Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 90970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
это приходишь в церковь и там батюшка читает специальную молитву, что бы мы перед богом не были мужем и женой
аааа в это смысле, я просто подумала это как-то с ЭКО связано ag_smiley ag_smiley ag_smiley

daren

  • Гость
аааа в это смысле, я просто подумала это как-то с ЭКО связано ag_smiley ag_smiley ag_smiley
нет это не как не связано ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
puss083 girl_obnim Держу кулачки!!!!

Девочки!!! знаете, а ведь за терпение и дают награду!!! Не грустите - обязательно придет ВАШЕ ВРЕМЯ!!!! Знаю, что тяжело сейчас!!! Но ВСЕ БУДЕТ!!!!
У меня такие были периоды сложные - но главное - результат!!!
УДАЧИ!!!!!! love1118055 girl_obnim girl_vo
СПАСИБО. Как только будет готов анализ отпишусь

daren

  • Гость
СПАСИБО. Как только будет готов анализ отпишусь
будем ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
puss083,удачи тебе сегодня!!!!! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
daren,Танюш,если тебя это хоть немножко утешит(иногда ведь своя боль в сравнении с чужой становится не такой тяжелой)--посмотри на меня.Мы увидели и заветные 2 полоски,и хороший ХГЧ и готовились через несколько дней на узи увидеть свою крошечку,своё счастье,свою жизнь....Но вместо этого на День рождения мужа,ему 45 исполнялось,и одновременно Рождество,мы мчались с кровотечением в больницу.И потом 2 недели почти без движения,с ужасными болями и приговор,по другому не скажешь--выкидыш....О том,как мы это пережили,писать не буду,итак понятно.Сейчас мы набрались сил и идём дальше.И знаем,что мы станет родителями.Самыми лучшими для самой-самой прекрасной крошки.Бог не даёт испытаний больше,чем мы можем пережить.Поэтому,дорогая,поднимай "хвост пистолетом" и держи по ветру.Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО поймаем своего аиста!!!!!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
puss083,удачи тебе сегодня!! b_flowers
Наташе передавайте привет! b_flowers
А всем остальным девочкам не расстраиваться и верить только в хорошее!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
нет это не как не связано ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Daren,не отчаивайся.но по поводу развенчаться-это хорошая мысль,говорят надо походить в церковь,покаяться.И я уверена.что все будет хорошо,как и у всех девочек. babochka3146 Передавайте Наташе привет мои ей кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Утром здала анализ будет готов в понедельник. Так что я вся в ожидании.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
puss083,удачи тебе сегодня!!!!! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
daren,Танюш,если тебя это хоть немножко утешит(иногда ведь своя боль в сравнении с чужой становится не такой тяжелой)--посмотри на меня.Мы увидели и заветные 2 полоски,и хороший ХГЧ и готовились через несколько дней на узи увидеть свою крошечку,своё счастье,свою жизнь....Но вместо этого на День рождения мужа,ему 45 исполнялось,и одновременно Рождество,мы мчались с кровотечением в больницу.И потом 2 недели почти без движения,с ужасными болями и приговор,по другому не скажешь--выкидыш....О том,как мы это пережили,писать не буду,итак понятно.Сейчас мы набрались сил и идём дальше.И знаем,что мы станет родителями.Самыми лучшими для самой-самой прекрасной крошки.Бог не даёт испытаний больше,чем мы можем пережить.Поэтому,дорогая,поднимай "хвост пистолетом" и держи по ветру.Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО поймаем своего аиста!!!!!
Маргариточка спасибо за подержку, как твои дела? Я имею ввиду ситуацию в Японии.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Утром здала анализ будет готов в понедельник. Так что я вся в ожидании.
--ОГо!!!А чего так долго???Ты сказала,что мы всей веткой форумской ждём твои результаты?
Цитировать
Маргариточка спасибо за подержку, как твои дела? Я имею ввиду ситуацию в Японии
--Да нормально всё.То есть,ситуация на северо-востоке страны жуткая,но тут если и можно  чем помочь,так это только денежкой и сопереживанием.А у нас,в центре острова, всё хорошо.Я перестала слушать страшилки русских новостей про АЭС и ориентируюсь на местные.А они гораздо оптимистичнее.Сегодня в спорт.зале прислушивалась,что мои городские жители по этому поводу думают--и на удивление,ни слова об радиации.Все обсуждают землетрясение и цунами.Спросила у знакомых,не планируют ли они куда по-дальше уехать,на что мне ответили,что нас в любом случае не достанет.Ну,и дай Бог,подумала я.

daren

  • Гость
puss083,удачи тебе сегодня!!!!! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
daren,Танюш,если тебя это хоть javascript:void(0); love1118055 love1118055немножко утешит(иногда ведь своя боль в сравнении с чужой становится не такой тяжелой)--посмотри на меня.Мы увидели и заветные 2 полоски,и хороший ХГЧ и готовились через несколько дней на узи увидеть свою крошечку,своё счастье,свою жизнь....Но вместо этого на День рождения мужа,ему 45 исполнялось,и одновременно Рождество,мы мчались с кровотечением в больницу.И потом 2 недели почти без движения,с ужасными болями и приговор,по другому не скажешь--выкидыш....О том,как мы это пережили,писать не буду,итак понятно.Сейчас мы набрались сил и идём дальше.И знаем,что мы станет родителями.Самыми лучшими для самой-самой прекрасной крошки.Бог не даёт испытаний больше,чем мы можем пережить.Поэтому,дорогая,поднимай "хвост пистолетом" и держи по ветру.Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО поймаем своего аиста!!!!!
спасибо за поддержку, блин я только не могу понять почему  кому дети и нафик не нужны они у них рождаются, и они их оставляют и детдоме и просто выкидывают как котят, а тут только мечтаешь об этом чуде, а на пути одни испытания, я представляю как тебе было тяжело, наверное хуже чем мне... love1118055 love1118055 love1118055

daren

  • Гость
Утром здала анализ будет готов в понедельник. Так что я вся в ожидании.
не пойму почему так долго ждать, сейчас к Натали позвонила она тоже сдала анализы на прогестерон, ответ тоже будет во вторник, во общем одни ожидания, она всем передаёт привет и благодарит за кулачки, за всеми скучает

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
спасибо за поддержку, блин я только не могу понять почему  кому дети и нафик не нужны они у них рождаются, и они их оставляют и детдоме и просто выкидывают как котят, а тут только мечтаешь об этом чуде, а на пути одни испытания, я представляю как тебе было тяжело, наверное хуже чем мне... love1118055 love1118055 love1118055
--Я этот вопрос много раз Боженьке задавала и задаю,услышав очередной случай нехороший...Просто у каждого на судьбе своё написано....

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Просто сегодня пятница, у нас как,после обеда никто не работает. Может тест зделать? а вдруг отрец? А какой супер чувствительный?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
А сколько дней прошло? Вообще Эви очень хорошие, еще мне ультра показал рано, но и на ультра и на эви были одинаковые полоски по яркости ( хотя ультра считается более чувствительным ). Я бы взяла эви.