Автор Тема: Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс  (Прочитано 94339 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #270 : 20:16, 01.04.2011 »
из того что видно, то руки качать еще и качать

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #271 : 20:56, 01.04.2011 »
Не, Катя, так не годится! Так ничего не видно!  acute
Где подтянувшийся живот? Где динамика мышц ног? Давай фотку До и После другую, чтоб живот видно было. И не стесняйся, все свои!  girl_vo

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #272 : 21:12, 01.04.2011 »
Более открытую не поставлю не разрешает муж az_smiley До!Фотки у меня нет :P  А руки качать? Зачем?Они у меня худые,а будут перекаченные aga   :o  Руки мне уже нравятся b_flowers Теперь нужно выбрать новый комплекс и заниматься дальше ,хотя уже в меньшем темпе. Мне вчера сказали,что я совсем худая стала,значит надо становиться не худой ,а стройной. girl_pinkglassesf

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #273 : 21:40, 01.04.2011 »
Девочки, я фотку в купальнике,могу всем всем  выслать в личку.Сейчас только в комп скину себе ,а потом вам в личку. ag_smiley  secret  А как было "до" , у меня только осенние фотки есть))))

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #274 : 21:52, 01.04.2011 »
 мне нравятся упражнения, но я на них конкретно подсела, как наркоман ag_smiley, пропустить не могу, сегодня спина болела, я еле сделала упражнения на полу, а вчера из-за спины пропустила(но правда даже шевелиться больно) и ругала себя, пока сегодня не сделала, когда курс закончиться я даже не знаю, что делать буду, и еще: у меня живот не уменьшается, а как-то в мышцы переделывается что-ли, и спина хорошо подтянулась, и ноги, а талию все-равно плохо видно ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #275 : 21:58, 01.04.2011 »
Девочки, я фотку в купальнике,могу всем всем  выслать в личку.Сейчас только в комп скину себе ,а потом вам в личку. ag_smiley  secret  А как было "до" , у меня только осенние фотки есть))))
Катя,давай мне в купальнике в личку.а до получается нет?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #276 : 14:38, 02.04.2011 »
Девочки, а я немного слетела с рельс :(
Как-то плохо себя почувствовала. Настолько, что грохнулась в обморок. Наверное, я слишком круто за себя взялась - и спорт ежедневно после долгого перерыва, и ограничения в еде. Короче, недели две питалась, не считая калорий, и занималась, не 100% по Джиллиан, и раз в 3 дня. В итоге, все мои параметры пока на месте. Счас, вроде, получше мне стало. Начну сначала  girl_sigh

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #277 : 21:30, 02.04.2011 »
девочки,я ут отмалчивалась, но оже потихоньку решила попрыгать, пока что 5 дней на 1ом уровне,
на диете не сижу, но питание сократила и не лопаю сладкое
а вот результатов ноль - ни по замерам, ни по весу  :'( - обидно до слез, и стимул прямо пропадает....единственное что хорошо, что хоть какая то нагрузка....
ничего не пойму, отражение в зеркале с каждым днем радует все меньше, может у меня  еше гормоны шалят после ГВ, но тогда я вообще в шоке  girl_obmorok, чтоже быет дальше, если я а месяц после прекращения ГВ набрала несколько кг  :'(

Наташ, а что за курс на пресс?

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #278 : 22:29, 02.04.2011 »
Девочки, принимайте меня в ряды стройняшек!
Правда я только успею дойти до 2-го уровня до овульки, но хоть какая-то нагрузка ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #279 : 03:10, 03.04.2011 »
О,Катюша я тоже грохнулась,пока третий день муж не разрешает заниматься. Я правда кушаю хорошо и много, но сильно нагрузки для меня много. Каждый день с малым по 3-4 часа на воздухе,потом кучу дел матаюсь, ещё и в бассик пытаюсь забегать. К вечеру просто мёртвая girl_obmorok

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #280 : 13:42, 03.04.2011 »
Девушки, ну вы даете с обмороками girl_impossible Так не годится. acute  Надо значит хорошо поесть за 2 часа до тренировки .
А я сейчас начала заниматься по Джилиан "Нет проблемных зон".  Мои впечатления -супер!!!Супер!!!!!  По фоткам мне подсказали ,что нужно позаниматься руками ,пресс,талия. А на этом диске как раз упражнения для рук и талии JC_cupidgirl   Но там упражнения некоторые повторяются ,те ,которые мы уже с вами делали.Когда делаешь упражнения на пресс-он реально болит.А параметры мои-80-65-80-90

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #281 : 15:39, 03.04.2011 »
Я по ссылке качала, котрую Маша на первой странице выкладывала. Вот так она выглядит 7.Jillian Michaels' 6 Week Six-Pack
Начну завтра. Потом отпишусь о впечатлениях!

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #282 : 16:29, 03.04.2011 »
Я по ссылке качала, котрую Маша на первой странице выкладывала. Вот так она выглядит 7.Jillian Michaels' 6 Week Six-Pack
Начну завтра. Потом отпишусь о впечатлениях!
--О,и я завтра начинаю эту же программу!Пробежалась общим взглядом--результат должен быть суперовский.Надеюсь,через месяц буду хвастаться животиком "с картинки".

Кокоська

  • Гость
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #283 : 21:40, 03.04.2011 »
Я полностью в будни перестала краситься...кожа у меня стала ттт хорошая(есть на свете чудо-косметика),что мне комфортно без тонака. Меня за прошлую неделю 3 раза девочкой обозвали ag_smiley,правда и одежда прогулочная с ребёнком. Мужу не нра мой гулячий стиль,если вместе забежим за продуктами,говорит как с малолеткой girl_sigh
Вчера были на семейном праздники, родственички говорят,что как школьница notponimat....Блин,я что такая старая была :-[ Меня это уже раздражает,что последнее время все намекают,как я помолодела :o

А мы сегодня с мужем проехались на Октябрьский в бассейн,наплавалась,ещё и позанималась по видео сейчас. Завтра последний раз второго урока будет.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Лепим фигуру с Джиллиан Майклс
« Ответ #284 : 00:10, 04.04.2011 »
Яна, какие твои годы ag_smiley
конечно девочка  aga