Автор Тема: Re:Нет предела совершенству. Продолжение  (Прочитано 34799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
девочки, а я вот 3 тур Джиллиан не закончила,надеюсь в мае продолжить))
зато худеть начала в кг, в объемах не мерялась. уже 48,5.надо померяться,может и в объемах что-то ушло и без Джиллиан ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Я вот сижу,читаю форум,а саму гложет мысль,что лучше бы я пол-часа круг покрутила...(В спортзал из-за руки пока не хожу).

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Много лет, Люб. 3 часа мало однозначно силовых. ДЛя тонуса, похудения норм, а вот для рельефа - это вообще мало. Мне, из перечисленного тобой, больше всего нравятся руки. Я на слегка подкачанные руки смотрю с такой белой завистью.
У меня руки-ноги ,если регулярно заниматься,накачиваются за два-три месяца. А вот живот и бока-это моя головная боль! А вообще мне сильно накачанные не нравятся. Джей Ло,например или Настя Каменских меня больше впечатляют. А Моника Беллучи girl_obmorok Где у нее кубики? А тело! girl_obmorok

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Прочла диету по группе крови. У меня третья.Расстроилась. Как раз то,что я люблю мне и нельзя-гречку и томаты(а я обожаю гречневую кашу с томатным соком!) Потом непонятно мне насчет мяса:можно мясо,кроме курицы,свинины,телятины-т.е. баранину и крольчатину,которых я на дух не выношу. (крольчатину из принципа не ем,в жизни не попробую...) Вобщем, нет в мире совершенства!
girl_obnim я на днях писала об этом же в теме диет. у меня тоже третья, хоть томатный сок и не пью, но гречка, курица и свинина - это довольно часто :)
девочки ешьте индейку, я уже давно не ем свинину, дома готовлю телятину и ее, баранину ем только на кавказе, где она действительно очень вкусная

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
У меня такая диета называется : Ребенок у бабушки,а муж в командировке-за неделю минус четыре-пять кг. без напряга! Ну не могу я давится овощами и смотреть,как муж ест отбивные с картошкой. А так пришла домой,холодильник открыла-там огурцы,помидоры и кефир(как ни крути не обожрешься...)А еще у меня муж любит,когда я пытаюсь худеть,подбить меня на ресторан.Короче,он во всем виноват ag_smiley
рестораны - это моя основная проблема girl_cray2 я могу вообще не есть, легко, но только когда сижу дома. думала рожу- буду сидеть дома, ага, как же. Соне неделя была, а мы уже тусили вовсю. а лето - это вообще ужас ужасный girl_cray2

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Так отож. Индейку я не понимаю... Как по мне бумажная она какая-то... Может,есть какой-то рецепт,типа" индейка жаренная под свинину "az_smiley?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Из индейки вкусные котлеты очень

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Соне неделя была, а мы уже тусили вовсю.
Сорри за офф.... Аня, а Соню с собой брали?

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Да? Надо попробовать. А туда же в фарш нужно какое-нибудь сало добавлять?

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Сорри за офф.... Аня, а Соню с собой брали?
С совсем маленьким,мне кажется,даже лучше везьде тусить. Дите спит себе или лежит в колясочке. А вот когда ходить начинает girl_obmorok и лезет везде! Я до сих пор вспоминаю,как у меня сын в ресторане на шторах покатался и карниз оторвал... ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
никакого сала не надо, я для сочности добавляю кабачок, еще очень вкусно с сыром тертым

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
никакого сала не надо, я для сочности добавляю кабачок, еще очень вкусно с сыром тертым
Спасибо!

Кокоська

  • Гость
Мы вчера очередной ресторанчик заценили...совесть грызла всю ночь меня  ag_smiley Подорвалась утром,взяла ноут и пошла в тренажёный зал прыгать,ещё и 2 км по дорожке прошлась...пока мои спят

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Ну ладно не есть... Это еще куда не шло... А вот не пить! Закодироваться что-ли ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Сорри за офф.... Аня, а Соню с собой брали?
да, с собо. куда ж ее денешь?  ag_smiley как раз летние открыли, такая красота была girl_pinkglassesf