Автор Тема: Re:Нет предела совершенству. Продолжение  (Прочитано 34805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А молотую где взять?
Муж покупает в аптеке, действительно слышала, что лучше молотую

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Сегодня прибегаю с тренировки и пока раздеваюсь-принимаю душ, рассказываю мужу какие сегодня девочки на тренировке были.
Я:
- Сегодня такие девочки две приходили супер-супер, такой рельеф на спине, на животе немного видны кубики, рельеф на плечах виден, попа круглая, руки мечта.
Короч вся в восхищении и интересуюсь сколько надо заниматься, чтобы такой стать.
Муж:
- Всю жизнь надо заниматься  ag_smiley Но это все фигня, главное грудь большая
- Так у них и грудь большая  girl_cray2

Короч вопрос, вот сколько лет нужно заниматься чтобы рельеф получить, при силовых тренировках 3 часа в неделю и 2 часа на дорожке

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Много лет, Люб. 3 часа мало однозначно силовых. ДЛя тонуса, похудения норм, а вот для рельефа - это вообще мало. Мне, из перечисленного тобой, больше всего нравятся руки. Я на слегка подкачанные руки смотрю с такой белой завистью.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А я так не люблю тренажерку, мне ну совсем не нра железо тягать  :-[

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Сегодня прибегаю с тренировки и пока раздеваюсь-принимаю душ, рассказываю мужу какие сегодня девочки на тренировке были.
Я:
- Сегодня такие девочки две приходили супер-супер, такой рельеф на спине, на животе немного видны кубики, рельеф на плечах виден, попа круглая, руки мечта.
Короч вся в восхищении и интересуюсь сколько надо заниматься, чтобы такой стать.
Муж:
- Всю жизнь надо заниматься  ag_smiley Но это все фигня, главное грудь большая
- Так у них и грудь большая  girl_cray2

Короч вопрос, вот сколько лет нужно заниматься чтобы рельеф получить, при силовых тренировках 3 часа в неделю и 2 часа на дорожке
много лет и с хорошим тренером aga

Оффлайн Марина мама Тимы

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 274
девочки ,читаю и облизываюсь
я в принципе худая и нет проблем с лишним весом
но у меня отложения лишние в бедрах
так называемые шпоры

а с помощью массажа можно решить эти проблемы? notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
шпоры то на пятках
у вас уши

Оффлайн Марина мама Тимы

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 274
как их не назови они никуда не хотят уходить ag_smiley
хоть и вешу 48кг при росте 165см
а они торчат гады

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Прочла диету по группе крови. У меня третья.Расстроилась. Как раз то,что я люблю мне и нельзя-гречку и томаты(а я обожаю гречневую кашу с томатным соком!) Потом непонятно мне насчет мяса:можно мясо,кроме курицы,свинины,телятины-т.е. баранину и крольчатину,которых я на дух не выношу. (крольчатину из принципа не ем,в жизни не попробую...) Вобщем, нет в мире совершенства!

alinka

  • Гость
 girl_obnim я на днях писала об этом же в теме диет. у меня тоже третья, хоть томатный сок и не пью, но гречка, курица и свинина - это довольно часто :)

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Перейти на рыбу что-ли? Хочется все-таки киллограмм пять -шесть к лету сбросить...(А потом поехать в Турцию и там их нажрать ag_smiley)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Перейти на рыбу что-ли? Хочется все-таки киллограмм пять -шесть к лету сбросить...(А потом поехать в Турцию и там их нажрать ag_smiley)
да там летом такая жарища, что у меня и мои кг таяли на глазах, не то чтобы еще нажрать  ag_smiley хотя кушкала и обжиралась я там знатно  :-*

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Перейти на рыбу что-ли? Хочется все-таки киллограмм пять -шесть к лету сбросить...(А потом поехать в Турцию и там их нажрать ag_smiley)
если бы все так просто было girl_cray2 мне наверное нужна такая диета, чтобы вообще рот зашивали, интеренсо это какая нруппа крови? girl_cray2

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
если бы все так просто было girl_cray2 мне наверное нужна такая диета, чтобы вообще рот зашивали, интеренсо это какая нруппа крови? girl_cray2
Ась, как найдешь такую и мне ее подкинь  girl_sigh

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
У меня такая диета называется : Ребенок у бабушки,а муж в командировке-за неделю минус четыре-пять кг. без напряга! Ну не могу я давится овощами и смотреть,как муж ест отбивные с картошкой. А так пришла домой,холодильник открыла-там огурцы,помидоры и кефир(как ни крути не обожрешься...)А еще у меня муж любит,когда я пытаюсь худеть,подбить меня на ресторан.Короче,он во всем виноват ag_smiley