Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 91946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

daren

  • Гость
мама мия-вот и встретились girl_obmorok
может нас перенесут кто где живет...не ругайтесь)
да где бы мы ещё встретились ag_smiley
а по какой улице живёшь?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
alesha,узнала.То,о чём вам говорили-ерунда,таких операций не существует(нобелевскую за такое дали бы).Если внематочная беременность есть,в т.ч. выявленная на малом сроке,увы её не изменить,а только убрать...Что-то вам попутали.рассказывая.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Куда все подевались? Что так тихо? Вчера здала опять хгч, второй день жду результат, крыша едет. Одни сплошные нервы. Мой доктор сказал что мой анализ отослали к вам в Донецк там какая то крутая лабор, правда зачем я толком не поняла. Обещял ещё сегодня позвонить но я смотрю на часы и понемаю что врядле, опять ждать до понедельника.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Пси может ты в курсе для чего посылают к вам, он сказал какое то сравнение.

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Приветик всем,сегодня ездила на пункцию вот нашла силы пожаловаться,девочки не поверите у меня как всегда....без происшествий ничего не бывает(до смешного) ag_smiley,пошла в сортир удалять тампон и что вы думаете он оторвался,пипец полный. :-[,теперь живот разрывается.Взяли 7 клеточек,в понедельник на перенос ,немогу поверить .что уже дошла до этого шага :o     Как там Маргаритка,что то ее не слышно notponimat

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
puss083 girl_obnim girl_obnim girl_obnim
Удачи!!! Сразу отпишись!!! girl_vo
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
LiLiana girl_vo
Держу кулачки!!! Пусть все будет отлично!!!! girl_obnim
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ girl_vo love1118055

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Девочки пожалуйста не оффтопим!!! Про кто где живет можно поговорить в другой теме http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=27083.210

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
puss083,не знаю.что там врач имеет ввиду,да в Донецке есть не одна крутая лаба,а много хороших лабораторий.Но анализ на ХГЧ не сложный и в Горловке его ставят(может реактивы закончились или технические причины какие-то).Не знаю.Будем ждать,держу кулочки!

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
puss,LiLiana держу за вас кулачки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Девочки нужен совет. У знакомой недавно была операция по удалению внематочной и трубу удали. Вторая полностью непроходима - даже вход закрыт, скаали, что считайте что ее нет. Я понятия не имею куда ей обратится, чтобы взяли на бесплатное ЭКО.Девочка живет и прописана в Макеевке.  Адреса, явки , пороли?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Фаиночка! Нужно узнать, кто у вас в области ведает этим вопросом! Я, когда прорывалась на программу, уже знала, к то у нас занимается этим вопросом - у вас проще - сразу узнать в Вишне!!!! Там все четко знают!!!! Но ей все равно лучше вторую трубу убрать, чтоб не было никаких нежданчиков!!!! Плюс, берут без обеих труб!!! да, и самой спокойнее!!! что эмбриончик не заблудится и приживется именно в матке на ближайшие 9 месяцев!!!

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Девочки нужен совет. У знакомой недавно была операция по удалению внематочной и трубу удали. Вторая полностью непроходима - даже вход закрыт, скаали, что считайте что ее нет. Я понятия не имею куда ей обратится, чтобы взяли на бесплатное ЭКО.Девочка живет и прописана в Макеевке.  Адреса, явки , пороли?
Пусть попробует обратиться в Вишню к Бабенко Оксане Михайловне,(но вторую трубу ей нужно удалять),она кандидат наук вот она меня и порекомендовала Корниенко Светлане Михайловне(она мне удаляла трубы и направила на эко),я вам в личку напишу тел.              Девочки,а кому прописывали прогестерон(уколы),по сколько мг кололи,я прочла инструкцию там указано,цитирую"не применяют препарат,планирующихбеременность в ближайшее время",что то я не пойму,тогда зачем его выписывают notponimat.Кто в курсе-просветите. ???  И еще спрошу,сколько времени занимает процедура переноса ::)

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Про прогестерон ничего не знаю.Я тоже сейчас пью эстроген,а в анотации к нему написано,что нельзя при существующей Б и при подозрении.Но,врачам виднее....А перенос длится буквально пару минут.

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Про прогестерон ничего не знаю.Я тоже сейчас пью эстроген,а в анотации к нему написано,что нельзя при существующей Б и при подозрении.Но,врачам виднее....А перенос длится буквально пару минут.
Спасибки за ответ.Маргаритка как там у вас дела?