Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 90965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alesha

  • Гость
puss083, удачи на 18-е  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Может в больнице? notponimat
Хоть бы у нее все было хорошо и она появилась тут с хорошими новостями!! b_flowers b_flowers b_flowers
Будем держать кулачки!

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Может в больнице? notponimat
Хоть бы у нее все было хорошо и она появилась тут с хорошими новостями!! b_flowers b_flowers b_flowers
Будем держать кулачки!

aga

daren

  • Гость
Может в больнице? notponimat
Хоть бы у нее все было хорошо и она появилась тут с хорошими новостями!! b_flowers b_flowers b_flowers
Будем держать кулачки!

привет девчонки, не переживайте с Наташей всё хорошо, она сделала узи у неё с беременностью всё хорошо, но она легла в больницу на поддержку из- за мазни.

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
привет девчонки, не переживайте с Наташей всё хорошо, она сделала узи у неё с беременностью всё хорошо, но она легла в больницу на поддержку из- за мазни.
Ну слава Богу! а куда хоть Донецк?

alesha

  • Гость
daren, а как у тебя дела, солнышко? girl_obnim

daren

  • Гость
Ну слава Богу! а куда хоть Донецк?

нет девчонки она лежит в Горловке. тут тоже есть хорошие врачи, сегодня к ней звонила, пока всё хорошо, завтра будет сдавать ещё анализы, пока я вам буду писать как у неё дела girl_vo

daren

  • Гость
daren, а как у тебя дела, солнышко? girl_obnim
спасибки уже немного лучше, скажи а у тебя скайп есть?
ты меня в контакте нашла?

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
нет девчонки она лежит в Горловке. тут тоже есть хорошие врачи, сегодня к ней звонила, пока всё хорошо, завтра будет сдавать ещё анализы, пока я вам буду писать как у неё дела girl_vo
aga

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Танюх! Передавай Нате привет и наши самые крепкие кулачки!!! girl_obnim
Здоровья ей крепкого!!!

Ты там тоже ДЕРЖИСЬ!!!!  girl_obnim Все будет хорошо!!!! love1118055
А где Маргарита???? Как у нее дела???

daren

  • Гость
Танюх! Передавай Нате привет и наши самые крепкие кулачки!!! girl_obnim
Здоровья ей крепкого!!!

Ты там тоже ДЕРЖИСЬ!!!!  girl_obnim Все будет хорошо!!!! love1118055
А где Маргарита???? Как у нее дела???

спасибо передам

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
daren как ты сама давно не было тебя видно. Натке привет от меня тоже передай пусть там молодцом будет.

daren

  • Гость
daren как ты сама давно не было тебя видно. Натке привет от меня тоже передай пусть там молодцом будет.
спасибки передам, я не очень, знаешь даже не было настроение писать . но я всё читала love1118055

KlimovaMaria

  • Гость
daren, держись, все будет хорошо. Когда мне плохо и наступает очередной депрессняк, по поводу, что у меня не получается с детьми, я всегда говорю себе, что всему свое время и наступит мой черед быть мамой. Значит так угодно Богу. Знаю, что эти слова не подбодрят, но......задумайся, что у кого-то дела обстоят намного хуже.........все будет, сонечно, верь в это.

daren

  • Гость
daren, держись, все будет хорошо. Когда мне плохо и наступает очередной депрессняк, по поводу, что у меня не получается с детьми, я всегда говорю себе, что всему свое время и наступит мой черед быть мамой. Значит так угодно Богу. Знаю, что эти слова не подбодрят, но......задумайся, что у кого-то дела обстоят намного хуже.........все будет, сонечно, верь в это.
спсибки девочки за поддержку но мне кажеться что это всё за мне что я со своим бывшим муже была повенчина и ещё не развенчались хоть и развелись.а это грех :'(