Автор Тема: Стильные малыши. Как подобрать одежду?  (Прочитано 112168 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Оксана. очень клёвые и стильные вещи у Елисейки!
И хоть кто-то в этой теме, видимо как и я, не видит смыла подбирать под каждый наряд отдельную обувь :) Я всегда стараюсь купить Маське одни универсальные боты на сезон. Нога растет катастрофически быстро, практически новые ботиночки становятся маленькими. А учитывая цены на приличную пару обуви, я и стараюсь купить одни, но чтоб под все наряды подходили :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Оксана. очень клёвые и стильные вещи у Елисейки!
И хоть кто-то в этой теме, видимо как и я, не видит смыла подбирать под каждый наряд отдельную обувь :) Я всегда стараюсь купить Маське одни универсальные боты на сезон. Нога растет катастрофически быстро, практически новые ботиночки становятся маленькими. А учитывая цены на приличную пару обуви, я и стараюсь купить одни, но чтоб под все наряды подходили :)
я вижу смысл)) но только обувь хочу покуупать не просто красивую. а правильную. ее к сожалению мало и не так разнообразна как посто мокасинки в нексте). у нас получится одни бежево синие,а вторые купим с зеленцой. ну как то так)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я обувь под каждый наряд не подбираю, но одной парой не обойдешься  notponimat
Мы вот пошли вчера и Тёма влез в Кальмиус, пошли переобулись. А была бы одна пара, пришлось бы 2 дня дома сидеть.
Вот, правда, весенними ботинками, точно можно 1 обойтись, носить их все равно  не долго.

А дальше не получится - кроссовки нужны, как альтернатива, купила еще кеды, для прогулок и под узкие штанишки, либо туфельки, либо мокассины, в общем, у нас не получается одной парой обойтись.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
ну, вот, например, у нас на весенне-осенний период одни легкие ботиночки, типа крос и одни туфли более открытые. Замазал одни, одеваем другие. И как-то вполне хватает. Зимними одними легко обошлись. А вот летом да, летние сандали как-то быстро убиваются. Но и тут нам двух вполне достаточно. Но не под каждый наряд своя обувь так точно :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мы сегодня купили пальто Дарье, а чуть ранее купили лаковые ботиночки.. Мррр, я в предвкушении. Кто подскажет, видели ли береты? И какой взять под бирюзовое пальто? Бирюзу? Белый? girl_sigh

Юлька, спасибо за комплименты b_flowers

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
бери белый берет!! он будет вам под все  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

класс! мы уже обновили новое пальто Полли  JC_cupidgirl


жаль моего размера нет ag_smiley

у меня подружка в детских магазинах себе покупает футболочки, такие шикарные что у меня отвисает челюсть! 42 размер берет  notponimat

как ты говоришь- проклянут ag_smiley
 а если  серьезно, то все никак не найду время все пофотать, да и многое еще едет, а то, что в маугли взяли, я тебе показывала girl_pinkglassesf

жду ваши хвастушки  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
блин ты бери фотик с собой на прогулки и нас за одно пофоткаешь, а то и не будет запечатлено шикарное пальто наше

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Юляя, какой берет бы взять? Ты видела такие, чтоб реально купить и красивые?
У нас пуговки блестящие чёрные, от локоточка рукава трикотажные чёрные. Вот белый там нормально будет? girl_sigh

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Юляя, какой берет бы взять? Ты видела такие, чтоб реально купить и красивые?
У нас пуговки блестящие чёрные, от локоточка рукава трикотажные чёрные. Вот белый там нормально будет? girl_sigh

я ж написала бери белый, а где купит красивый не подскажу... я сама оч люблю береты, но мы их все не тут покупали... сейчас малы стали многие, я прям распереживалась  girl_impossible

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну да, я уточнила о цвете, ты ж пальто не видела b_flowers
Где взять берет? girl_cray2

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Свет, на вас очень много в бамбини шик много, вы ж постарше нас. но там цены
Юль, ага, фотик надо брать! забыла а мы купили шервиновкую курточку на след. зиму уже ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Свет, на вас очень много в бамбини шик много, вы ж постарше нас. но там цены
Юль, ага, фотик надо брать! забыла а мы купили шервиновкую курточку на след. зиму уже ag_smiley

ух ты, а показать!!!!! ты оставляй фотик на видном месте чтоб не забывать на прогулки  :) будешь главным фотографом прогулочным  ag_smiley
я сегодня была в дисконтном ЩИХИ офигела от красоты конвертиков для новорожденных девочек! произведения искусства  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Светик, я недавно видела беретики детские в Аксесорайз в Сити

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, спасибки всем. Светик уже нашёл беретик (почти)  az_smiley ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Девочки, спасибки всем. Светик уже нашёл беретик (почти)  az_smiley ag_smiley

свет может шапец http://prettygirl.com.ua/category/gigis-apparel/all/

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
девочки, а где можно найти кофточку или бодик или гольф с длинным рукавом, молочного цвета. без рисунков и без рюшиков
мне под сарафан дитенку надо.  уже обыскалась  girl_cray2 может кому попадалось что-то похожее  girl_sigh