Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжаем.  (Прочитано 20436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ксан, мы с мужем 1 в 1 так же решили, что кормили бы бедных людей. А выкидывать продукты - это свинство girl_cray2

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
А мне понравилось! Я вообще от таких суровых мужиков млею. :)(Они только на работе свирепые,дома-ласковей телят-веревки вить можно). Смотрела как зачарованная... Буду болеть за мальчика грека,из Одессы по-моему. А продуктов жалко точно,я еще подумала,что если это увидят люди,пережившие голод girl_obmorok  А девочки! Торт из кальмаров меня убил! Она что на сельскую свадьбу готовить пришла? Розочки из лосося- girl_obmorok!

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Я еще "Про любофф" смотрю-интересное.  Рыжая Анет это нечто! Прикольнючая! ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Ксан, мы с мужем 1 в 1 так же решили, что кормили бы бедных людей. А выкидывать продукты - это свинство girl_cray2
Может,они парочку поросят откормят за проект! Представьте,свинина,откормленная изыскаными деликатесами aga

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
а мне тоже "Адская кухня" понравилась girl_sigh В принципе орет он по делу  ag_smiley да и не так уж прям матом ругается (я уже мысленно перед просмотром приготовилась выслушать ag_smiley).
Продукты вот жалко, это да. И посуду тоже  ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
мне понравилось, а то что орет, впринципе образ у него такой  ag_smiley да, согласна со всеми - продукты очень жалко(((
а еще я была немножко в шоке от того, что вроже бы там есть шеф-повара, многие очень долго готовят, но рыбу реально чистить не умееют( как так???

Ksana

  • Гость
мне понравилось, а то что орет, впринципе образ у него такой  ag_smiley да, согласна со всеми - продукты очень жалко(((
а еще я была немножко в шоке от того, что вроже бы там есть шеф-повара, многие очень долго готовят, но рыбу реально чистить не умееют( как так???
в обязанности шеф-повара не входит чистка рыбы ;) это подсобные всякие рабочие делают или просто повара  yazyk

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
он они же не сразу шефами стали. начинали с чего-то? Шеф может и не чистить рыбу, но уметь это делать обязан! Так же как врач должен уметь укол сделать, хоть делает его младший медперсонал ИМХО.
Я тоже смотрю это шоу. Впечатляет, конечно!

Ksana

  • Гость
он они же не сразу шефами стали. начинали с чего-то? Шеф может и не чистить рыбу, но уметь это делать обязан! Так же как врач должен уметь укал сделать, хоть делает его младший медперсонал ИМХО.
здрасти Алинка ag_smiley Врачей никто и никогда не учил уколы делать, это с чего они должны их уметь делать то? ag_smiley В институте такому не учат aga
 Ну и поваров я думаю учат чисто теоретически как чистить рыбу и ели он никогда с таким не сталкивался, а все делали подсобные рабочие, то он и не умеет ;)

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Рыбу хорошо на Крытом рынке чистят,нужно было им в проект... ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))

 Ну и поваров я думаю учат чисто теоретически как чистить рыбу и ели он никогда с таким не сталкивался, а все делали подсобные рабочие, то он и не умеет ;)
у меня знакомая училась на повара, так их учили даже как резать ножом быстро )

Ksana

  • Гость
у меня знакомая училась на повара, так их учили даже как резать ножом быстро )
про резать ножом я знаю, но вот чистить рыбу сомнительно, вряд ли в техникуме кулинарном много рыбы, на которой можно тренироваться, ну теорию я уверена они учили ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
мне кажется все-таки что учат чистить рыбу (хотя не училась не знаю  ag_smiley), другое дело, что там очень много поваров с фаст-фудов и пиццерий, тогда да, если и умели, то забыли  ag_smiley

Ksana

  • Гость
мне кажется все-таки что учат чистить рыбу (хотя не училась не знаю  ag_smiley), другое дело, что там очень много поваров с фаст-фудов и пиццерий, тогда да, если и умели, то забыли  ag_smiley
ну я вот как думаю, ели я теоретически знаю, как разделать тушку кабанчика это не значит, что на практике у меня хорошо получится, также и у поваров yazyk

andruhovna

  • Гость
а мне и Адская кухня нравится и про любовь,ой с Анет вообще оррррууу,капец,она ж еще и с Донецка!
Завтра буду кухню смотреть!
Да, за продукты согласна.