Автор Тема: Выбор правильной обуви  (Прочитано 26116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Выбор правильной обуви
« Ответ #90 : 19:39, 24.04.2013 »
Флипфлопы это вьетнамки?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выбор правильной обуви
« Ответ #91 : 21:25, 24.04.2013 »
flip-flop по-английски aga

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Выбор правильной обуви
« Ответ #92 : 22:26, 24.04.2013 »
А босоножки Джеокс с открытой пяткой- это тоже ужас?  ???
Я пытаюсь, вспомнить, во что Тёму обувала, вначале помню, были с пяткой жесткой, всё как положено.
А потом смутно, вроде были Джеоксы, но пятка у них зачастую открыта.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Выбор правильной обуви
« Ответ #93 : 10:36, 25.04.2013 »
Ира
Мы носили флипфлопы в год на море, но это трудно назвать ношением так пять минут и нормально к перепонке относилась и сейчас вот планируем отдыхать опять для дорожек на пляж купили флипфлопы.

Хотя оговорюсь вопрос "правильной обуви" для меня принципиален, носим всегда хорошую обувь!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выбор правильной обуви
« Ответ #94 : 11:52, 25.04.2013 »
Ира
Мы носили флипфлопы в год на море, но это трудно назвать ношением так пять минут и нормально к перепонке относилась и сейчас вот планируем отдыхать опять для дорожек на пляж купили флипфлопы.

Хотя оговорюсь вопрос "правильной обуви" для меня принципиален, носим всегда хорошую обувь!
Я Галя ;)
ну просто флип флопы в год это ужас
даже на 5 минут
лучше уж кроксы тогда
 notponimat

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Выбор правильной обуви
« Ответ #95 : 13:18, 25.04.2013 »
Извини с дочей перепутала!!

А я наоборот лучше флипфлопы на 30 градусной жаре дойти до пляжа, чем искусственные кроссовки и чтобы в них нога запотевала!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выбор правильной обуви
« Ответ #96 : 13:25, 25.04.2013 »
Извени с дочей перепутала!!

А я наоборот лучше флипфлопы на 30 градусной жаре дойти до пляжа, чем искусственные кроссовки и чтобы в них нога запотевала!!
)))) ну не кроССы, а кроКСы. такие калоши типа. так хотя бы нет перемычки. у меня ребенок когда его мамашка для красоты купившая вьетнамки (причем с поддержкой пятки) пыталась ему их напялить кричал диким криком). нам пришлось одевать сандали, но я все равно считаю что сандалики на пляж на вариант. потому что часто попадает влага, песок, возле котеджа был кран с водой для мытья ног от песка-приходилось снимать сандали, мыть ноги и тащить на руках иначе босоножки были все время мокрые и долго сохли. я тоже не так уж трясусь над обувью, но сандалики мы убили за 3 дня. тоже круто сандали на неделю,да? или ходить в таким шкрябах тоже не камильфо. в общем в этом году заказала флипфлопы и что-то типа кроксов, но сделаны ботиночками. ну и над аквашузами думаю.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Выбор правильной обуви
« Ответ #97 : 13:26, 25.04.2013 »
Извини с дочей перепутала!!

А я наоборот лучше флипфлопы на 30 градусной жаре дойти до пляжа, чем искусственные кроссовки и чтобы в них нога запотевала!!

В кроксах не жарко, там же дырки
можно ещё сандали пляжные с фиксацией типа мыльницы


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выбор правильной обуви
« Ответ #98 : 13:34, 25.04.2013 »
девочки, а чем кроксы от аквашузов отличаются?
ну и названия, блин, пошли-флипфлопы, аквашузы, кроксы...раньше мыльницы обул и радуешься  ag_smiley

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Выбор правильной обуви
« Ответ #99 : 13:34, 25.04.2013 »
Но кроксы не считаю мега правильной обувью, одного уровня с флипфлопами,  у меня лично в кроксах попадал песок и влага растирала местами ноги, так, что на пляж мне вьетнамки лучше.

Доче удобно в флипфлопах, а сандали конечно на пляж это и убийство сандаликов и ног, песок сильно натирает особенно влажный!!!

Но здесь выбор каждого, кому, что!!!!

Я из пляжных считаю флипфлопы самым лучшим вариантом!!! Но спокойно отношусь к любителям кроксов, мыльниц и т.д

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выбор правильной обуви
« Ответ #100 : 13:38, 25.04.2013 »
я сама никогда в кроксах не ходила поэтому не могу сказать как оно. лично мне кажется что для ребенка проще. привычнее кроксы из-за отсутствия перемычки. или то у моего такое строение ножки и отношение к чему-то новому-но ему было больно именно перемычка между пальчиками. песок он же везде попадает и в вьетнамки тоже.
Ань, аквашузы они как бы из прорезиненной ткани и вспененный резины, не всплывают как флипы или кроксы, что-то среднее медлу носками и тапками.они именно для купания в воде, бассейне. от камней, кораллов, стекла в бассике например.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Выбор правильной обуви
« Ответ #101 : 13:43, 25.04.2013 »
Во вьетнамки попадает песок, но легко и быстро уходит, нет бортов и носков где может задержаться и натереть. Но это лично мое ощущение!!!
Моей доче удобно в флипфлопах вот мы их как пляжные носим!!

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выбор правильной обуви
« Ответ #103 : 13:46, 25.04.2013 »
ой не надо столько знаков восклицательных. а то мне кажется вы нервничаете ;)
носите на здоровье. каждая мама вправе решать что и когда носить ребенку.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Выбор правильной обуви
« Ответ #104 : 13:48, 25.04.2013 »
Нет я не нервничаю совсем, просто это манера написания, я иногда даже не замечаю как их ставлю!!