Автор Тема: Re:Что нового научился делать Донецкий малыш - 3  (Прочитано 78259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
А мы стоим сами, тратататататата girl_dance
При чем где-то с минуту стоит, а потом на корточки приседает
а началось с того, что ребенок вытаскивал бумажки с ящики и так увлекся, что двумя руками и забыл, что держаться нужно ag_smiley

супер, поздравляю!!!! классно прям :) наверное точно скоро пойдет!  :ay:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Спасибо, девочки girl_dance
она с толкателем очень быстро ходит, прям бежит, только не понимает как идти назад ещё и толкатель тащить и поворачивать тоже не умеет, но  рано ведь ещё aga

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
самостоятельная Ириска уже) скоро побежит и без толкателя)
а когда Ириска вдоль дивана ходит - там же углы есть - она на углах поворачивает?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Даш, мы вот ходим вдоль дивана, но пока нам этого расстояния хватает :) до углов не доходит ))) несколько шажочков и фатит  ag_smiley
но Ириска же постарше  aga

а у Ивана появился новый прикол - он понял, что можно по кругу ползать  ag_smiley раньше только по прямой ползал и ему вечно пространства мало было, а теперь научился удлиннять себе "забеги"  ag_smiley и еще про какую-то умелочку хотела написать, но забыла  girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
самостоятельная Ириска уже) скоро побежит и без толкателя)
а когда Ириска вдоль дивана ходит - там же углы есть - она на углах поворачивает?
С поворотами все ок, поворачивает и вдоль дивана и когда ползет ag_smiley
просто с толкателем не понимает как его поворачивать ещё

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Даш, мы вот ходим вдоль дивана, но пока нам этого расстояния хватает :) до углов не доходит ))) несколько шажочков и фатит  ag_smiley
но Ириска же постарше  aga

а у Ивана появился новый прикол - он понял, что можно по кругу ползать  ag_smiley раньше только по прямой ползал и ему вечно пространства мало было, а теперь научился удлиннять себе "забеги"  ag_smiley и еще про какую-то умелочку хотела написать, но забыла  girl_sigh
а мы младше, но вполне себе доходим до угла дивана и поворачиваем  yazyk

ползанье у нас исключительно как средство передвижения из пункта А в пункт Б. Просто так чтобы занять себя он не ползает. Особенно ребенка манит коридор. Сколько возмущения и обиды в его голосе, когда я его оттуда забираю. Как сказал муж, тест-драйв ползанья прошел и теперь апгрейдит стояние и ходьбу вдоль дивана  ag_smiley

а толкатель у нас исключительно как музыкальная игрушка. Вместо толкателя он на коробку из-под игрушек опирается, толкает ее вперед и идет

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Даш, ну у вас весовая категория другая, вот вам и ходить легче))) а у меня Ванька ползает для удовольствия! у него такой восторг, когда приходим в гости к друзьям, у которых огромный зал!  :bp:
а я, чтоб не травмировать психику ребенка постоянным забиранием его из коридора, просто заставила выход из детской двумя пуфиками :) ему как раз нравится об них вставать и наблюдать стоять за кошкой по ту сторону барикады  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а я дверь из зала закрываю, но это только еще больше возмущает ребенка girl_sigh
а Иван пуфики не переворачивает? Наш товарищ уже три раза перевернул системник, из них один прямо на себя. Еще он мне вчера вечером комп выключил, за что был расцелован сонным отчаявшимся загнать нас в постель папой  ag_smiley

а в гостях ему больше всего нравится у нашей подруги, у которой очень пушистый ковер. Мне тоже этот ковер очень нравится  :al:  babochka3146

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
не, Даш! системник же он прямоугольный  и более узкий! а у нас пуфики по высоте ему до подмышек, к тому же широкие, да еще и полные! он их при всем желании не опрокинет

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
ну-ну, это вопрос времени  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну-ну, это вопрос времени  ag_smiley

та ну! их видеть надо! они одинаковые со всех боков, центр тяжести низко. его даже взрослый человек с трудом опрокинет

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Владюха сегодня с утра из положения "на четвереньках" сам сел. Так его радости не было предела girl_dance. Почти весь день только этим и занимается. Правда получается пока так сесть через раз.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
понравилось ему ag_smiley умниц)