Автор Тема: Стильные малыши. Как подобрать одежду?  (Прочитано 112265 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ира, сложно girl_sigh пальто не совсем классика, и длина не та...
вот Любін вариант хорош, тут легинсы и туника, ну и высокие сапоги обязательно girl_pinkglassesf
ну и шапка другая - с цветком уже совсем всем надоели, я бы берет искала, и такой шарф не объемный, как платок, но очень яркий

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
короче спрячу пальто
покупать к нему берет, шарф и высокие сапоги и ни разу всё это не одеть - будет круто для моего бюджета
берет я и думала - но с шарфами не видела, а сама не свяжу
кроссы и куртка - наше всё
 crys

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ира, ну у тебя есть время до осени собрать образ aga
у нас вот не худые ножки, но зато толстые коленки мешают высоким сапогам ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ир, я бы не прятала  ;)
На мой извращенный вкус, надень его с джинсами, всё равно пальто не классика общепризнанная, только шапку я бы поменяла. Розовое пальто и светлорозовая шапка мне не нра.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ира,может просто джинсы сменить,именно суперскинни одеть,шапку я б тоже поменяла на берет,или другую пообъемней

alinka

  • Гость
или леггинсы джинсовые с туничкой. я на НМ видела.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Конечно, Ирочка, не пряч!
пусть бегает малышка!

Ира, купи подходящие штаники или легинсы и будет вам счастье aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
для классического пальто длина не та, для легинцев и высоких сапог - отлично. для юбки -длина абсолютно глупая. если сможете - переубедите меня
если мы говорит о стиле и о том как подобрать одежду, то каждый имеет право на свое мнение. и даже если оно не подходит и не схоже с мнением большинства, в конечном итоге каждой маме самой решать в чем и как ходит ее ребенок. и самой выбирать свой стиль aga

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ась, ты права, но это в идеале твое видение. Высокие сапоги конечно очень бы пошли.
Пальто ведь уже есть, а чтобы к нему сапоги покупать и т.д. накладно, то можно купить что-то скромнее и будет тоже хорошо  aga Например шапку, она лишней не будет никогда. да и штанишки можно дома другие подобрать, Ира нам не всё ведь показала.
Сейчас вот вообще в моде бомж-стайл, очень даже есть красивые луки. Так что всё в наших руках.

А шапки с цветком мне не надоели)))) на форумах часто вижу, а вот в жизни почти нет.Может потому что внимания не обращаю на чужих детей.
Так что если увижу маленькую Панночку с цветком, мне понравится.

Ир, вот такие "гады" купи  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
 ну я не стилист.
с удовольствием буду читать мнение тех, като лучше чем я может написать и посоветовать действительно стильный образ aga

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, миленькие, не ругайтесь
 Ася, я ж персонально тебя и просила посоветовать, хоть и понимаю что твои идеальные идеи вряд ли воплощу в жизнь

если на этот год получится одеть - сделаю как советуют девочки - Яна, Алёнка и Маша и Таня - куплю узенькие штаны или легинсы и шапку или беретик обьёмный или с цветком, с цветком я видела много, если сама не осилю, (чёт не очень получалось до сегодняшних 2 часов ночи notponimat)
А на след.год если не вырастет из него - то по совету Любы и Аси куплю высокие сапожки, уже размер будет позволять и на осень новые сапоги будем всё-р.покупать

а шарфец тоже нужен, потому что шея голая ну и для кишмишины образа
если получится кое-что воплотить (у меня нитки в тон есть) - покажу и спрошу общ.мнения

Тань, а что такое "гады" - кирзаки?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Тань, а что такое "гады" - кирзаки?
да  ag_smiley

Я кстати с Асей не ругалась  yazyk aga
Мне нравятся ее советы и идеи.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ира, мы своё пальтишко носим с беретом и лаковыми сапожками, но они полусапожки, однотонные колготы и всё прекрасно. На шею платочек одеваем воздушный

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ир, колготы и легинсы будут не очень0 у меня тоже худышка знаю как прикольно смотрятся ножки спички)) я бы обратила внимание на просто брючки узенькие (черные) и шапку бы с сердечком чтоб гармонировало  ссердечками на пальто))

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я вот не Иру защищала, а пальто, мне стало жалко, что его спрячут до осени, осенью и Аня может вырасти  yazyk