Автор Тема: Автошколы.Обсуждаем уже полученные права и те кому это только предстоит.  (Прочитано 6764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Муж учился 2 года назад в автошколе на универсаме Украина. Остался жутко недоволен. На вождении часто с одним инструктором в машине сидело трое учеников, т.е. за рулем он проводил от силы 10-15 минут занятия. Поэтому он в мрэо теорию сдавал сам, а за вождение пришлось платить.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Никогда не думала, что залезу в эту темку... ag_smiley но сейчас занимаюсь поиском автошколы....с осени пойду girl_obmorok Муж настаивает на том, чтоб я получала права...а я жутко боюсь садиться за руль... girl_obmorok

Кокоська

  • Гость
я тоже очень боялась, и не хотела.....В автошколе выбили эту дурь ag_smiley
Ездить люблю,правда реакция еще плохая.....ничего кроме езды больше делать не могу(я имею во время езды). Мой бич был это ямы и низкая машина, всю картину моей езды портили. Теперь у меня очень большая машина, как сказал муж можешь на любую бардюрку заезжать ag_smiley Ещё легче стало ездить, высоко сижу далеко гляжу

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А мне муж пообещал жигуль купить б/у шный ag_smiley Так что я теперь ещё больше боюсь ag_smiley
Ян, а какая автошкола? :ab:

Кокоська

  • Гость
возле легиона,которая.
Мой тоже так говорил,насчёт б-у жигули ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
только однозначно надо выбирать не иномарку для обучения, если потом на жигуле будешь ездить ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
возле легиона,которая.
Мой тоже так говорил,насчёт б-у жигули ag_smiley
Ага, возьму на заметку :ab: Спасиб b_flowers

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
только однозначно надо выбирать не иномарку для обучения, если потом на жигуле будешь ездить ;)
Яночка, не издевайся хоть ты ag_smiley Он сам поедет на жигуле, если купит ag_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Напишу свой итог,точнее итог обучения моего папы.Учился он в автошколе на АС Центр.Знаний особых школа не дала.Вождения было очень мало.Он исправно ходил месяц туда.Препод что был на вопросы задаваемые аудиторией никогда не отвечал.Рассказывал от сих до сих и всё.НО папа штудировал экзам.билеты по нескольку раз.Итог-папуля здал все сам - и в школе и в МРЭО.водить его учил нормально мой муж.

Надюш,а это спец.для тебя - ездит мой папа прекрасно на жигулях.не боись-таким боевым девченкам все легко дается. ;) b_flowers

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Яночка, не издевайся хоть ты ag_smiley Он сам поедет на жигуле, если купит ag_smiley
не....я вполне серьезно aga
у мужа (тогда еще БМ) на момент получения мною прав, был жигуль.
а меня черт дернул учиться на рено :bm:
потом очень тяжко было на жигуле ездить :dolf_ru_768:
зато после него я могу на чем угодно,..... легко ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я ездила на много чем, и стаж водительский 8 лет, но гордо заявить я умею ездить на всем не могу girl_sigh на танке, бронетраспортере, тракторе не умею ag_smiley
Ян, с борбюрами аккуратней, какая бы не была машина aga

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
ну Ася, то ты загнула!
бронетранспортер ag_smiley
я имею ввиду на всем, что немного лучше жигуля! yazyk

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
тю, девочки, как раз бронетранспортер вообще легко - едешь себе, по сторонам не смотришь: кто не увернулся - его проблемы  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я просто к умению ездить критично отношусь. умело водить машину - это не только ехать по прямой и переключать передачи
а вот - еще я не умею на спортивных машиных, с большим объемом. там сложновато чувствовать когда пора переключать, и передачи короткие

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
а  с чего ты взяла, что я больше ничего не умею notponimat