Автор Тема: Re:Что нового научился делать Донецкий малыш - 3  (Прочитано 79431 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Прочитала все с августа. Всех деток с умелочками такие все умницы.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну вот, а сегодня Ваня первый раз сел сам, совершенно без помощи и поддержки, с полностью лежачего положения  :bp: растет мой малыш  :t6211:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
ну вот, а сегодня Ваня первый раз сел сам, совершенно без помощи и поддержки, с полностью лежачего положения  :bp: растет мой малыш  :t6211:
ну и Ванюша! Что ни деть - то новая умелочка!!! :ay:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ага, вот у нас так, набегами! то долгое время ничего, то скачок прямо, каждый день что-то новое придумывает  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Наш Ивашечка машет "пока-пока", через раз, но машет. А ещё глазки показывает. И приговаривает "глзки... гаааазки...", маммммма, Дада (Дашенька в его исполении), бух, киииии (кися)

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
 girl_obmorok Ого! Ну и молодчинка! Ай-да умничка!
Камилла только машет головкой "Ай-я-яй!" Пока-пока тоже через раз и когда уходящего уже не видно на горизонте  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ух ты, Иван какой молодец!!! даже слова уже говорит - вот так скорость!!!
а нас папа учит здороваться по-мужски, за руку  ag_smiley так самое интересное, что здоровается ведь, только пока с теми, кого знает. ему надо протянуть руку и сказать: привет, как дела? и он протягивает ручку, здоровается и улыбается )))
а еще становится на карачки! так прикольно, сегодня даже полностью на стопу стал и попу поднял, только голова на полу при этом осталась ))) надо будет выложить фотки его первых попыток - смешнючий  ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А у нас Димка уже пару дней на вопрос "Как тебя зовут?" отвечает "Диииииии!" :thumbup:

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Всех карапузиков с умелками!!

А мы научились дуть губками, чтоб не горячо было. Уже 2 дня дуем  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
с новыми умелками и говорилками малышиков!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
малышню с умелочками!
а Ваня научился обнимать двумя руками за шею и крепко прижиматься! такое ощущение, будто боится, чтоб я не ушла, не бросила его  girl_sigh
а вообще, так приятно - я его на ручки беру, а он прям всем телом набрасывается и обнимается крепко  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
малышню с умелочками!
а Ваня научился обнимать двумя руками за шею и крепко прижиматься! такое ощущение, будто боится, чтоб я не ушла, не бросила его  girl_sigh
а вообще, так приятно - я его на ручки беру, а он прям всем телом набрасывается и обнимается крепко  ag_smiley
ой какие нежности) JC_cupidgirl

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ой, Лен, он вообще такой сентиментальный стал  JC_cupidgirl ручки ко мне тянет, вот щас рядом сидит, я печатаю, а он меня за бочек обнимает, гладит :) роднулечка  :t6211: научился это делать ровно в тот день, когда папа наш на нормированную работу вышел, видимо скучает за тем удвоенным вниманием и заботой, что раньше была :)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Всех с умелочками!
А мы начали садится из положения полулежа, начали тянуть ножки в рот и ползать как гусеничка

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
молодцы, Кать! а ноги во рту - это было мое самое большое умиление  ag_smiley
а мы все лучше на карачках стоим и веселоооо  ag_smiley