Автор Тема: Обувь. Реальность и мечты! Продолжение  (Прочитано 78987 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Согласна, это же бренд! Цены конечно сейчас космические, походила по магазинам, растроилась, начала искать в интернете, тоже пока ничего не присмотрела, нравится вот такая моделька обуви
,
но на мой подьем ноги конечно не подойдет  :ak:, ну это конечно не на каждый день. Мне кажется за счет такого каблука они удобные и устойчивые.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Я такого плана меряла, на моих худеньких ножках не очень смотрятся  girl_sigh

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Я такого плана меряла, на моих худеньких ножках не очень смотрятся  girl_sigh
А по удобности как? Колодка удобная?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Если Вы ищете в Донецке, то хочу Вас заранее расстроить  aga Если и найдёте приличного качества обувь, то это будет космическая цена! Коллега моя нашла более менее приличные сапоги в Донецке, цена 10 - 12 тысяч рублей! Это больше 150$. За такие деньги можно найти в Америке хорошую обувь и заказать через посредника.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
А на какие вещи в Донецке цена сейчас не космическая girl_sigh. Такое впечатление, что от гривневой цены именно на одежду и обувь курс 1:5, не меньше.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А на какие вещи в Донецке цена сейчас не космическая girl_sigh. Такое впечатление, что от гривневой цены именно на одежду и обувь курс 1:5, не меньше.
Ладно ещё если б там качество было добротное! И не жалко было б денег отдавать. Но за такой дрэк, как у нас сейчас в магазинах, и 5 копеек жалко  :grust3:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
А по удобности как? Колодка удобная?
удобная, даже очень .

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
удобная, даже очень .
Блин хочу, вот теперь как определится по подьему, чтобы влезла ножка) Почитала по отзывам, что в этом моделе подьем высокий, подходит на подьемистую ногу, но мне не очень нравится вот такой блеск  :bn: