Автор Тема: Re:Детская обувь-3  (Прочитано 84600 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детская обувь-3
« Ответ #420 : 12:11, 29.08.2011 »
Я бартек хвалила тут лично. Но там проблема для подъёмной ножки
мы еще не меряли.  мне внешне понравились(не промкайка и овична внутри) и ценой в сравнении  тем же геоксом.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-3
« Ответ #421 : 12:13, 29.08.2011 »
Оксан, хорошая обувь, просто некоторые берут так, а потом возвращают, потому как по подъёму ножка не идёт. Всё остальное у них хорошее

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #422 : 12:13, 29.08.2011 »
я вот тоже думала что нам уже пофигу правильная обувь или нет. Купила малому полиуритановые "кроксы" с пяткой, в Нексте. Поехали отдыхать ну и одела, думаю все-равно бегает со двора в дом и обратно, походил он в них 3 дня, и стал ходить на носках :be: Я это с шлепами не связала, но бесило меня жутко, а ребенок с каждым днем все больше становился на носок. Потом моя сестра обратила мое внимание, что когда он шлепы обувает, подошва не гнется почти и он ставит ногу на носочек girl_obmorok Вот так за 3 дня мы поимели жуткую проблему. сняли шлепы, обули сандали и хотя бы в обувиходим нормально ну и дома делаю замечания уже намного реже ходит на носках. Жесть короче, съекономила ag_smiley
вот-вот
экономия может негативно в будущем сказаться

единсвенное,что я хотела купить Еве, в смысле из неправильной обуви-это угги оригинальные,но они идут с 6 размера,так что Ева бюджет экономит ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #423 : 12:17, 29.08.2011 »
не сделают я их по скидке в феврале брала за 400, а в этом сезоне те которые с меховой прослойкой будут более 700 стоить girl_impossible
для девочек уже есть,690 грн

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская обувь-3
« Ответ #424 : 12:19, 29.08.2011 »
Девочки, я лично не писала, что нужно покупать неправильную обувь
а писала о целесообразности покупать ребенку сапоги, если он не будет ходить  ;)

экономия бюджета - это не дешевые покупки, а целесообразные yazyk

Соглашусь опять же с Панночкой, мы ж тут не спорим, а размышляем, а был ли заяцнужно ли это вообще или можно без этого обойтись
мне, например, деньги с неба не падают, а даются тяжелый непосильный трудом, поэтому я не хочу просто так покупать на два раза одеть
но если лишние есть, то конечно нужно покупать aga

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #425 : 12:20, 29.08.2011 »
для девочек уже есть,690 грн
мальчуковые стоят гортексы термо, но без меха, они на теплую зиму. а зимних еще нет. и эти осенние тоже около 700

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #426 : 12:22, 29.08.2011 »
мальчуковые стоят гортексы термо, но без меха, они на теплую зиму. а зимних еще нет. и эти осенние тоже около 700
да,на мальчтков нет,я смотрела позавчера.прикольные те,испанские.качество классное.спросила насчет завоза сказали,что по одной модели каждую неделю будут

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-3
« Ответ #427 : 12:25, 29.08.2011 »
да,на мальчтков нет,я смотрела позавчера.прикольные те,испанские.качество классное.спросила насчет завоза сказали,что по одной модели каждую неделю будут
они их даже не всей размерной сеткой завозят по 4-5 пар всего notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #428 : 12:27, 29.08.2011 »
они их даже не всей размерной сеткой завозят по 4-5 пар всего notponimat
для девочек все завезли,я как раз попала как выставили,правда позавчера смотрела уже нет многих маленьких,но мне фиолетовые ну никак не подходят :(

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Детская обувь-3
« Ответ #429 : 12:45, 29.08.2011 »
а суперфиты не понравились? они мне кажется тоже как экко,не сильно грубые?вот толкьо фиолетовые пока.
Была в Антошке и там только фиолетовые, но екко лучше и аккуратней как по мне. Мне нужны шоколадного цвета а в екко такие класснючие но с 26 размера в киддитопе видела. Там все зимние 900 грн.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Детская обувь-3
« Ответ #430 : 13:55, 29.08.2011 »
Ого настрочили )))
Короче, я поняла, заранее брать не надо ничего, смотреть по ребенку и купить по скидкам в конце сезона )))

а еще по качетсу очень понравились те,которые Ксана гооврила,испанские,класссная такая кожа,но там толкьо для мальчиков :(


Это какие, Маш?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская обувь-3
« Ответ #431 : 11:19, 30.08.2011 »
Девочки а как думаете, нам уже запас в 1 см нужен или нет, просто я вот думаю на осень холодную взять 25 (16 см) или 26 (16,5), а ножка у нас сейчас 15,5

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь-3
« Ответ #432 : 11:23, 30.08.2011 »
Ого настрочили )))
Короче, я поняла, заранее брать не надо ничего, смотреть по ребенку и купить по скидкам в конце сезона )))


Это какие, Маш?
а я фирму не запомнила,но ты сразу поймешь,что это она.там качество издалека видно girl_pinkglassesf

Светлана,гвоорите экко интереснее,пойти чтоли тоже посмотреть ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детская обувь-3
« Ответ #433 : 11:52, 30.08.2011 »
Я сегодня такие сапожки видела на детей, супер, только дорого даже со скидкой, иль гуфо, ну такие красивые на мальчика и на девочку. Я бы сказала что на мальчика мне больше понравились, тк я таких красивых сапожек не видела еще.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детская обувь-3
« Ответ #434 : 11:55, 30.08.2011 »
Люб, у нас одежды иль гуфо полно, а вот оjmedb маловато. а дорого- это сколько?
я тут сравнила цены киддитопа и тех же айсбергов, и поняла, что киддитоп очень дорого для этого качетва и исполнения