Автор Тема: Внутриутробная гипоксия или кислородное голодание плода  (Прочитано 35250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ира, панику в сторону, не придумывай себе лишнего... главное одно, не нервничать, немного подлечиться, и все будет хорошо! girl_obnim

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Ира еще раз скажу,на твоем сроке это уже не опасно,тем более в большинстве случаев врачи просто перестраховываются,сходишь в барокамеру,хуже от этого не будет,а на доплере думаю уже все будет нормально.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
спасибо девочки за поддержку  girl_obnim
перечитала еще раз заключение, ничего похожего на гипоксию не нашла, уже радует
еще бы и все прочитать правильно, ох уж подчерки этих врачей  ag_smiley

вот схожу на барокамеру еще и поделюсь впечатлениями  ;)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
спасибо девочки за поддержку  girl_obnim
перечитала еще раз заключение, ничего похожего на гипоксию не нашла, уже радует
еще бы и все прочитать правильно, ох уж подчерки этих врачей  ag_smiley

вот схожу на барокамеру еще и поделюсь впечатлениями  ;)
Вот я же говорила,что у тебя не гипоксия,а кислородное голодание,которое тоже еще под вопросом.Тем более,я думаю,врач просто перестраховывается или хочет тебе впихнуть посещение барокамеры.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну для частоты сердцебиения 180 ударов должны же быть какие то основания  notponimat
а это уже показатель самого прибора

 и кстати барокамера у меня пойдет по страховке  :-*
правда вот каждая поездка на такси туда и обратно обойдется дороже  ag_smiley
но это уже мелочи

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а на частоту могли повлиять какие то факторы? да и приборы у нас жуть. да и те кто трактует тоже. может переделать?

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Во-первых у Иры не гипоксия,а кислородное голодание,а это немного разные вещи,во-вторых на Ирыном сроке это уже не страшно,т.к все органы ребенка сформированы.Ну и последнее,если некоторые слабоумные девочки сами себе назначат такие процедуры,,то им надо обращаться к другому специалисту.И еще мне кажется,что человек который совершенно не разбирается в обсуждаемом вопросе,не стоит бросаться фразами,типа гипоксия не страшна для ребенка.Тем более ты сказала не плод,а малыш,разницы я не вижу.Извините,если кого-то обидела.

Ну тогда извините и Вы меня, не знала, что таких замечательных опытных специалистов так задевает когда успокаивают и поддерживают других людей.
П.С. Плод в утробе у матери, а малыш - это тот плод, который уже родился.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а на частоту могли повлиять какие то факторы? да и приборы у нас жуть. да и те кто трактует тоже. может переделать?

 я и пойду на повторную, тока позже, пройду курс барокамеры и как раз пройду контроль
плюс дали направление на доплер. правда я уже писала что в вишне, я вот думаю может стоит записаться в геном и сразу узи сделать, хотя показаний для самого узи нет

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Ну тогда извините и Вы меня, не знала, что таких замечательных опытных специалистов так задевает когда успокаивают и поддерживают других людей.
П.С. Плод в утробе у матери, а малыш - это тот плод, который уже родился.
Меня задело не то,что ты успокаивала,а то,что ты говоришь не правильную информацию и рассуждаешь о вещах по одной статье из интернета.
П.С.Если ты написала "гипоксия не страшна последствиями для малыша",конечно,потому что она страшна для плода,который переносит внутриутробную гипоксию,а для малыша она страшна уже после родов,соответственно,тем,что те органы которые  недополучили кислород,слабо развиты.Надеюсь теперь понятно?
Ира еще раз говорю,не переживай,врачи скорее всего просто перестраховуются.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Я знаю, когда кислородное голодание дают кислородные коктейли пить в больнице

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я знаю, когда кислородное голодание дают кислородные коктейли пить в больнице
а еще наверняка магнитные палочки, гипноз и посещение шаманов.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
а еще наверняка магнитные палочки, гипноз и посещение шаманов.
Лисичка,ну за чем же ты так,в Вишневского действительно делают кислородный коктейль.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
девчонки спасибо. уже немного воспрянула духом. сначала конечно как то тяжко было

а за озонотерапию и кислородные коктели я слышала в Трускавце, озонотерапию проходила, а коктели видела как народ пьет  ;)
у нас в Вишне мне за коктели ничего не сказали, может это имелось ввиду кислородная вода?
хотя коктели белого цвета если не ошибаюсь

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
А я даже не видела никогда ни кислородные коктейли ни воду. Нам в санатории назначали кислородную пену, но чего-то мне кажется что это то же самое, что и коктейль. Стоило 2,50 стакан. На основе яблочного сока  с добавлением сиропа корня солодки. Говорили что стаканчик такой пены заменяет 2 часа прогулки по лесу.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
а еще наверняка магнитные палочки, гипноз и посещение шаманов.
да, в вишне есть коктейли  yazyk а что смутило так?