img]http://www.kolobok.us/smi

В сообщении увидела знакомые строки "на УЗИ оказалась эндометриоидная киста левого яичника, лечение, операция и т.п." У меня та же проблема, операцию уже сделала и назналипи послеоперационную профилактическую терапию: Искусственный климакс (ИК) (Бусерелин или Люкрин) сроком на 4-6 месяцев. Кто сталкивался с эндометриоидной кистой, Вы тоже получали такие назначения? Мне сказали, что альтернативы ИК нет. А я переживаю, восстановлюсь ли нормально потом? Не угроблю ли гормональный фон? ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #287 : 23:09, 26.11.2009 »
У меня лично слва Богу нет, но вот у близкой подруги да. Организмы конечно разные, но ты знаешь, после ИК у подружки все чисто ТТТ ей даже операцию не пришлось делать, после уколов, огромная киста сама ушла. Но правда это все еще время уколы и сам климакс. Может тебе еще с одним врачом поконсультироватся потому что в каждом конкретном случае по разному...А ты гармоны до операции сдавала? А после?
Ой только нас заругают, надо в другую темку идти, только в какую...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #288 : 08:25, 27.11.2009 »
Заругают-заругают ag_smiley no_spam

Bege

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #289 : 08:42, 27.11.2009 »
Я бы рада уйти в другую темку, но не умею. как потом найти пользователя с кем переписываюсь? Гормоны я не сдавала. Врач сказал, что не надо, что у меня"там" все хорошо работает и без анализов видно, что гормональный фон хороший. А вот, что киста может уйти без операции, на уколах, для меня удивление, никто  из врачей так не говорил. Но для меня это уже не имеет смысла, уже удалили.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789

Bege

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #291 : 16:26, 27.11.2009 »
Спасибо, конечно, но анализы меня не интересуют. Может вы мне поможете по моему вопросу: целесообразность и последствия искусственного климакса после удаления эндометриоидной кисты?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #292 : 16:27, 27.11.2009 »
Я вас направила в нужную темку, как модератор. Ваш вопрос можно задать тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=17359.300 или отдельную темку сделать.

Valery

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #293 : 16:48, 27.11.2009 »
я на учете у Калининой Е.В.....мне очень нравится... УЗИ у Луцика и у Кавериной делала) тоже довольна...

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #294 : 14:27, 02.12.2009 »
А кто-нибудь наблюдался у гинекологов в железнодорожной больнице? У них там, кажется, Центр здоровья женщины есть  :) Поделитесь мнениями о врачах ;)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #295 : 22:53, 02.12.2009 »
Я стояла на учете у Смирновой Людмилы Николаевны в ИНВХ.И сейчас хожу к ней.Очень хороший врач.

Alyoona

  • Гость
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #296 : 00:55, 03.12.2009 »
Я наблюдалась у Натальи Васильевны, фамилии не помню - она зав. Центра здоровья женщины.
Кстати, может кто знает, подскажите - а там есть род.дом.? Вроде бы беременных там много, предположительно быть должен, а информацию о нём найти не могу!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #297 : 08:10, 03.12.2009 »
чт отакое центр здоровья женщиы? где находится?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #298 : 08:12, 03.12.2009 »
Я наблюдалась у Натальи Васильевны, фамилии не помню - она зав. Центра здоровья женщины.
Кстати, может кто знает, подскажите - а там есть род.дом.? Вроде бы беременных там много, предположительно быть должен, а информацию о нём найти не могу!!!

Нет, в ЖД клинике нет роддома.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Мнения о гинекологах Донецка
« Ответ #299 : 08:24, 03.12.2009 »
чт отакое центр здоровья женщиы? где находится?
на территории ЖД больницы