Автор Тема: Обувь. Реальность и мечты! Продолжение  (Прочитано 78789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
класс!!! а колодка хоть удобная?
ну в касадей, конечно, удобная колодка

Юлька, хвастай кросами. у меня тут др у Яра, подарка нет girl_cray2 а он фанат обуви, так что...

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
а колодка хоть удобная?

Юляяя girl_obmorok. Я к покупкам равнодушна. Но ваши туфельки  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Шикарны просто. Ремешки мягенькие? Натирать не будут?  :-*

натирать не должны, мягенькие.
за счет скрытой платформы каблук вменяемый, но все равно нужна некоторая сноровка хождения на высоких каблуках чтоб чувствовать себя уверенно... aga

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
ну в касадей, конечно, удобная колодка

Юлька, хвастай кросами. у меня тут др у Яра, подарка нет girl_cray2 а он фанат обуви, так что...

ты как всегда права  girl_obnim

не могу выложить картинку, не копируется с сайта  notponimat notponimat я б тогда выложила еще и джинсики кавалли новые, но тоже блокировка стоит на скачивание изображение.
но расскажу тебе и так за кроссы. питон - весь в чешуйках и цвет натуральный молочный в коричневых разводах... видела такого же плана туфли , но кроссы стильней смотрятся... Ботичелли.. я не знаю где у нас продается правда

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ого girl_pinkglassesf вам привезли?
я как обычно тпротормозила с подарком, теперь вся в расстроенных смятенных чувствах-что делать-то? girl_cray2

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Юлькин,с обновочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
представляю тебя в них girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok


а батичели уже ну очень давно в донецке нет notponimat а возил болеро

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Юлькин,с обновочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
представляю тебя в них girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok


а батичели уже ну очень давно в донецке нет notponimat а возил болеро


да да, помню давнім давно... дима на свадьбу покупал там ботичелли туфли, где теперь продаются и не знаю.
нда, Леся\, я в туфлях этих просто аки кино дива с ногами от ушей под 2м роста ... и выше мужа  :-*
он в восторге от каблуку зато и вида меня в них  ag_smiley JC_cupidgirl

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
ого girl_pinkglassesf вам привезли?
я как обычно тпротормозила с подарком, теперь вся в расстроенных смятенных чувствах-что делать-то? girl_cray2

да привезли! откеда я тут так приборахлюсь  yazyk
если протупили то в 4х сезонах коллекция бекинов новая, но цена просто атас!!!! 4300 а на сайте 250 евро...  и их это ни капельки не смущает  notponimat заказать не успеешь????

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
да привезли! откеда я тут так приборахлюсь  yazyk
если протупили то в 4х сезонах коллекция бекинов новая, но цена просто атас!!!! 4300 а на сайте 250 евро...  и их это ни капельки не смущает  notponimat заказать не успеешь????
я бекины на НГ дарила, Яр скоро кидаться ними в меня будет ag_smiley
а ботичелли когда-то сто лет назад на ватутина видела, кросссы. но очень давно не бла там и даже не знаю, что там такое сейчас girl_sigh

Кокоська

  • Гость
Как вот считаете, под такие босоноги,клатч подойдёт такого цвета :-[  Хотя сумчёнку нужно какую-то по-практичней,чтоб на прогулки бутылочку можно положить. Но клатч всё равно нра ag_smiley люблю эти цепочки



Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Ян счас же сумки с обувью не должны быть тон в тон.. наоборот хорошо что сумка не блестящая.. а блеск босножек поддерживает цепочка! так что думаю все нормуль  ;) мне тоже нужен клатчик бежевый .. не знаю уже где искать  notponimat а чтоб бутылочка поместилась это купи малому рюкзачек туда и бутылочка и салфетки помесятся а мама с маленькой сумочкой ходить будет  yazyk

я бекины на НГ дарила, Яр скоро кидаться ними в меня будет ag_smiley
а ботичелли когда-то сто лет назад на ватутина видела, кросссы. но очень давно не бла там и даже не знаю, что там такое сейчас girl_sigh

сумку через плечо подари бекин ))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а мне кажется цвет как раз0- таки ничего, но стиль... совсвем разный получается girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
а мне кажется цвет как раз0- таки ничего, но стиль... совсвем разный получается girl_sigh
+1 К этим босоногам нужна совсем другая сумка

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
обувь больше такая повседневная, мне кажется шорты, юбки, что-то такое летнее, легкое. а сумка красивая, но более выходная, нарядная

Кокоська

  • Гость
обувь больше такая повседневная, мне кажется шорты, юбки, что-то такое летнее, легкое. а сумка красивая, но более выходная, нарядная
ну дя, это обувь для гуляк с малым, клатч всё равно возьму тем более ещё нужны босоноги на каблуке для выхода,предпочтение как всегда в персиково-бежевых тонах.
Блин, а какую сумчёнку тогда мне присмотреть

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я бы тканевую смотрела, на лето как раз